13:45, 25.09.2021 / ОБЩЕСТВО

МВД обнародовало видео допроса в Сыктывкарской горбольнице

Полицейские проверяют медицинские организации Коми после выявленного факта фиктивной вакцинации от коронавируса в Сыктывкарской городской больнице.

Напомним, 24 сентября стало известно, что следственными органами СКР по Коми возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главного врача по организационно-методической работе Сыктывкарской городской больницы, подозреваемой в злоупотреблении должностными полномочиями (ч.1 ст.285 УК РФ) и служебном подлоге (ч.2 ст.292 УК РФ). По данным БНК, фигурантом уголовного дела стала заместитель главного врача по ОМР Наталья Таскаева.

WhatsApp_Image_2021-09-23at14.41.14_1-800x600.jpeg

По данным следствия, фигурантка, являясь ответственной за ведение регистра вакцинированных, внесла в информационную базу и официальные документы сведения о вакцинации от COVID-19 нескольких граждан, которые фактически не вакцинировались. Неиспользуемые дозы утилизировались. Граждане в последующем получили сертификаты об иммунизации. Уголовное дело возбуждено по материалам сотрудников отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции городского отдела полиции и расследуется при их оперативном сопровождении.

WhatsApp_Image_2021-09-23at14.41.14_2-800x600.jpeg

В МВД по Коми заявили, что им удалось перекрыть целый «канал фиктивной вакцинации», и опубликовали видео допроса в медучреждении. Как уточнили в ведомстве, в ролике допроса с участием заместителя главврача нет.

WhatsApp_Image_2021-09-23at14.41.15-800x600.jpeg

Во время обысков в больнице изъята документация и иные предметы, имеющие доказательственное значение для расследования. Полицейские также проводят проверки организаций, в которые могли быть предоставлены фальсифицированные сертификаты о проведении вакцинации. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения, заявили в ведомстве.

6377

Комментарии (116)

Добавить комментарий
  • аха
    25 сент. 2021 г., 13:51:52
    Ответить
    чипполино в лимонном царстве
    1
    • Пенсионер
      25 сент. 2021 г., 14:10:49
      Ответить
      Виртуальная вакцинация.
      Крупнейшие умы человечества никак не могут ответить на простой вопрос - реальность нашего мира или все таки мир- иллюзия?
      В Сыктывкаре похоже нашли решение в пользу иллюзорности нашего мира.
      Поэтому и виртуальность вацкионирования сыктывкарцев вполне укладывается в законы иллюзорности нашего мира.
      1
      • А
        25 сент. 2021 г., 17:45:40
        Ответить
        Кто то заметил в ролике человека
        кто настучал на врача? Хотя о чём я . Оперативная тайна!
        1
      • Кок
        25 сент. 2021 г., 18:33:57
        Ответить
        Неправда, вы не пенсионер, такие мысли в головах пенсионеров НЕТ.
        • Пенсионер
          25 сент. 2021 г., 18:59:27
          Ответить
          Коку.
          Ты не прав. Мысли в голове пенсионеров зависят от размера пенсии.
          И это правильно. Настоящие художники и музыканты, всегда жили в нужде. Видимо поэтому, настоящих буйных мало.
      • не согласна
        25 сент. 2021 г., 23:05:40
        Ответить
        кто то умер от этого,почему уголовное дело? минздраву вон все с рук сходит ихнее бездействие, что к врачам в 3ю поликлинику не попасть, это в условиях то пандемии!!!
        1
        • пенсионер - диабетик
          26 сент. 2021 г., 9:41:35
          Ответить
          доступность жизненно необходимых лекарств
          кто и как ответит на длительное отсутствие лекарств в т.ч. инсулинов
        • Александр Щиголев
          26 сент. 2021 г., 11:39:30
          Ответить
          Потому что это преступление против власти!
          .
          Кто-то ещё думает, что этими прививками нас реально хотят уберечь от вирусов!?

          Наивные люди!!!

