13:46, 21.12.2021 / ОБЩЕСТВО

Видеоролик с проповедью инспектора ДПС заинтересовал полицию Коми

В соцсетях набирает популярность видеозапись, на которой сотрудник ГИБДД в характерной для священников интонации зачитывает нарушительнице протокол. Он растягивает слова и использует вместо официального текста выражения «окаянный» и «покаялись в нарушении».

Видео из соцсетей

По неподтвержденным данным, герой видеоролика — лейтенант полиции, действующий инспектор ДПС ГИБДД по Коми. Он сообщает водителю о составленном протоколе за непристегнутый ремень безопасности и суммах штрафа, имитируя богослужение в церкви.

Молодой мужчина использует в речи слова «окаянный» и «покаялись в нарушении».

В пресс-службе МВД по Коми на вопрос об инциденте сообщили, что начали проверку по факту публикации этого видео в интернете. Подтвердить личность инспектора в полиции отказались, как и то, в каком конкретно населенном пункте это произошло.

БНК

9906

Комментарии (128)

Добавить комментарий
  • Батюшка
    21 дек. 2021 г., 13:52:34
    Ответить
    А какая разница как зачитал лейтенант протокол? Главное что нарушителю все понятно,а там пусть хоть на английском читает.
    3
    • Паства
      21 дек. 2021 г., 13:59:49
      Ответить
      Шьют ему оскорбление чувств верующих.. Но бог поругаем не бывает.
      4
      • 00
        21 дек. 2021 г., 14:59:40
        Ответить
        Ну нет здесь оскорбления никакого, наоборот популяризация религиозности и объединение различных сфер деятельности, пусть Питирим выскажется по этому поводу.
        4
        • Срочно
          21 дек. 2021 г., 17:22:15
          Ответить
          лейтенанту
          возглавить Епархию, Питирим уже изжил себя.
          3
      • Отстаньте от парня
        21 дек. 2021 г., 15:30:20
        Ответить
        Я верующий и без обид, главное жизнь водитель пусть сохранит и себе и другим, а так будет очень поучительно и отложиться в сознании.
        2
        • В силовых
          21 дек. 2021 г., 16:54:11
          Ответить
          структурах очень часто проговариваемые вслух ссылки на указы законы постановления или обязанности сотрудника так и называют - МОЛИТВА.
          • Такому гаишнику
            21 дек. 2021 г., 21:01:54
            Ответить
            не жалко
            и двойной штраф заплатить!
            ))))))))))))
      • Витошкин В пошутил
        22 дек. 2021 г., 13:46:58
        Ответить
        а было это видимо напротив дома № 1
        по Сысольскому шоссе.
    • Сыктывкарский
      21 дек. 2021 г., 16:31:34
      Ответить
      Сотрудник молодец, всё по делу!
      2
    • Местный
      21 дек. 2021 г., 16:51:36
      Ответить
      По Коми нужно зачитывать!
    • Я
      22 дек. 2021 г., 0:28:22
      Ответить
      Зачитывают объяснения и обязанности с правами. Протокол дается в копирке под роспись. Не его это служить в погонах. Пусть служит в рясе.
      10
    • Я
      22 дек. 2021 г., 0:39:07
      Ответить
      Нарушитель считается по суду. Стыдно не знать. А так просто подозреваемый... отм. коррупция превзошла святую. Радуйтесь.
      9
    • ПЕНСИОНЕР
      22 дек. 2021 г., 1:15:11
      Ответить
      Ну да, больше же нет поводов проверять сотрудников.... Остальные все крисстальной чистоты...
    • Лика
      22 дек. 2021 г., 7:39:58
      Ответить
      МОЛОДЕЦ, ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ЧЕЛОВЕКА !!!
  • горожанин
    21 дек. 2021 г., 13:59:03
    Ответить
    читает
    готовится к служению в храме после того как уволится с гбдд
    1
  • 4563
    21 дек. 2021 г., 14:06:00
    Ответить
    Премию лучше дайте, позитивный мужичок ведь.
