content/news/images/137201/0oW_dPv8SPE_mainPhoto.jpg
09:45, 02.12.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара две «легковушки» не поделили дорогу

В ДТП пострадала женщина.

В центре Сыктывкара две «легковушки» не поделили дорогу
Фото БНК

В Сыктывкаре утром 2 декабря на перекрестке Оплеснина – Октябрьский произошло ДТП. Как рассказали БНК в столичной Госавтоинспекции, два автомобиля ехали навстречу друг другу, и один из них при повороте на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу.

khEayk8w56Y.jpg

После машины столкнулись. В ДТП пострадала женщина-пассажир. Обстоятельства аварии уточняются.

2209

Материалы по теме:

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • "В центре Сыктывкара..."
    02 дек. 2021 г., 9:48:45
    Ответить
    Фото.
    Это центр сыктывкара? Это лесная столица?
    1
    • Местный
      02 дек. 2021 г., 10:02:28
      Ответить
      Местный
      Это то что приходит в голову первым
    • лесная столица
      02 дек. 2021 г., 10:29:13
      Ответить
      центр
      да! это центр, куда еще центровее, а лесная столица, видимо, потому что домики из дерева! наш город прямо в цветнике лесном!
  • там постоянно бьются.
    02 дек. 2021 г., 9:52:20
    Ответить
    а фото столицы коми огонь, современный город
  • ПДД
    02 дек. 2021 г., 10:05:06
    Ответить
    А дорогу делят?
  • Модест
    02 дек. 2021 г., 10:12:48
    Ответить
    Постоянно на этом перекрестке бьются. ГАИГИБДДПОЛИЦИЯ или как там вас сейчас, ничего нельзя сделать?!
    1
    • 22
      02 дек. 2021 г., 10:35:12
      Ответить
      Разделить потоки.
      1. Движение в сторону Коммунистической во всех направлениях. Остальные все стоят.
      2. Движение в сторону Орджоникидзе во всех направлениях. Остальные стоят.
      3. Движение в сторону Маеговы во всех направлениях. Остальные стоят.
      4. Движение в сторону Юхнина во всех направлениях. Остальные стоят.
      Только так можно избежать столкновений. Но в этом случае будут километровые пробки.
      3
      • 111
        02 дек. 2021 г., 11:05:00
        Ответить
        А пешеходы пусть подождут....
        • 22
          02 дек. 2021 г., 11:37:29
          Ответить
          И для них отдельный режим, тогда все машины стоят.
      • И сколько на работу и с работы ехать будем - час туда, час обратно, как в Москве?
        02 дек. 2021 г., 21:56:49
        Ответить
        Может, ну их - тех, кто права в подземном переходе купил? В конце концов, мастерам кузовного ремонта тоже надо что-то кушать.
    • Ага
      02 дек. 2021 г., 11:38:23
      Ответить
      Там, как и везде, бьются только те, кто не в состоянии предугадывать дорожную обстановку, соблюдать ПДД, и делить дорогу на полосы.
    • Можно.
      02 дек. 2021 г., 21:55:12
      Ответить
      Подождать, пока перебьются все, кто в автошколе прогулял тему "проезд регулируемых перекрёстков".
  • Евгений
    02 дек. 2021 г., 10:34:45
    Ответить
    Деревянные бараки в центре города - столицы региона. Не самого мелкого и отдаленного от Москвы
    • 123
      02 дек. 2021 г., 11:25:26
      Ответить
      Скоро 25этажки построят и будет красота.
  • самое
    02 дек. 2021 г., 11:01:17
    Ответить
    интересное
    не написали-сколько и за что ранее привлекался