          А если кто-то искренне думает, что дело в пандемии, то ответьте честно на вопрос: - Почему Талибы не болеют этим Ковидом!?
          Не нравятся Талибы (А Кремлю они уже пости друзья))), то тогда другой вопрос: - Почему Швейцария без всяких ограничений и масок имеет в сотни раз меньшую смертность от ковида, чем страны Европы со всеми ограничениями и масками?!
      • ...
        26 сент. 2021 г., 9:02:42
        Ответить
        Каламбур.
    • Шариков полиграф
      25 сент. 2021 г., 14:50:45
      Ответить
      Это что за трэш такой, этот борзый говорун где, когда людям реальная помощь нужна? Или без Команды «фас» не работает. Идёт уничтожение народа руками самого народа, и воевать не надо. Дай только власть в руки не особо умным, но с тупыми амбициями
      1
      • Адольф
        25 сент. 2021 г., 18:29:44
        Ответить
        Вы бы знали, что вытворяли русские в лагерях для военнопленных
        5
        • Адольфу
          26 сент. 2021 г., 15:18:41
          Ответить
          Это вы к нам с оружием пришли! Вот и получите по репе)))
          • Репа
            26 сент. 2021 г., 15:32:28
            Ответить
            Посмотри, чей флаг развивается над Кремлём ?
    • ппп
      25 сент. 2021 г., 22:52:04
      Ответить
      по ходу хотят устрашить медиков!!! все равно это никак не проверить
      1
    • ррр
      25 сент. 2021 г., 23:03:49
      Ответить
      А когда посадят тех, кто ввел обязательную вакцинацию людей против их воли? Путин же говорил не будет ничего обязательного!
      1
    • пп
      25 сент. 2021 г., 23:13:14
      Ответить
      Лучше б обнародавли тех кто сдал, может они делали прививки, а соврали в личных целях, пока никаких доказательств нет у следствия, кроме конфет!!!
      3
    • а если
      25 сент. 2021 г., 23:18:37
      Ответить
      В следующем году объявят, что вакцина оказывается не работает!!!!! кто ответит за трату средств и принудительную вакцинацию людей тогда? никто!!!!!
      1
      • !!!
        26 сент. 2021 г., 9:05:46
        Ответить
        Все так и будет,через несколько лет.
      • Стас
        26 сент. 2021 г., 18:41:09
        Ответить
        Вакцина и так не работает,очень много заболевших после вакцины
      • Она действительно не работает
        28 сент. 2021 г., 0:45:48
        Ответить
        Я заболела короной спустя 3 месяца после прививки. И многие вакцинированные также болеют. Самое интересное, что когда я обратилась к врачу, она спросила первым делом "а почему не прививались?" Да как не прививались, третьего месяца как. Она "М-да..., что-то привитые стали болеть..."
  • Татьяна
    25 сент. 2021 г., 13:58:09
    Ответить
    А потом будут кричать на всех углах, что вакцинированные умирают.
    17
    • Этого бы не было,
      25 сент. 2021 г., 14:01:56
      Ответить
      Если бы не ввели обязаловку по вакцинации.
      6
      • Было бы
        25 сент. 2021 г., 14:14:45
        Ответить
        За границу, например, выехать на отдых.
        4
        • Ну
          25 сент. 2021 г., 17:49:59
          Ответить
          Да7 А почему нашим самым доверенным лицам сказали в ПАССЕ
          что вы опасны для не вирусоонезаражённых? А те в ответ, вроде бы сказали, что и не поедут, о потом перерешили. А в итоге их не допустили. Это как?
      • Да
        25 сент. 2021 г., 16:59:53
        Ответить
