19:22, 21.09.2021 / ПОЛИТИКА

Владимир Уйба поздравил «Единую Россию» и Олега Михайлова с победой на выборах

С поздравления глава Коми начал традиционное видеообращение.

Как подчеркнул Владимир Уйба, в республике подведены итоги выборов в Госдуму России. По одномандатному округу победил кандидат от «КПРФ» Олег Михайлов.

- Поздравляю Олега Алексеевича с избранием. Желаю ему плодотворной работы на благо жителей Республики Коми. И, конечно же, оправдать высокое доверие, оказанное жителями региона.

По спискам победу одержала партия «Единая Россия».

- Выражаю благодарность всем жителям, которые голосовали и поддержали «Единую Россию». «Единая Россия» вас не подведет, - заметил Владимир Уйба.

3819

Комментарии (65)

Добавить комментарий
  • местный
    21 сент. 2021 г., 19:26:42
    Ответить
    ну и слава Богу! живём дальше.
    8
    • Понимаете теперь
      21 сент. 2021 г., 19:45:34
      Ответить
      почему Михайлова не допустили на выборы главы республики?
      5
      • все
        21 сент. 2021 г., 21:50:36
        Ответить
        логично
        потому что - выиграл бы выборы
        1
        • 11
          21 сент. 2021 г., 22:46:45
          Ответить
          Тогда его никто не знал, после тех выборов и он прославился, случайно
          19
        • Вася
          22 сент. 2021 г., 14:21:26
          Ответить
          Чем прославился михайлов, ходил по площади, да тайком,не по мужски включил диктофон. Герой!!!
          2
          • Александр Щиголев
            22 сент. 2021 г., 15:35:53
            Ответить
            Таким васям никто не угодит.
            .
            Вам какую славу надо предоставить, чтобы Вы за человека проголосовали?

            Слава Гайзера подойдёт?
        • Я
          22 сент. 2021 г., 18:52:31
          Ответить
          Потому что это все спектакль и кпрф на коротком поводке
      • житель
        22 сент. 2021 г., 14:20:15
        Ответить
        Михайлов - Глава. Самим не смешно....
        1
        • Александр Щиголев
          22 сент. 2021 г., 15:38:19
          Ответить
          мОнархами становились и в меньшем возрасте. И справлялись.
          .
          Не смотря ни на что, хуже не было бы. Ворпос, как он стал бы решать свои обещания "Налоги в Республику", если это не Республика решает?

          Вот сейчас свой лозунг ему и будет реализовывать в Госдуме. Внесёт предложение, его дума отклонит, и ВСЁ! Он чист перед народом за свои обещания!
          • Я
            22 сент. 2021 г., 18:53:56
            Ответить
            Его место в тюрме
    • Слава Богу?
      21 сент. 2021 г., 20:22:42
      Ответить
      живём дальше?
      В ЦБ заявили, что помогать пенсионерам уже поздно.
      Помогать россиянам, которые вышли на пенсию, слишком поздно, считает первый зампредседателя Центробанка Сергей Швецов. Выступая в комитете Совфеда по экономической политике, он заявил, что нужно уходить от социалистических принципов и не надеяться на власти.

      «Помогать пенсионерам, моё личное мнение, немножко поздно», — привёл ТАСС слова замглавы ЦБ.