    2
  • ты
    21 дек. 2021 г., 14:07:41
    Ответить
    неправ. Гораздо более обидчивые феминистки, цветные, голубые и прочее-прочее
    5
    • Нет
      21 дек. 2021 г., 14:30:56
      Ответить
      И где ты таких встречал в Сыктывкаре, если дальше дачи своей не ездил никогда в жизни? Фильмов американских смотри меньше
      • "Фуфло"
        21 дек. 2021 г., 14:50:27
        Ответить
        Я покажу пальчиком
        1
      • ну
        21 дек. 2021 г., 16:46:00
        Ответить
        не суди по себе. если тебе на жизнь не хватает, то это твои проблемы
    • ты
      21 дек. 2021 г., 17:23:26
      Ответить
      из которых, что так их защищаешь? Обиделся?
  • Молодчина
    21 дек. 2021 г., 14:09:20
    Ответить
    Позитив нужен везде.
    1
  • Жанна
    21 дек. 2021 г., 14:11:31
    Ответить
    Увольнять таких надо богохульников. А лучше- в тюрьму пожизненно.
    170
    • Я
      21 дек. 2021 г., 14:27:15
      Ответить
      А как он богохульствует? Где он Бога хулит?
      1
    • Ой
      21 дек. 2021 г., 14:31:44
      Ответить
      Жанна, угомонись, своих проблем тебе мало?
    • Жанне
      21 дек. 2021 г., 14:44:06
      Ответить
      Лучше костер!
      • а может?
        21 дек. 2021 г., 21:00:00
        Ответить
        Жанне. Лучше костер!
        Жанну на костер? )))
        • Тем
          22 дек. 2021 г., 10:06:42
          Ответить
          более сложившаяся практика есть
    • Торговец чёрным деревом.
      21 дек. 2021 г., 16:20:22
      Ответить
      По башке себе постучать не забудь и в лурку на лечение.
      Такое писать!
  • Лера
    21 дек. 2021 г., 14:16:22
    Ответить
    После таких действ вряд ли будет счастливым. А скорей всего бесноватый дурачок.
    71
    • Лере
      21 дек. 2021 г., 17:15:21
      Ответить
      Лера, выходите. Санитары с Сысольского подъехали)
  • Вий
    21 дек. 2021 г., 14:16:47
    Ответить
    Штраф окаянный)))) –по другому и не назовёшь)
  • надо
    21 дек. 2021 г., 14:17:09
    Ответить
    премию выдать, гениально!!!
    2
  • Может
    21 дек. 2021 г., 14:24:09
    Ответить
    человек на службу заступил после богослужения и не отошел ещё от впечатления благодарственного молебна.
    1
  • Сык
    21 дек. 2021 г., 14:32:59
    Ответить
    Повысить в звании. Позитивный инспектор!!!
    2
  • Алекс
    21 дек. 2021 г., 14:38:17
    Ответить
    От такой работы и свихнуться можно. Всё время быть начеку - как бы чего не что)
    Недавно штрафанули меня, что, мол, не спешился с велика на пустом перекрёстке. И ведь НИ ОДНОЙ машины вокруг не было! Я ж не робот, чтобы все их дурацкие правила бессмысленно выполнять.
    36
    • Алексу
      21 дек. 2021 г., 15:19:51
      Ответить
      Давай тогда водители на пустых перекрёстках на красный будут ехать. Норм идея?
      2
      • Норм идея.
        21 дек. 2021 г., 23:06:45
        Ответить
        И, кстати, реализованная во многих странах. Нет, не в Сомали. В США, например.
        В США, где права получают в школе в комплекте с аттестатом, где не умеют ездить на механике, где машина есть у любого неграмотного обдолбанного негра!
        Разве могут они сравниться с нашим водителем, который сам себе и механик, и юрист, и диспетчер, который легко разгадывает любые ребусы противоречащих друг другу знаков и разметки, который интуицией чувствует не видимого за поворотом дороги инспектора в засаде?
        Тем не менее, они ездят на красный при пустом перекрёстке - и не вымерли до сих пор, а нам - низзззя, мы же все неразумные и тупые, мы же все поубиваемся, если разрешить!
        1
    • 112
      21 дек. 2021 г., 16:41:39
      Ответить
      не нарушай, окоянный, и штрафа не будет!
      ибо слезть ты должен со своей повозки богомерзкой !
      1
  • 11
    21 дек. 2021 г., 14:42:47
    Ответить
    Молодец гаишник, креативно подошел к работе. А то нарушают и бога не боятся! А зачем проверка то? За то, что у человека чувство юмора хорошее? Зато нарушитель запомнит лучше.
