Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Коми за сутки обгорели два автомобиля
Пожары произошли в Койгородке и Кожмудоре.
Как сообщили в ГУ МЧС по Коми, 20 сентября в 13:44 в пожарно-спасательную службу Койгородского района поступило сообщение о возгорании автомобиля у дома №1 по улице 70 лет Октября в селе Койгородок. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 3 минут. В 13:52 возгорание было ликвидировано. Пострадавших людей нет. В результате пожара поврежден моторный отсек.
Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования.
В 16:21 в пожарно-спасательную службу Усть-Вымского района поступило сообщение о возгорании автомобиля в селе Кожмудор. Пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту вызова в течение 10 минут. В 16:47 возгорание было ликвидировано. Пострадавших людей нет. В результате пожара повреждено транспортное средство.
В тушении пожара были задействованы 2 огнеборца и 1 единица техники. Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования.



Комментарии (0)