      "Когда человек вышел на пенсию, полагаясь полностью на государство, — это социализм."
      Сергей Швецов
      зампредседателя Центробанка
      4
      • слава богу
        21 сент. 2021 г., 20:32:33
        Ответить
        что мы живём в России а не в Америке ! Присоединяюсь к поздравлениям . Россияне сделали правильный выбор , они достойны продолжения стабильности
        33
      • госдепоские печенюшки
        21 сент. 2021 г., 20:54:00
        Ответить
        это позиция МВФ
        глава ЦБ - заместитель начальника отдела Международного Валютного фонда.
        Начальник отдела - министр финансов Силуанов.
        1
      • вчитайся
        21 сент. 2021 г., 21:00:38
        Ответить
        !!!
        Управляющим от Российской Федерации в МВФ является Министр финансов Российской Федерации А.Г. Силуанов.
        Заместитель Управляющего от России в МВФ — Председатель Банка России Э.С. Набиуллина.
        • вот
          21 сент. 2021 г., 21:04:33
          Ответить
          18лярдов дали на ЕР перед выборами
          Цель деятельности — поддержание стабильности мировой финансовой системы.
          Представители Банка принимают участие в сессиях и ежегодных собраниях МВФ
          МВФ предоставляются данные по платежному балансу, внешнему долгу, динамике валютных резервов.
    • Не читал
      21 сент. 2021 г., 20:53:37
      Ответить
      странно, что поздравил без шахматного термина " м а т"))))
    • Хззххз
      21 сент. 2021 г., 20:56:08
      Ответить
      Интересно. Спустя пять лет, Михайлов также будет гоним как и Севастьянова!!!! Я думаю да.
      22
  • Это круто
    21 сент. 2021 г., 19:28:29
    Ответить
    Молодец! Умница! Мужчина! К Главе РК с уважением.
    145
    • оленевод Бельдыев
      21 сент. 2021 г., 20:09:34
      Ответить
      В Усинске из-за повышения цены на пар в 7,4 раза закрылась общественная баня
      молодец знает???
      • сивка-бурка
        21 сент. 2021 г., 20:48:11
        Ответить
        не топи, ты мне баньку, хозяюшка....
        все деньги Республики ушли на рекламу Савостьяновой
      • Мойдодыр
        21 сент. 2021 г., 21:31:27
        Ответить
        усинцам придется проситься к Савостьяновой поплескаться в ванной
        1
    • И правда молодец
      22 сент. 2021 г., 10:38:47
      Ответить
      Сильный человек не может быть злопамятным.
      1
  • Вася
    21 сент. 2021 г., 19:33:37
    Ответить
    Олег ещё вспомнит "про коня".
    4
    • Любопытно,
      21 сент. 2021 г., 20:39:41
      Ответить
      что еще он вспомнит?
      • Больше ничего
        21 сент. 2021 г., 21:56:13
        Ответить
        Это был единственный мужской разговор в его жизни.
        11
    • конюшня
      22 сент. 2021 г., 14:23:29
      Ответить
      То как зверь она завоет, то заплачет как дитя, а то и заржет...
  • к следующим выборам
    21 сент. 2021 г., 19:34:39
    Ответить
    ждем как Главу КР
    12
  • врать нехорошо
    21 сент. 2021 г., 19:47:32
    Ответить
    так не едро на самом деле выиграли выборы, а кпрф и все это понимают
    1
  • 007
    21 сент. 2021 г., 19:52:30
    Ответить
    Всем желаю добра и здоровья!
    9
  • Петух
    21 сент. 2021 г., 19:54:31
    Ответить
    Да. Замохнулся, а мозгов на уровне колхоза.
    16
    • Судя
      21 сент. 2021 г., 20:21:37
      Ответить
      По ошибкам в словах, у тебя мозг тоже не очень
      1