    1
    • Да
      21 дек. 2021 г., 14:56:19
      Ответить
      Можно их в дедов морозов нарядить к праздникам, тоже позитивно. В МВД солдафоны в руководстве что-ли, без чувства юмора. Идите в ногу со временем и глядишь нарушать меньше станут.
  • Хорошо читает, молодец
    21 дек. 2021 г., 14:43:04
    Ответить
    Может, он чтец в храме. Нормального верующего такое зачитывание протокола не оскорбит. Ведь это всего лишь манера чтения. Да и православные, как правило - люди с юмором.
    1
    • Церковь
      21 дек. 2021 г., 14:54:21
      Ответить
      Мы все на службе
    • Абс
      21 дек. 2021 г., 18:46:18
      Ответить
      На службу со службы?))
  • Оо
    21 дек. 2021 г., 14:47:31
    Ответить
    Не пойму, что плохого то? Ну у нас в Коми даже гаишники православные! Гордиться надо и премию выдать за позитивность в работе и креативный подход.
    1
  • Я
    21 дек. 2021 г., 14:51:00
    Ответить
    Я бы встретив такого сотрудника от души посмеялась. Сколько меня останавливали гаишники, всегда приветливые и веселые. Такими и надо быть в работе, чтобы не было проф выгорания.
    4
  • Хорош Сань
    21 дек. 2021 г., 15:07:53
    Ответить
    Срочно повысить до генерал-лейтенанта полиции
    И назначить министром внутренних дел государства Коми.. Ибо, ремесло полицейских окаянное и такие люди и должны служить на окаянной государевой службе.....
    1
  • ...
    21 дек. 2021 г., 15:17:30
    Ответить
    ...
    Все правильно! Вы посмотрите, сейчас у каждого начальника, в том числе и у начальника ГБДД в кабинете целый иконостас стоит, вот от и вдохновился .
    1
    • Согласен
      21 дек. 2021 г., 15:21:56
      Ответить
      Но что там в кабинетах! У каждого третьего водителя иконостас в машине!
      1
  • Илья
    21 дек. 2021 г., 15:25:35
    Ответить
    Какую проверку назначать то? Он взятку берет? Или должностные полномочия превысил? Инспектор молодец, веселый. Пусть у тебя все хорошо будет.
    1
  • Шут
    21 дек. 2021 г., 15:27:19
    Ответить
    Человеку лайк =)))) Только если попадется человек, вставший не стой ноги попрут полицейского и прямая дорога ему в церковь =)))))
    1
  • Кочпончита Кирульская
    21 дек. 2021 г., 15:33:08
    Ответить
    Прожигает жизнь в серых буднях
    у парня талант, ему надо в Камеди или Кривое зеркало!
    1
  • Ов Ним Вич
    21 дек. 2021 г., 15:36:18
    Ответить
    И что, от верующих, тем более от священнослужителей были какие-то жалобы?
    Есть претензии от водителя?
    Нет здесь никакого проступка со стороны этого лейтенанта!
    Напротив, есть индивидуальный подход к водителю-нарушителю и чувство юмора, а это ценное для сотрудника качество.
    Заслуживает поощрения.
    1
    • Шут
      21 дек. 2021 г., 16:03:19
      Ответить
      Он не в цирке, а на службе =)))) Есть закон о полиции, там все расписано =))) обращаться к гражданам уважительно =))) "Уважительно" для каждого может быть разным =))))
      27
  • Заинтересовал полицию
    21 дек. 2021 г., 15:50:57
    Ответить
    А что ролик тоже полиции понравился?
  • С
    21 дек. 2021 г., 16:02:35
    Ответить
    Супер!!! В Москву его переведите пожалуйста. В Москве именно такие очень нужны. Знание дело прекрасное, напомнил если что ... . Посмеялась от души. У Иисуса тоже чувство юмора было, не будте букой классный сотрудник, главное результат, со знанием дела.
  • Унылая
    21 дек. 2021 г., 16:13:20
    Ответить
    От такого инспектора штраф получишь- не расстроишься!
    1
  • саша
    21 дек. 2021 г., 16:25:56
    Ответить
    111
    Ну ничего ! Может готовится стать священиком ! Уйба же назвался Путиным
  • Водитель
    21 дек. 2021 г., 16:35:05
    Ответить
    Сотрудник - красавец. Побольше бы таких
    1
  • Анна
    21 дек. 2021 г., 16:57:25
    Ответить
    Молодец. Не формальный подход к службе.