        Почему всяким противоправным действиям некоторых людишек, сразу находятся желающие их оправдать и поддержать. Ведь понятно, наносится вред народу, что ж их защищать
        10
        • А не наоборот?
          25 сент. 2021 г., 20:03:07
          Ответить
          Право должно быть на пользу общества, а не против людей.
          Партизаны в 1941-1945 нарушали право, а ССовцы выполняли закон действуя по инструкции. Кого из них вы обвините, а кого оправдаете?
      • Ничего не понимаю
        25 сент. 2021 г., 19:01:32
        Ответить
        Все смешалось в доме Обломских.
        За экономию бензина премию дают. А за экономию вакцины - наказывают.
        1
    • ПЕНСИОНЕР
      25 сент. 2021 г., 14:31:09
      Ответить
      В Оренбурге уже 5 человек лежит на ИВЛ с липовыми сертификатами о вакцинации.... Сколько их ещё будет....видимо и у нас тоже...
      43
      • Смерть
        25 сент. 2021 г., 17:39:38
        Ответить
        Дуй на кладбище, стапер.
        4
        • Старпер
          25 сент. 2021 г., 17:52:55
          Ответить
          Ну, тебя то я ещё переживу. Много наших вождей пережил, а ты до них расти не перерасти
          Вот народ наш жалко! Ты же не народ?
          • Да уж
            26 сент. 2021 г., 9:08:14
            Ответить
            Столько лет прожить и ничего не понять.
        • Понятно
          25 сент. 2021 г., 19:02:57
          Ответить
          Смерть- это маленькая жизнь.
          • фыв
            25 сент. 2021 г., 22:52:05
            Ответить
            Смерть, стоит того чтобы жить))
      • мих
        25 сент. 2021 г., 18:44:52
        Ответить
        с этих липовчан стоит взымать стоимость лечения по полной, а если отдуплятся - то с родственников ихних
        8
        • Дежнево
          25 сент. 2021 г., 19:18:01
          Ответить
          Миху
          А ты, будучи нисколько не изьватасом, свои комментарии подписываешь ником "изьваса", вводя тем самым читающую публику в заблуждение.
          2
          • Изьваса
            26 сент. 2021 г., 16:11:50
            Ответить
            Бур лун. Мих-молодеч!
      • И что?
        28 сент. 2021 г., 0:51:05
        Ответить
        На ИВЛ точно также лежат и привитые граждане, разница в чем?
    • ппп
      25 сент. 2021 г., 23:06:31
      Ответить
      так реально вакцинированные и умирают, и болеют
  • Ха ха
    25 сент. 2021 г., 14:01:44
    Ответить
    Уж не позорились бы такое выкладывать.
    1
    • смех и грех
      25 сент. 2021 г., 23:07:30
      Ответить
      за коробку конфет хотят посадить, ужас какой то, я понимаю за неправильное челение еще
  • а почему
    25 сент. 2021 г., 14:03:52
    Ответить
    не хотят ошмурдячиваться люди?
    1
  • Vova
    25 сент. 2021 г., 14:04:53
    Ответить
    Сертификат надо
    И QR-код. А рисковать неохота. Чо там в этой прививке... Болтают ведь всякое...
    7
    • Vove
      25 сент. 2021 г., 18:11:29
      Ответить
      Ты так рассуждаешь потому, что сидишь дома, никуда не выходя, жрёшь удорскую и пишешь, у Зили на сайте, комменты. Не лез бы ты со своим мнением к вакцинации.
      4
  • Не понял
    25 сент. 2021 г., 14:16:17
    Ответить
    Разве это законно выкладывать материалы дела на всеобщее обозрение, пока идёт следствие?
    1
    • Не законно,
      25 сент. 2021 г., 15:43:50
      Ответить
      Но это никого не интересует.
  • особенно впечатляют
    25 сент. 2021 г., 14:20:08
    Ответить
