Комитет имущественных и земельных отношений Коми получил нового зампредседателя
Людмила Забоева назначена заместителем председателя Комитета Республики Коми имущественных и земельных отношений.
Людмила Забоева назначена заместителем председателя Комитета Республики Коми имущественных и земельных отношений.
Людмила Забоева имеет два высших образования, сообщает пресс-служба Комитета:
2003 г. – Сыктывкарский государственный университет (диплом с отличием по специальности «Юриспруденция», квалификация – юрист),
2012 г. – АОУ ВПО РК «Коми республиканская академия государственной службы и управления» (диплом с отличием по специальности «Государственное и муниципальное управление», квалификация – менеджер).
С 2004 по 2012 годы Людмила Забоева работала в Агентстве Республики Коми по управлению имуществом, с 2012 по 2017 годы – в Государственном казенном учреждении Республики Коми «Центр правового обеспечения». С 2017 по 2021 годы занимала должность заведующего отделом правового обеспечения Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений (переименовано в Комитет Республики Коми имущественных и земельных отношений). С 17 сентября 2021 года Людмила Забоева назначена на должность заместителя председателя Комитета Республики Коми имущественных и земельных отношений.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (28)
Правильный карьерный рост, правильная жизнь.
Злопыхатели… всегда найдут, что сказать, их тоже можно понять:-)
Давненько в органах власти не назначались на позиции люди, выросшие в стенах этих институций. Министры имущества кроме Сажина и Беляева - всё какие-то получатели синекур, случайные люди совершенно. Приветствуем это назначение профессионала.
А выпускников Юрфака СГУ - успешных юристов - довольно много. В т.ч. в партнерах фирм, входящих в топ-50 юр. компаний РФ
Желаю успехов и ярких побед!!!