  • Михайлова уважаю,
    21 сент. 2021 г., 19:55:51
    Ответить
    а едим Россию нет, украли выборы у КПРФ
    5
    • Почему же Михайлова пропустили в думу?
      21 сент. 2021 г., 20:43:46
      Ответить
      Ваша версия?
      2
      • Не читал
        21 сент. 2021 г., 20:57:28
        Ответить
        его там в Госдуме никто не знает. Он никого не знает. Толку от него будет никакого.
        4 года просиживать будет и руку подымать по велению партии и всё.
        Для того, чтобы что то сделать ему для республики нужны сильные связи в госдуме, рычаги давления, а их у него нету.
        Зюганов же не будет лоббировать интересы Коми.
        Так,что рано радуемся, что он прошел в госдуму.
        18
        • мои тапочки в восторге
          21 сент. 2021 г., 21:10:59
          Ответить
          я ваша тетя
          "его там в Госдуме никто не знает" - думаете, кресло не выдадут? Типа, если бы знали, паханом бы поставили? не тупи
        • Оля
          21 сент. 2021 г., 23:10:21
          Ответить
          по вашим словам , Дума это воровской общак какойто . тогда разогнать ее надо. как считаете?
        • Зато
          22 сент. 2021 г., 3:50:39
          Ответить
          Савастьянова все знали и узнали ещё больше. Особенно с квартирой.
  • Вася
    21 сент. 2021 г., 20:22:55
    Ответить
    Хоть про корону пернстал трендеть. А то как врач районной больницы. Это уровень главы?
    1
  • Лицемер!
    21 сент. 2021 г., 20:25:33
    Ответить
    А что еще ему остантся делать?!
    Провал то знатный!
    А где тунеядка проигравшая?
    Бегает по кабинетам , выпрашивая должности?
  • Первый наказ к Михайлову!
    21 сент. 2021 г., 20:32:36
    Ответить
    Олег, сделайте запрос в прокуратуру и ск по двум пунктам:
    1. Будет ли возобновлено следствие по незаконно приобретенной квартиры бышим депутатом, а ныне гражданкой Савостьяновой?
    2. КУДА пошли 24 мил. , полученных гоажданкрй Савостьяновой? И на каком основании 4 фонда перечислили ей деньги?
    Предполагаю, что деньги были отмыты и успешно поделены.
    А ее компания -это лишь прикрытие и сколько лично бывший депутат получила?
    2
    • Ответ
      21 сент. 2021 г., 20:38:46
      Ответить
      Первому накузк
      Ха ха ха,смотри не лопни а о измажешь штанишки ха ха ха
      20
      • Поавда
        21 сент. 2021 г., 20:43:35
        Ответить
        Да забудьте вы про Михайлова там просто так лаять не дадут,он это сделал и теперь пять лет он в полёте))))
        10
    • Александр Щиголев
      22 сент. 2021 г., 15:40:11
      Ответить
      Пошли ходоки желающие реализовать свои амбиции и неприязнь через депутата!!!
      .
      Заявление в Прокуратуру или СК может подать любой гражданин. В том числе и автор этого наказа!
  • Vova
    21 сент. 2021 г., 20:39:50
    Ответить
    Путину 2.0 за коня спасибо. Ввёл в парламент. Повторил подвиг Калигулы :)
    8
    • Вопоос
      21 сент. 2021 г., 20:46:15
      Ответить
      А кто первым номером шёл по партии от Единой России в Коми,позорище так ещё республика не обделывалась,это всё говорит об уважении к лидерам списка!!!!
    • Гаврила Державин. Вельможа.
      21 сент. 2021 г., 21:05:36
      Ответить
      Для возлюбивших правду глаз
      Лишь добродетели прекрасны,
      Они суть смертных похвала.
      Калигула! твой конь в Сенате
      Не мог сиять, сияя в злате:
      Сияют добрые дела.