    черепашки ниндзя у дверей! Все таки какие страшные у нас тетки врачи, без силовой поддержки черепашек дополнить их было бы нереально, забили бы и следаков, и оперов. Не, кончились опера, остались упАлнамОченные При виде теток в белых халатах.
    • Ты что
      25 сент. 2021 г., 14:45:09
      Ответить
      Врачи же отстреливаться стали бы, гранатами закидали. Надо было БТР-ы вводить, армию !
      1
  • Вакцинация
    25 сент. 2021 г., 14:21:58
    Ответить
    Должна быть доброльной
    Они всех хотят угробить.
    7
    • Глрожанин
      25 сент. 2021 г., 17:14:43
      Ответить
      Когда дохнут будете, быстро вспомните вашу липовую вакцинация. Когда же дойдёт до мозгов самых хитрых, что это не пустая трата денег.
      27
      • Сельчанин.
        25 сент. 2021 г., 19:55:20
        Ответить
        Когда дохнуть будете от ромба, вспомните шашлыки. Когда дохнуть будете от цирроза, вспомните вино. Когда дохнуть будете от грыжи, вспомните, как девок на руках носили в постель. Когда дохнуть будете от ВИЧ, вспомните, каких девок на руках носили в постель. Когда в ДТП помрёте, вспомните, как в автошколу пошли учиться.
        Бессмертия-то всё равно не будет. Дайте человеку выбор, от чего помереть.
        • Плохо, если умер,
          25 сент. 2021 г., 21:04:26
          Ответить
          ещё хуже, если не жил.
      • Шариков полиграф
        25 сент. 2021 г., 22:51:53
        Ответить
        Возможно вы не поверите, но дохнет очень много реально привитых, а на некоторых привитых эта прививка действует как на этого полицая
  • Тоже мне
    25 сент. 2021 г., 14:24:46
    Ответить
    нашли преступницу!
    Лучше бы наших детей в школах и вузах от настоящих преступников защищали. А то арестовали врача, за то, что убивать не хотела. Молодцы какие!
    13
    • Геноцид
      25 сент. 2021 г., 14:28:28
      Ответить
      Всё согласовано с ВОЗ. Что вам не нравится?
    • 37 й год
      25 сент. 2021 г., 14:30:04
      Ответить
      Какой то
      Нашли преступницу.... "Дело врачей")
      5
    • Так
      25 сент. 2021 г., 14:43:32
      Ответить
      Они себя охраняют, не понятно только от кого.
      1
      • От нас.
        25 сент. 2021 г., 19:51:39
        Ответить
        Чем нас меньше - тем им лучше.
    • оот ковида говорят мозги плавятся
      25 сент. 2021 г., 23:09:05
      Ответить
      ага, мозгов нет у нашего минздрава, целый отряд омона отправить в больницу пациентов пугать, как будто террористов там нашли!!!!!
  • Татьяна
    25 сент. 2021 г., 14:31:21
    Ответить
    Главный врач горбольницы
    А кто главный врач в Сыктывкарской горбольнице? Должен нести ответственность за халатное отношение к служебным обязанностям, скорее всего и за участие в этом бизнесе, а возможно и получение взяток от пациентов-друзей? За все противоправные действия в горбольнице несёт ответственность главный врач. Его или ее привлекли? Почему нет никакой информации? Главный врач должен быть уволен незамедлительно.
    1
    • 123123
      25 сент. 2021 г., 14:47:24
      Ответить
      Кот из дома, мыши в пляс
    • смешно
      25 сент. 2021 г., 23:10:56
      Ответить
      возможных? это вы про конфеты? да, предлагаю вам премию дать, нашли особо опасных преступников, аж целый отряд омона работал,.......канал сбыта вакцин нашли, вот врачи то озолотились на этих конфетах
    • Да
      27 сент. 2021 г., 15:48:49
      Ответить
      Главрача там один овощ. с исконно коми фио,

