content/news/images/134265/BOB_6962_mainPhoto_mainPhoto.jpg
18:22, 27.09.2021 / ЭКОНОМИКА

Россельхозбанк проведет день финансовой грамотности для пожилых людей

Сотрудники Коми регионального филиала Россельхозбанка поздравляют всех жителей республики, достигших солидного возраста, с Международным днем пожилых людей!

Россельхозбанк проведет день финансовой грамотности для пожилых людей
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Им желают благополучия и света души, добрых надежд, оптимистичного настроя, уважения и постоянной удачи, крепкого здоровья и отменного достатка.

Все желающие приглашены на семинар по финансовой грамотности, который состоится 1 октября 2021 года в 11:00 по адресу: Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 85, Предварительная запись на участие по телефону: 25-10-98.

Это бесплатное обучающее занятие по финансовой грамотности, где слушатели смогут познакомиться с основными правилами использования финансовых продуктов и услуг, получат представление об основах безопасного инвестирования, распределение сбережений между различными финансовыми инструментами, а также о возможности получения налоговых льгот при инвестировании.

Все участники семинара будут иметь возможность принять участие в викторине и померяться своими знаниями финансовых услуг, лучшие из знатоков будут отмечены призами. Также участников ожидает праздничный фуршет.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

272