    1
  • Все мы люди
    21 дек. 2021 г., 17:04:41
    Ответить
    Всем бы так зачитывать.молодец. вы бы проверки в другом месте устраивали,у себя в кабинетах например.
  • Замёрз
    21 дек. 2021 г., 17:35:14
    Ответить
    Окаяный
    Вот и зачитал быстро....
    Опять непогода виновата...
    1
  • Мнение
    21 дек. 2021 г., 17:38:18
    Ответить
    А по-моему, это постановка) И парень никакого отношения к ГИБДД не имеет)
    • Сосед
      21 дек. 2021 г., 18:10:51
      Ответить
      Без темы
      Лейтенант Госавтоинспекции Вадим Ветошкин
      • Абс
        21 дек. 2021 г., 18:48:39
        Ответить
        Откуда инспектор, если не секрет?
    • Вадим
      30 дек. 2021 г., 23:09:17
      Ответить
      имею...
  • Иван
    21 дек. 2021 г., 18:06:35
    Ответить
    Комментарий
    Молодец супер полицейский таких как он уважать надо..
    3
  • местный
    21 дек. 2021 г., 18:10:16
    Ответить
    классный ГАИшник
    Позитивный страж порядка, побольше таких надо!!!
    2
  • Любопытный
    21 дек. 2021 г., 18:51:23
    Ответить
    Молодец, с выдумкой и позитивом донес до нарушителя информацию. В таком виде информация лучше усваивается и запоминается.
    1
  • Аруд
    21 дек. 2021 г., 18:57:08
    Ответить
    А что тут предосудительного ? С коррупцией надо бороться . И чтоб полиционеры добросовестно относились к своим обязанностям . А не формально отмахиваясь от обращения граждан .
    2
  • Михалыч
    21 дек. 2021 г., 19:00:15
    Ответить
    А до иных чайников может только так дойдёт , что пдд надо соблюдать .
    2
  • Аслан
    21 дек. 2021 г., 19:20:58
    Ответить
    Красавчик
    2
  • Дед
    21 дек. 2021 г., 19:23:48
    Ответить
    Главное что бы дошло до ума водятелу.
    1
  • Постанова
    21 дек. 2021 г., 19:40:11
    Ответить
    Свободу Вадику Ветошкину!
    2
  • а если так
    21 дек. 2021 г., 19:40:52
    Ответить
    а тому,кто за рулем,и кому инспектор делает внушение,не поп случаем,ну или из их команды,вот и говорит на их жаргоне,что бы дошло,и впредь не нарушал
    1
  • инспектору
    21 дек. 2021 г., 19:48:44
    Ответить
    Все в рамках закона. Внимательней с руководством.
    1
  • оооооо
    21 дек. 2021 г., 19:54:37
    Ответить
    Смех ни к чему.все правильно сделано, а смеющему палку в рот.....
    2
  • Бэс
    21 дек. 2021 г., 19:55:35
    Ответить
    А
    Какая разница как он говорит ,всем все понятно,
    1
  • 24
    21 дек. 2021 г., 20:02:12
    Ответить
    Молодец, позитив везде нужен, информацию донес в нескучной форме. Побольше бы таких полицейских, может бы и рейтинг популярности полиции среди населения подрос. А то только новости о взятках и коррупции в новостях.
    2
    • Я
      21 дек. 2021 г., 20:31:41
      Ответить
      Поменьше бы таких. Вы наверное не сталкивались с ним. Такое ощущение, что у него в голове только палки срубить. Ничего святого, только протокол. А России таких редкие встретишь, даже в Краснодаре. Ходил до моря не один раз на машине.
      9
      • Но ведь речь не об этом, а только о "проповеди".
        21 дек. 2021 г., 23:30:27
        Ответить
        До моря ты ездил по федеральным трассам, там трафик огромный, москвичи денежные едут, едут фуры, которые по определению нарушители, как только с места тронулись - так уже 100 пунктов нарушили...
        А в Сыке водители забитые-зашуганные, законопослушные, Правила пытаются не нарушать, скорость не превышают, потому что быстро ехать не умеют (а где им научиться?)... ну и как выполнять план по протоколам? Вот и вцепляются гайцы радостно в каждый непристёгнутый ремень или оторванный брызговик, от которого их краснодарские коллеги отвернулись бы лениво.
        А этот хотя бы повеселил взамен. За такой ролик и 250р отдать не жалко.