      Хафиз Сарфараз Али
  • Пётр
    25 сент. 2021 г., 14:41:33
    Ответить
    Вот уж преступление, так преступление. Перекрыли целый «канал фиктивной вакцинации». Канал наркотрафика в республике перекрыть не в состоянии, так хоть что-то перекрыли.
    3
    • Не в состоянии
      25 сент. 2021 г., 15:58:15
      Ответить
      Там где имеют долю.
  • 555
    25 сент. 2021 г., 14:42:40
    Ответить
    Главный врач очень порядочно человек. За всех не последишь..
    5
    • мих
      25 сент. 2021 г., 18:51:13
      Ответить
      подскажи ему, порядчно, что существуют быквы "ы" и "й"
  • Здравомыслящий человек
    25 сент. 2021 г., 14:51:07
    Ответить
    Это прям преступление века!Задержали особо опасного преступника. Не позорились бы, а занимались действительно поиском мошенников и преступников.
    6
  • ?
    25 сент. 2021 г., 14:56:11
    Ответить
    это просто позор полицайи даже во время войны не ходили в маске
    4
  • ...
    25 сент. 2021 г., 15:31:23
    Ответить
    Жадность
    Вот чего не хватает сегодня врачам? Зарплаты отличные. Как сыр в масле купаются. И повестись на мелочь.
    8
    • Не хватает
      25 сент. 2021 г., 15:42:25
      Ответить
      Формализьма. Гуманисты ибо :)
      1
    • Тебе не понять.
      25 сент. 2021 г., 19:49:55
      Ответить
      Не "не хватает", а наоборот, излишек. Лишняя совесть. Которая не позволяет колоть принудительно фиг знает что.
      Владимиру Владимировичу очень пригодились бы японские врачи из "отряда 731", да померли они уже все от старости...
  • Холмс
    25 сент. 2021 г., 15:59:02
    Ответить
    Сравните: у Захарченко целая квартира с миллиардами, у врача- ящик стола с шоколадками. Преступление века!
    3
    • Да
      25 сент. 2021 г., 17:09:40
      Ответить
      Вот это рассуждение. Сравнили Захарченко с врачом. Вы же врачу доверяете самое ценное , своё и здоровье родных.
      5
      • Датому
        25 сент. 2021 г., 17:59:03
        Ответить
        А пить поменьше надо
        Соображаешь, о чём говоришь? Выы Васильевой жизнь свою доверили и своих детей. Ну а здоровью своему каждый хозяин
      • А Захарченко как бы и не у тебя ворует?
        25 сент. 2021 г., 19:46:38
        Ответить
        Здоровье детей, говоришь? Так потому медицину и оптимизировали (и оказались не готовыми к ковиду), чтобы Захарченко побольше денег в коробки сложил.
      • Хм
        25 сент. 2021 г., 23:46:22
        Ответить
        Да, врачу доверяем самое ценное - жизнь и здоровье, но и работникам правоохранительных органов (коим являлся данный человек) мы тоже доверяем свои жизни и здоровье. И оба существуют за счёт налогоплательщиков, то есть нас. Так что сравнивать их можно.
  • На последнем фото
    25 сент. 2021 г., 16:01:32
    Ответить
    Не позорились бы правоохранители. Ладно, коробка конфет "...роше" дорогая, но шоколадка Альпенгольд - рублей за 50. Может, человек сладкое любит, а его - сразу в мошенники!
    2
    • ПЕНСИОНЕР
      25 сент. 2021 г., 16:17:25
      Ответить
      Так о шоколадках и взятках никто не говорит... А факт служебного подлога она сама на видео признает....
      7
      • Пенсу
        25 сент. 2021 г., 18:02:31
        Ответить
        Ты действительно пенс? Умудрённый жизнью?
        И не видишь, что ей диктуют, что она должна подписать? Не надо так долго жить. Мне скоро семьдесят, но если я буду так же мыслить, я повешусь., но не буду вредить своим близким
        1
        • Ставка больше, чем пенсия
          25 сент. 2021 г., 19:03:56
          Ответить
          Нас пенсионеров, много на каждом километре.
        • Знамо дело
          25 сент. 2021 г., 19:06:42
          Ответить
          Как писал Жванецкий- Когда подумаешь, что сколько затрат, и моральных и финансовых принесешь ты своей смертью, своим близким, что просто расхочется и помирать.