      Осел останется ослом,
      Хотя осыпь его звездами*;
      Где должно действовать умом,
      Он только хлопает ушами.
      1
      • 11
        21 сент. 2021 г., 22:57:46
        Ответить
        Будет ржать громко, может заметят
        3
        • Стас
          22 сент. 2021 г., 7:45:28
          Ответить
          Ну и он с Республики
          И по одному с каждой Республики, и с области.Пришло 400,ушло 400.Голосуем за выделение Республики Коми Трилоин рублей. Кто За 1 человек. Кто против 324.Закон не принят, Спим дальше.
  • А
    21 сент. 2021 г., 20:44:40
    Ответить
    глава то
    умеет потроллить! вы думали все, победа.....а вот что будет-уедет товарищ в Москву столицу, и будет там как старшие товарищи прикажут голосовать, и забудут его на 5 лет, а там и вовсе....неужели непонятно, что дали парню выиграть...взятка чистой воды-зп 400к, через 5 лет в думе пенсия 47к.... а вы тут ждите.... может поделится с кем то....как дети блин.... Посмотрите через год, что он сделает, на сайте Думы все активности депутатов видны, сколько раз выступил, по какому вопросу, сколько запросов направил, сколько законов внес... и будет вам ясно, как человек страдал за счастье народное.... пересмотрите нашу рашу....
    13
    • В
      21 сент. 2021 г., 20:51:27
      Ответить
      А
      На все сто процентов согласен,Михайлова нет для республики
      7
      • Стас
        21 сент. 2021 г., 21:21:09
        Ответить
        Пксть катится провокатор
        10
    • Евгений
      21 сент. 2021 г., 21:48:26
      Ответить
      Это вы про Севостьянову пишите?
      Это ее опыт работы в госдуме??
    • гер
      21 сент. 2021 г., 23:22:54
      Ответить
      зато савостьянова проталкивала изменения в конституции ради царя . пользу несла так сказать для народа
  • Отличные выборы в стране дураков.
    21 сент. 2021 г., 21:18:22
    Ответить
    Из двух зол выбирали меньшее.
    2
  • Прикольно провернули.
    21 сент. 2021 г., 22:34:45
    Ответить
    Красиво всех облапошили. Михайлова в Москву. Меньше шума на месте. )))
    1
    • т
      21 сент. 2021 г., 22:53:12
      Ответить
      ну, то что Михайлову 'позволили' - понятно, народ не решает ровным счетом ничего, вопрос в другом: так и будем терпеть?
      2
  • Не надо принижать достоинства Михайлова
    22 сент. 2021 г., 6:49:06
    Ответить
    Они у него есть : смелый, честный, упорный, молодой, политической вес наберёт, лично ходила на митинг против пенсионной реформы, он выступал против людоедского закона, против свалки в Шиесе, против грабительских налогов и много чего, зю пора на пенсию, к пчёлам, у коммунистов есть надёжная смена, а у едоросов-нет !
    3
    • Хи
      22 сент. 2021 г., 7:51:38
      Ответить
      А кто ему получку ДАЕТ за прислуживание
    • Да
      22 сент. 2021 г., 7:53:27
      Ответить
      Зюганов тоже много говорит и получкой доволен
      1
    • на популярных
      22 сент. 2021 г., 10:27:37
      Ответить
      решениях - выезжает и все, обычный подход слабой альтернативы ))
    • Коммунисты кпрф
      22 сент. 2021 г., 10:54:24
      Ответить
      в очень выгодном положении и отлично его используют. Оппозиция, которая нужна и выгодна власти для канализации эмоций людей, рожденных в ссср. Ни за что не отвечают, перед выборами посильнее насупливают брови и подбирают самые популистские лозунги. Моисей водил евреев 40 лет, чтобы вымерли те, кто помнит египетское рабство. Нам осталось 10 лет.
    • Михайлова на место зю?
      22 сент. 2021 г., 11:37:51
      Ответить
      Масштаб личности не тот. В Коми он заметен, в Москве таких тысячи.
  • сам
    22 сент. 2021 г., 12:25:10
    Ответить
    .
    не дай бог в ходе каких-то манипуляций от ЕР Савостьянова пройдет в думу. за Михайлова народ голосовал в основном как протест, а дальше будем посмотреть
  • Александр Щиголев
    22 сент. 2021 г., 15:43:54
    Ответить
    мгне вот интеерсно, как Уйба ответит перед Москвой за провал выборов!?
    .
    А поздравляя Михайлова. с которым недавно ещё хотел разобраться по пацански, наверно эмаль с зубов стирал!
  • 1
    22 сент. 2021 г., 19:12:42
    Ответить
    он просто всем тут надоел поэтому и дали выиграть чтоб уехал от сюда
    1