        1
      • Я
        22 дек. 2021 г., 0:32:07
        Ответить
        Правду глаголешь
    • Я
      22 дек. 2021 г., 0:34:09
      Ответить
      Инфа должна быть о Конституционных правах человека! На кол!!! После нг будут с ноги выносить двери. Бинго!!!
  • Класс!
    21 дек. 2021 г., 20:28:09
    Ответить
    Мне б так зачитали, я б руку ещё пожал. Улыбнул. Позитивненько.
    2
  • Молодец, сотрудник!
    21 дек. 2021 г., 20:42:29
    Ответить
    И это без иронии)))
    2
  • Весело
    21 дек. 2021 г., 21:09:08
    Ответить
    Но гайцу наверно влетит,если не постановка,видел же ,что снимают,мог бы не продолжать
  • 123
    21 дек. 2021 г., 21:15:53
    Ответить
    Поддержим лейтенанта полиции. ЛАЙК ЛАЙК ЛФЙК
    2
  • Михаил
    21 дек. 2021 г., 21:48:29
    Ответить
    Он из Усинска, хороший человек.
    • Я
      21 дек. 2021 г., 22:05:17
      Ответить
      Этот хороший человек, нарубил палок 12 декабря в День конституции и в день открытия соревнования Республики по лыжным гонкам на Стадионе Раисы Сметаниной. Испортив праздник многим людям. Такого я ещё не видел, даже на Россиких соревнованиях.
      4
      • На чём нарубил?
        21 дек. 2021 г., 23:32:40
        Ответить
        Некоторые нарушения (процентов 10 примерно от всех ПДД) и вправду опасны, и их надо пресекать.
      • Госпожа Пульхерия
        22 дек. 2021 г., 7:19:35
        Ответить
        Так вы то зачем нарушили, коли он нарубил палок.
        Ездить надо по правилам, себя беречь и других участников дорожного движения
  • Молодец
    21 дек. 2021 г., 22:10:02
    Ответить
    Будь здоров
  • Усть-Цильма
    21 дек. 2021 г., 22:41:33
    Ответить
    А мне понравилось, это очень здорово, что у человека есть чувство юмора, я от души посмеялась, настроение поднялось. Побольше бы вот таких сотрудников, с харизмой и запоминающихся. Лейтенанту дайте повышение, премию. Ценить надо таких сотрудников!!!
    • Я
      21 дек. 2021 г., 23:50:10
      Ответить
      Ты умник Усть-Цильма почитай мой комент. Тебе надо было 12.12. появиться вот у тебя был бы юмор. Я тоже Усть-Цильма.
      1
  • Татьяна
    21 дек. 2021 г., 23:11:18
    Ответить
    Спасибо доброму сотруднику! Поднял настроние) После такого разъяснения прав не обидно получить по заслугам. Надеемся, что у этого сотрудника не возникнет проблем на работе ввиду своеобразного изословия. У каждого свои психофизиологические особенности. Спасибо Вам, пока что неизвестный сотрудник дпс на сегодня, а завтра - знаменитость, за ту частичку добра, коснувшуюся каждого, просмотревшего ролик. На наш взгляд, такое индивидуальное исполнение должностных обязанностей по иному заставляет нас посмотреть на должностных лиц, представляющих госорганы. Очень необычно, интересно, располагающе. Всего Вам доброго!!!
    1
  • Усинец
    21 дек. 2021 г., 23:33:09
    Ответить
    Молодец. Очень доходчиво! Никаких оскорблений. Гораздо лучше, чем иные под нос бормочат или того хуже «сопли жуют» не имея разумения мысли внятно в словеса облачить. Грамоту - за тонкий православный юмор.
    2
  • Не смешно.
    21 дек. 2021 г., 23:37:49
    Ответить
    Неуместное шутовство.
    4
  • Узрил я ролик сей непотребный,
    21 дек. 2021 г., 23:44:07
    Ответить
    на коем страж дорог пеняет погонщику колесницы, божьею волей и внутренним сгоранием движимой. И поделом пеняет, ибо не замкнул оный греховодник ярмо спасительное, длань господню и ангела-хранителя при вождении неразумном, аварией чреватом.
    Заблудшая же овца не внемлет гласу разума и хихикает мерзопакостно, ибо глаголет его устами сам Сатана, хитрым змеем в мошну его пробравшийся и 500-рублёвой купюрой притворившийся.