        • Не вешайся!
          25 сент. 2021 г., 19:43:01
          Ответить
          Живи как можно дольше! Нагрей пенсионный фонд! Припаси бутылочку шампанского - а вдруг! А вдруг ты умрёшь позже и ещё успеешь её выпить под звуки "Лебединого озера"!
      • ПЕНСИОНЕРУ
        25 сент. 2021 г., 23:48:56
        Ответить
        Может, никто и не говорит о шоколадках. Но на фотке именно они - как символ коррупционности? Зачем тогда эта фотка?
        • ПЕНСИОНЕР
          26 сент. 2021 г., 1:16:54
          Ответить
          Так фотку с конфетами вам здесь БНК показал, а не следователь... А у следователей наверное куча фоток и других выдвинутых ящиков столов, видимо это обычная практика фото и видео фиксации обыска...
  • Ваня
    25 сент. 2021 г., 16:33:24
    Ответить
    Ну все, коррупцию победили
  • Кто
    25 сент. 2021 г., 16:56:39
    Ответить
    допрашивает
    Оперативник или следователь? Нужно, чтобы допрашиваемая сама рассказала как все происходило, а не навязывать ей свое видение проблемы. Вот поэтому в суде все и рассыпается, люди говорят, что мы такого не говорили. Ведению допроса нужно учиться.
    1
    • обычный допрос
      25 сент. 2021 г., 18:57:12
      Ответить
      Суд все принимает.
      Вы не можете отказаться от своих показаний, суд верит 5 ментам - что вас не "принуждали", а не вам.
    • Согласна, Кто
      26 сент. 2021 г., 10:12:28
      Ответить
      Это не допрос. И даже не наводящие вопросы, тут гораздо хуже - это диктовка нужных показаний, допрашиваемое лицо (врач) говорит только "да". Смысл допроса в том чтоб получить показания допрашиваемого лица, а не подтвердить продиктованное.
      Этот допрос сразу в мусорку. Ух, тут есть где разгуляться адвокату.
      Хоть бы уж не позорились допрашивающие. Сплошное нарушение уголовно-процессуального законодательства в эфир выдали.
      Ай, молодца!
  • t1000
    25 сент. 2021 г., 17:30:31
    Ответить
    почему так мало
    людей в черной форме, в масках, с автоматами?
    Не хватает кожаных плащей и фуражек с высокими тульями, для антуража Ж-)
    1
  • Дурак
    25 сент. 2021 г., 18:46:07
    Ответить
    Так это не Горбольница, а Центральная поликлиника
  • Гы
    25 сент. 2021 г., 19:35:18
    Ответить
    Конечно преступление. Мешает пенсионеров на вечный покой отправлять.
    • Гы
      25 сент. 2021 г., 19:40:42
      Ответить
      А сами эти полицейские в реестре иммунизации есть ? Думаю нет и не будут.
  • Я чот не понял, а почему в коридоре только один "робокоп" в бронике с автоматом и даже без бронещита?
    25 сент. 2021 г., 19:39:27
    Ответить
    А если бы бабка-врач уложила опера, выскочила в коридор, с вертухи отработала по голове, пробив шлем, захватила автомат, выпрыгнула бы в окно с третьего этажа, пробив ногами крышу полицейского УАЗа, взяла бы водителя в заложники и приказала бы ехать к Жёлтому дому, вытаскивая из-под халата тротил?
    • )))
      26 сент. 2021 г., 21:12:00
      Ответить
      Огонь развертка событий, к такому явно не были бы готовы...
  • это
    25 сент. 2021 г., 20:16:12
    Ответить
    сюр
  • Докатились
    25 сент. 2021 г., 23:43:20
    Ответить
    Закашмарили женщин, в обмундировании. Нет слов приличных. Герои наших дней.
  • Добрый Кот
    26 сент. 2021 г., 0:02:38
    Ответить
    Вакцинация стада
    Судя по лайкам и антилайкам (реакции читателей новости), большинство читателей поддерживают действия данных медиков. Медиков, которые отказались нарушать первую (и главную) заповедь врача (Не навреди!) и вылили жижу в раковину. Может быть ордена от властей эти медики не получат, но уважение большинства людей они уже заслужили.
    34
    • кошатница
      26 сент. 2021 г., 7:30:44
      Ответить
