content/news/images/137322/Snimok-kolzo.JPG
15:15, 04.12.2021 / ЭКОНОМИКА

Платежное кольцо от Россельхозбанка: стильно, модно, удобно, безопасно

Не за горами один из любимых праздников — Новый год. Наверняка мысль о том, чтобы купить подарки заранее, а не в последние дни декабря, приходила вам не раз. В офисах Россельхозбанка можно приобрести платежное кольцо.

Платежное кольцо от Россельхозбанка: стильно, модно, удобно, безопасно
Фото предоставлено РСХБ

Платежное кольцо - это стильный аксессуар, которые предназначен для бесконтактной оплаты. Поднесите руку с кольцом на пальце к платежному терминалу и оплата совершена. Такое вообще возможно? Россельхозбанк заявляет - да!

Платежное кольцо - это новая удобная форма бесконтактной оплаты, альтернатива банковской карты. Кольцо можно носить постоянно, оно имеет защиту от механических повреждений и влаги. С кольцом можно заниматься спортом и купаться. Лаконичный дизайн удачно впишется в любой стиль - спортивный или классический. В кольце находится чип, хранящий платежную информацию.

Платежное кольцо Россельхозбанка принимается к оплате везде, где действуют карты MasterCard. При помощи аксессуара можно расплачиваться в магазинах или ресторанах, а также снимать наличные.

- Безналичная оплата стала намного удобнее наличной. Мы решили пойти дальше и сделать безналичную оплату еще проще и даже более стильной. Платежное кольцо от Россельхозбанка является именно таким механизмом для удобных и безопасных транзакций. К тому же платежные кольца стильные, имеют лаконичный дизайн, изготовлены из циркониевой керамики - это материал ювелирных брендов, - рассказала заместитель директора Коми РСХБ Алена Батыгина.

- Кольцом можно воспользоваться везде, где есть терминалы оплаты - просто подносишь к нему руку с кольцом, и все. Очень удобно тем, что не нужно доставать кошелек и карту, да и вообще носить их с собой. Платежное кольцо - симпатичный аксессуар как для женщин, так и для мужчин, - прокомментировал клиент Россельхозбанка и владелец платежного кольца Константин Басков.

Оформить заявку на покупку кольца можно дистанционно, на сайте банка www.rshb.ru, в мобильном приложении или офисах Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

1390