content/news/images/137852/20211215_121555_mainPhoto.jpg
08:55, 16.12.2021 / ПРОИСШЕСТВИЯ

При столкновении фургона и грузовика на трассе Сыктывкар — Ухта пострадали два человека

Hino врезался в стоящий у обочины ГАЗ, а после оказался в кювете. Травмы из-за удара получили пассажиры второй машины.

При столкновении фургона и грузовика на трассе Сыктывкар — Ухта пострадали два человека
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 15 декабря в 11:00 в Княжпогостском районе. Водитель 1951 года рождения за рулем грузовика Hino ехал по участку дороги Сыктывкар — Ухта. На 154 км он врезался в стоящий у края проезжей части ГАЗ-2705. После удара Hino съехал в кювет.

20211215_122053.jpg

В аварии пострадали два пассажира ГАЗа. У мужчины 1985 года рождения, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, перелом носа, ушиб таза, перелом под вопросом. У мужчины 1989 года рождения закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение, ушибы шеи, грудной клетки, перелом ребер. Оба госпитализированы.

Водитель Hino за рулем с 1970 года.

БНК

2270

Комментарии (14)

Добавить комментарий


  • Хорош Сань
    16 дек. 2021 г., 9:42:44
    Ответить
    Не страшны тебе ни зной ни слякоть
    Резкий поворот и косогор,
    Чтобы не пришлось любимой плакать
    Крепче за баранку держись шофёр...
    Семьдесят лет, однако, и стаж водительский 51 год....
    Печалька....
  • 51 год за рулём
    16 дек. 2021 г., 9:44:05
    Ответить
    А в светлое время суток не увидел стоящую у обочины машину...
    7
    • Хорош Сань
      16 дек. 2021 г., 9:47:36
      Ответить
      Доживёшь до 70 лет-если
      Поймёшь ситуацию... Жрать захочешь и до 90 лет за рулём будешь сидеть.....Если бы молодость знала, если бы старость могла....
      • Так это
        16 дек. 2021 г., 10:18:02
        Ответить
        Это на трассе?
        А чё там на обочине делало это ржавое ведро?
        1
        • Правильно!
          16 дек. 2021 г., 22:46:37
          Ответить
          А ты как писаешь - в памперс или просто на коврик?
  • Я
    16 дек. 2021 г., 10:02:30
    Ответить
    Ох эта Ухтинская дорога. Кто ж ее такую кривую сотворил.
    1
    • Хорош Сань
      16 дек. 2021 г., 10:11:37
      Ответить
      Дорога на Ухту-сказка.....
      Мечта поэта, а не дорога, пока проедешь, побываешь во многих климатическиз ареалах-от предгорья Кавказа с его джигитами на извилистых, почти горных спусках подьёмах до оленеводов на оленьих упряжках хореями в тундре....
    • Ага
      16 дек. 2021 г., 21:20:45
      Ответить
      Её зэки строили
      Не захотели мимо населённых пунктов, в каждый заходили
      1
    • 154 км
      16 дек. 2021 г., 22:48:01
      Ответить
      Прямая, как извилина Медведева!
  • итака
    16 дек. 2021 г., 10:27:49
    Ответить
    крепче за шоферку держись баран
  • Николай
    16 дек. 2021 г., 11:08:32
    Ответить
    Как ни авария, так одной из причин становится стоящая на обочине трассы машина.
  • Вот ведь как привык человек к рулю!
    16 дек. 2021 г., 22:52:05
    Ответить
    70 лет, пенсию получает - да купайся ты в океане на Мальдивах, фоткай башни в Париже и Пизе, отдыхай на даче в джакузи, а из оставшихся денег подкидывай правнукам на конфеты и внукам на новую квартиру...
    А он зачем-то фургоны гоняет по зимним трассам. Странный человек!
    1
  • Дед Касан
    16 дек. 2021 г., 22:57:53
    Ответить
    Газель немного только поцарапал.
  • Рррррр
    17 дек. 2021 г., 13:06:58
    Ответить
    В таком возрасте за рулём! Это уже ни в какие ворота.