content/news/images/137270/BOB_7884-4_mainPhoto.jpg

Коронавирус унес жизни еще 12 человек в Коми

Число смертельных случаев с начала пандемии составило 2326.

Коронавирус унес жизни еще 12 человек в Коми
Фото Виктора Бобыря

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 3 декабря в Коми официально подтверждены 90 842 случая заболевания COVID-19 (+286). Рекордный суточный прирост за 1,5 года пандемии был достигнут 5 ноября 2021 года и составил 405.

Всего в регионе переболевших новой инфекцией на эту дату 73 631, выздоровел за сутки 241 человек.

Число смертельных исходов увеличилось на 12 и составляет 2326.

a.JPG

1897

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Мимо
    03 дек. 2021 г., 11:36:59
    Ответить
    И ещё столько же унесёт, пока работодатели не перестанут кошмарить своих подчинённых. Коронавирус, но почему то обязан работать. А то что заражаю всех вокруг - пусть.
    7
    • Так это
      03 дек. 2021 г., 12:02:35
      Ответить
      напиши по собственному желанию и сиди дома
      Работодатель деньги из воздуха получать не умеет.
      10
      • Так этому
        03 дек. 2021 г., 12:16:13
        Ответить
        С чего это вдруг? Право каждого работника выйти на больничный и получать лечение. А работодателю работать не помешает.
        • когда
          03 дек. 2021 г., 13:11:23
          Ответить
          мужик на фото уже выздорвит?
          =)
    • точно ты мимо
      03 дек. 2021 г., 13:23:29
      Ответить
      при чем тут работодатели?
      вот в поликлиниках там да, все условия для распространения вируса. И толпы, врачей мало, пцр не выпросишь - у вас симптоматики не хватает. А когда легкие выкашливать начнешь, тогда в больничку спасать отправят.
      Да что взрослые, к детям также. В лицее высадили класс на карантин, заболел один ученик потому что, сказали ко всем придут домой брать пцр. За 3 дня пришли только к 7 ученикам. Остальные сидят и ждут у моря погоды.
  • А заболело сколько?
    03 дек. 2021 г., 11:45:33
    Ответить
    Умирают от некачественнго и не своевременного лечения, а не потому что все с хрон. Заболеваниями или затянули.
    Результат вакцинации будет виден через месяц и в течение года, когда у людей начнутся осложнения на нее.
    Только кто ж об этом скажет.?
    Все будет скрыто!
    6
    • Результат уже виден
      03 дек. 2021 г., 11:57:54
      Ответить
      В Португалии больше некого прививать от ковида — вакцинировать удалось 86% населения. Но вирусу на это начихать. Подтверждено 1 154 817 случаев заражения и Смертей 18 471
      1
      • QR
        03 дек. 2021 г., 13:24:21
        Ответить
        На начало мая 2021 в Португалии уже было умерших 17 тыс. человек., при этом вакцинированных было только примерно 10%, с учетом одной прививки примерно 25%.
        2
      • QR
        03 дек. 2021 г., 13:32:09
        Ответить
        Т. е. за полгода в Португалии за полгода с мая от начала вакцинации умерло 1500 чел. (250 чел. в месяц), против 17 000 до этого (1000 чел. в месяц). Ты до сих пор думаешь, что разницы никакой?
        1
        • Посмотри
          03 дек. 2021 г., 16:32:12
          Ответить
          Отчет на сайте ихнего минздрава.
          1
          • Точно
            03 дек. 2021 г., 16:33:40
            Ответить
            2 ноября было 500 заболевших вчера 4670
            • QR
              03 дек. 2021 г., 17:43:17
              Ответить
              На 1 ноября средняя за неделю смертность - 3 чел. в ден, на 1 декабря - 12 чел. И сравни с тем, что было год назад (30 и 70). И не забудь посмотреть количество госпитализаций (3200 против 680 на конец ноября) и тяжелых случаев (500 против 100).
              1
            • QR
              03 дек. 2021 г., 17:48:54
              Ответить
              Для тебя до сих пор никакой разницы? Или снижение смертности это осложнения после вакцинации?
              1
          • QR
