content/news/images/137627/BOB_6689-1_mainPhoto.jpg
21:24, 10.12.2021 / ВСЁ О ПЕНСИЯХ

Кто получит двойную пенсию перед Новым годом

Некоторые российские пенсионеры могут получить перед Новым годом сразу две пенсии, пишет Ura.ru со ссылкой на региональное отделение Пенсионного фонда России.

Кто получит двойную пенсию перед Новым годом
Фото Виктора Бобыря

Предполагается, что двойные выплаты получат те, кому полагаются деньги первого числа каждого месяца. "Вторая" пенсия поступит им в конце декабря.

Представители ведомства также заявили журналистам, что количество нерабочих дней в Почте России в январе сократилось. Таким образом, пенсионеров, получающих выплаты с третьего числа, изменения графика не касаются, пишет РИА Новости.

5997

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Банка вы бредите
    10 дек. 2021 г., 21:54:23
    Ответить
    какие двойные пенсии?Двойные пенсии получают депуаты Госсовета Коми
    • Пенсионер
      10 дек. 2021 г., 22:32:48
      Ответить
      13 пенсия и будет счастье.
      Миронов запустил в Думу проект 13 пенсии к Новому году.
      Ждем что депутаты примут.
      2
      • Ясновидящий пенсионер
        10 дек. 2021 г., 23:28:48
        Ответить
        Депутаты отклонят.
        • Горбатый
          11 дек. 2021 г., 12:07:31
          Ответить
          Бабу не проведешь! Она сердцем видит.
      • Пенсионер реалист
        11 дек. 2021 г., 8:43:31
        Ответить
        Дырка от бублика, а не 13 пенсия.
        • Эра милосердия
          11 дек. 2021 г., 12:05:47
          Ответить
          Кому повезет, у того и петух снесет, и такая птица, как ты, у меня тоже нестись будет!
  • Пенсиондер
    10 дек. 2021 г., 22:04:55
    Ответить
    Э-ээ... Это какой-то позор... :(
  • Главное
    10 дек. 2021 г., 23:21:03
    Ответить
    Чтобы пенсионерам это разъяснили, а то потратят на радостях все внукам да дкиям, а потом в январе еще одну пенсию будут ждать.
  • Наберут по объявлению.
    11 дек. 2021 г., 0:15:27
    Ответить
    Кто-нибудь, объясните банке, разницу между двойными пенсиями, и обычным смещением даты выплат.
    • бесполезно
      11 дек. 2021 г., 6:20:20
      Ответить
      Кто-нибудь, объясните банке, разницу между двойными пенсиями, и обычным смещением даты выплат.
      ниасилят
  • alien
    11 дек. 2021 г., 9:28:49
    Ответить
    Вот ведь нарочно написали "двойная" пенсия...
    • так ведь и пишут
      11 дек. 2021 г., 9:50:59
      Ответить
      что государство платит пенсию ))) в реальности ПФ возвращает часть денег гражданам , которые получал от них пока они работали ( 22% с З/п )
  • Ипфу
    11 дек. 2021 г., 11:44:41
    Ответить
    Сколько помпы и каков пафосный заголовок . Продолжите а в январе последует натюрморт из трёх пальцев . С индексацией ниже инфляции почти в два раза .
    • Разговор у кассы
      11 дек. 2021 г., 12:09:15
      Ответить
      Хотели как лучше. Но денег то нет.
  • Пенсионер
    11 дек. 2021 г., 12:19:10
    Ответить
    Зачем писать в заголовке "Вторая пенсия", если это пенсия за январь? Из-за длинных выходных её иногда выплачивали в декабре. Специально, чтобы народ взбаламутить? Гнилая цель!
    • 444
      11 дек. 2021 г., 12:43:29
      Ответить
      . Неужели нельзя было написать, что некоторая категория граждан в декабре досрочно получат пенсию за январь. Как то так.
  • Инга
    12 дек. 2021 г., 0:38:57
    Ответить
    Пенсии
    Не "двойная пенсия", а "пенсия за два месяца". Это большая разница!! Зачем злить людей своими фальшивыми заголовками?