      Глупая ты кошка. На этом сайте легко накручиваются, как лайки, так и антилайки. Есть идиоты, которые накручивают 200 лайков., иногда себе любимому. Это не показатель. Вот я тебе, сейчас, наставлю антилайков, к примеру штук 15.
      4
      • кошатница
        26 сент. 2021 г., 7:35:37
        Ответить
        Нет, 15 мало. Ты кот хоть и глупый, но добрый, добавлю до 30 антилайков. Что бы и другие дураки не питали иллюзий.
        1
      • кошатница
        26 сент. 2021 г., 8:49:24
        Ответить
        Вот и пример, один из идиотов, так скромно, мне нарисовал два дизлайка. А я возьму и выведу свой комментарий в ТОП. Что бы ему стыдно стало. Хи-хи.
        1
        • Редакции БНКоми
          26 сент. 2021 г., 9:05:11
          Ответить
          Если на вашем сайте могут мошенничать с лайками, то почему бы вам не заблокировать эту функцию. Зачем дурить людей?
          • кошатница
            26 сент. 2021 г., 9:07:11
            Ответить
            Справедливое замечание и дельный совет. Заслуживает всеобщего внимания. Накручиваю 20 лайков. Хи-хи.
            1
            • Читатель
              26 сент. 2021 г., 9:11:27
              Ответить
              Видно "кошатница" работает в Избиркоме. Ловко у неё накрутки получаются.
              1
              • электорат
                26 сент. 2021 г., 9:21:10
                Ответить
                Хватит нас дурить! Сколько можно? Дурят везде и всюду, даже с лайками.
                • .
                  26 сент. 2021 г., 9:28:05
                  Ответить
                  Думаю без нормальной регистрации на сайте с подтверждением по номеру телефона или адресу почты от накручивания не уйти. Да и пусть оно будет… все равно тут бардак
                  1
                  • Адольф
                    26 сент. 2021 г., 9:46:25
                    Ответить
                    Русского нельзя победить
            • Кошатнице
              26 сент. 2021 г., 9:47:34
              Ответить
              Поддерживаю Вас и накручу ещё 15 лайков товарищу ))
              3
              • Кошатница
                26 сент. 2021 г., 13:01:17
                Ответить
                Мне Уйба нравицца, он юркЫй! ))) Я его в обиду не дам, накручу, так накручу ))) Володя -душка!
                1
  • Давно пора!!!
    26 сент. 2021 г., 9:42:15
    Ответить
    Порядок наводить в Медицине
    Вот только кто будет это делать?
    1
  • Александр Щиголев
    26 сент. 2021 г., 12:04:42
    Ответить
    Если органы сами выдают информацию в СМИ, значит дело шито белыми нитками!
    .
    Так происходит всегда, когда надо настроить общественной мнение на грядущий беспредел по уголовному делу!
  • Сеня
    26 сент. 2021 г., 12:50:10
    Ответить
    Тут вопрос не в праве выбора вакцинироваться или нет, а в вопросе служебного подлога ответственным сотрудником! Если знакомая не хотела вакцинироваться-пожалуйста! Но зачем делать подлог? Скорее всего чтобы съездить отдохнуть...
    1
  • Стас
    26 сент. 2021 г., 18:43:58
    Ответить
    Почему не дают лекарства от диабета?а бедных врачей прессуют.голикова всю медицину разворовал и ей хоть бы хны
  • В теме
    27 сент. 2021 г., 0:24:00
    Ответить
    Да клоунада вся эта новость, утка для не особо умных. Во-первых больницы вообще не занимаются вакцинацией, это делают поликлиники, и больницы размещают информацию о переболевших, но не вакцинированных. Во-вторых, сам допрос в кабинете врача, где якобы мент зачитывает нарушения, а врач со всем соглашается - смешон. Какое-то дешёвое постановочное видео.
  • Затон
    27 сент. 2021 г., 15:44:26
    Ответить
    Главрача там давно пора убрать,
    пустоголовый овощ, а не менеджер.
  • без адваката
    27 сент. 2021 г., 18:03:00
    Ответить
    молчать!