content/news/images/137455/BOB_6250_mainPhoto.jpg
16:09, 07.12.2021 / ВСЁ О ПЕНСИЯХ

В какие даты жители Коми получат пенсии в декабре

Отделение ПФР по региону напомнило получателям выплат график поступления средств в этом месяце.

В какие даты жители Коми получат пенсии в декабре
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Жителям Коми, получающим пенсии и социальные выплаты на счета, открытые в Сбербанке России, зачисление сумм будет осуществлено в следующем порядке:

- получателям с фамилиями на буквы А-К пенсии будут перечислены 10 декабря,

- пенсионерам с фамилиями на буквы Л-Я – 21 декабря.

Тем, кто получает пенсионные и социальные выплаты на свои счета в других кредитных учреждениях (банках), деньги перечислят 17 декабря.

Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи будет производиться в соответствии с утвержденным графиком.

Даты выплаты пенсии за январь будут известны в конце декабря.

7072

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Пенсионер
    07 дек. 2021 г., 16:23:36
    Ответить
    Есть в каждой пенсии какая- то загадка.
    • Ефрем
      07 дек. 2021 г., 16:29:16
      Ответить
      Лучше бы дороги в городе чистили а то посыпают грязью а весной все это поплывет
      1
  • Да
    07 дек. 2021 г., 16:26:32
    Ответить
    Зачем об этом писать если ничего не меняется?
    2
  • Vova
    07 дек. 2021 г., 16:47:14
    Ответить
    А 13-ю пенсию когда дадут?
    1
    • Ан
      07 дек. 2021 г., 18:19:44
      Ответить
      14 го
      1
    • Ну
      07 дек. 2021 г., 20:57:25
      Ответить
      А что? наш солнцеликий обещает
      разовые выплаты. Зато наши капиталисты стали ещё на 36 млрд дол богаче. можно и пенсам чуть отстегнуть
      • Галина
        08 дек. 2021 г., 9:47:15
        Ответить
        Доходы
        Хочешь денег,а уважения к президенту никакого! Начни с себя!
  • дурью маетесь
    07 дек. 2021 г., 16:54:46
    Ответить
    каждый месяц - в какие даты пенсия в январе феврале марте апреле .........................декабре...
    и далее:

    - получателям с фамилиями на буквы А-К пенсии будут перечислены 10 декабря,
    - пенсионерам с фамилиями на буквы Л-Я – 21 декабря.

    Банка напоминает пенсионерам чтоб пенсию не забыли получить? так она сама кому на карту падает , кому почтальон приносит.
    2
  • Шоу
    07 дек. 2021 г., 19:01:22
    Ответить
    Чтобы не забыли с чьих рук
    Закат римской империи
  • Не надо звать
    07 дек. 2021 г., 23:17:07
    Ответить
    Год начнется с голодного января. Если 10-го раздают, то к 31 декабря уже смело можно в берлогу залегать и начать лапу сосать.
  • Одеяло
    08 дек. 2021 г., 0:28:35
    Ответить
    15000 будет выплата пенсионерам? А то слышала по новостям
    • А