            03 дек. 2021 г., 17:45:52
            Ответить
            18 тысяч это общее количество умерших с начала пандемии в 2020 году.
            1
    • гыгы
      03 дек. 2021 г., 13:27:18
      Ответить
      Результат вакцинации будет виден через месяц и в течение года, когда у людей начнутся осложнения на нее.
      Ишшо одын вЫрусолог выискался )))
      И даже срок знает - через месяц или в течние года! Чо такой разброс-то у тебя?
      С февраля от первой прививки сколько прошло по твоим срокам? мне к смерти готовиться или как ))))
      А как ты сроки от ревакцинации учитываешь? после нее сколько ждать осложнений? а то у меня в октябре была. Напиши когда я "осложнюсь" )))))))))))))))))))
      6
      • мы мы
        03 дек. 2021 г., 16:20:39
        Ответить
        В течении 3 лет
  • Просто
    03 дек. 2021 г., 11:53:19
    Ответить
    Все давно забили на мероприятия по профилактике. Больные шляются бесконтрольно, нет ни разобщения, ни дезинфекции потенциально опасных мест, ни ношения масок, ни наказания нарушителей режима, ни личного примера со стороны первых лиц. Сейчас ковид снова разгуляется, к новому году новый рекорд установит.
    6
    • Я считаю что
      03 дек. 2021 г., 11:59:16
      Ответить
      Наказывать надо работодателей где рабочий контингент переболел. Увольнять за отсутствие профилактики и допуск к работе с признаками инфекционных заболеваний.
      10
      • А что
        03 дек. 2021 г., 12:27:13
        Ответить
        делать с магазинами типа "Ленты", "Пятерочки" "Магнита" ? В них давно обслуживают покупателлей без маски. А местные надзорные органы "кошмарят" только местных продавцов, закрывая глаза на сетевиков.
        7
        • Ухта
          03 дек. 2021 г., 13:19:52
          Ответить
          У нас и в ,, магните" и в ,, пятёрочке" обслуживают все продавцы в масках. Но вот покупатели конечно, которые без мозгов они и не пользуются масками.
          7
          • Заставлять надо
            03 дек. 2021 г., 23:54:43
            Ответить
            "Покупать" маски за 5 - 7 тысяч рублей, как недавно паренька заставили.
      • Не перепутал с детсадом?
        03 дек. 2021 г., 21:45:24
        Ответить
        В детсаде - да, надо наказывать воспитателя, если ребёнок зимой на улицу без шапки попёрся на прогулку.
        А отношения работник-работодатель немножко другие, нежели ребёнок-воспитатель.
    • Во
      03 дек. 2021 г., 13:27:01
      Ответить
      Агитаторы не бритые Своей щетиной только заразу разносите
      3
    • вот смотри
      03 дек. 2021 г., 15:01:17
      Ответить
      золотарь
      перед тем как вычистить выгребную яму, надевает спец комбинезон и маску и тд и .тп. Я и Вам советую самим предохраняться от эпидемии есть комбезы и противогазы перчатки и бахилы начните с себя.
      1
    • больной
      03 дек. 2021 г., 17:19:44
      Ответить
      а чего сразу больные шляются? в ковид центре врачи и медсестры из 3-й и в чистой зоне и в ковид зоне туда-сюда работают, все хотят урвать,Заразу разносят.
  • Совсем
    03 дек. 2021 г., 12:11:02
    Ответить
    не лечат,расчитывают на иммунитет
    2
  • Прогноз
    03 дек. 2021 г., 12:12:26
    Ответить
    Придут морозы и этот новый грипп закончится.
    1
    • Ага
      03 дек. 2021 г., 13:26:39
      Ответить
      Так как все умрут, и коронавирус самоуничтожится из-за скуки
      2
  • Что только
    03 дек. 2021 г., 14:28:35
    Ответить
    В
    Республике столько умерло... А других болезней уже 2 года нет... Задолжали...
    • QR
      03 дек. 2021 г., 15:30:51
      Ответить
      Есть, статистику недавно озвучивали - только вы ее предпочитаете не замечать. То, что вы называете банальным орз/орви на втором месте после сердечно-сосудистых. Если причинами смерти еще можно манипулировать, то количеством умерших достаточно тяжело. Поэтому смотрите статистику избыточной смертности, ищите ее на росстате.
      2