    Одержим отрок сей бесом, и изыдет бес лишь тогда, когда Сатану окаянного, купюрой притворившегося, отрок засунет в банкомат и набьёт клавишами заклинание, в протоколе указанное в главе "Реквизиты для перечисления штрафа", и обретёт душа его блаженство, и избегнет геены огненной. Аминь.
    • А
      22 дек. 2021 г., 0:01:40
      Ответить
      Вот это СУПЕР продолжение!!!!
  • ПЕНСИОНЕР
    22 дек. 2021 г., 1:20:12
    Ответить
    Зато все понятно.... Вы послушайте, как судьи приговор читают....
  • прикольно
    22 дек. 2021 г., 7:06:26
    Ответить
    и никого не оскорбил
    будут поджимать - будем подписи собирать в защиту!
    Слышали ведь про блогера-священника из России, с каким юмором он на вопросы отвечает! И там все нормально реагируют.
    • Согласна!
      22 дек. 2021 г., 7:55:21
      Ответить
      Присоединимся в защиту, если начнут прижимать на работе.
      1
  • сыктывдин
    22 дек. 2021 г., 7:50:01
    Ответить
    "Родная полиция вас бережет" , во всех смыслах, и верой и правдой, и по закону.
  • Нарушитель
    22 дек. 2021 г., 8:11:56
    Ответить
    Переходил пустую сельскую дорого. Прибежал ко мне за метров 100, на телефон снимает. Выписал протокол за переход в неположенном месте. Выписал отпуси с миром. Нет. Начал мне петь 51 статью. Я думаю, что он так ухмыляется. Что в этом весёлого? Он походу всем поёт. Его ведь никто не просит.
    2
    • Гражданин
      22 дек. 2021 г., 16:05:16
      Ответить
      Ответ
      Не нарушай!
  • Денис
    22 дек. 2021 г., 8:30:33
    Ответить
    Красавчик
    1
  • Мнение
    22 дек. 2021 г., 8:30:43
    Ответить
    Молодец! Красавчик! Никого не оскорбил! Не трогайте его! А то кадилом (палкой ркзиновой) получите.
    1
  • 12
    22 дек. 2021 г., 8:41:58
    Ответить
    чуваку погоны жмут....это служба а не балаган....
    4
  • сыктывдин
    22 дек. 2021 г., 8:43:20
    Ответить
    А где очки солнцезащитные
  • Денис
    22 дек. 2021 г., 8:48:23
    Ответить
    Статья 148 УК РФ на лицо. По этой статье и за более безобидные поступки людей сажали. Привлечь наглеца к ответственности!
    7
  • Ольга
    22 дек. 2021 г., 9:29:18
    Ответить
    А что не так?главное,чтоб водитель не нарушал
    2
  • Мастикой КВН
    22 дек. 2021 г., 9:30:09
    Ответить
    Здесь очень важно знать, а какой он специалист, профессионал ли? Или может оно такое «чп» ходячее. Тогда, такие в коллективе на отм. не нужны. Кто то знает этого парня? Охарактеризуйте его
    1
  • Михаил
    22 дек. 2021 г., 9:41:12
    Ответить
    Молодец инспектор! Хоть капельку юмора вносит в свою тяжелую работу! Да и нарушителю не так обидно за штраф будет)Руководство! Пожалуйста,не наказывайте веселого инспектора!
    2
  • 777
    22 дек. 2021 г., 11:13:07
    Ответить
    Нормально всё сделал. И что, что с юморком. Никого не оскорбил, не нагрубил. А проводить проверку надо не в отношении него, а в отношении тех, кто возбудиться пробует по данному факту, в то время, когда на обоснованные жалобы людей отказные пишет.
    2
    • Юрий
      22 дек. 2021 г., 12:33:49
      Ответить
      Уволить беса
      5
  • НАТКА
    22 дек. 2021 г., 13:13:07
    Ответить
    Правильно зачитал -с намеком! Если будете нарушать, то и до отпевания недолго! Если не вас -при нарушении скорости, то пешеходов, которых не пропускаете!!!!
    1
  • Государственная
    22 дек. 2021 г., 14:01:50
    Ответить
    Епархия
    Дорожного Движения!!!
  • Али
    22 дек. 2021 г., 19:59:12
    Ответить
    Коллеги его охарактеризовали как с головой особо не дружащего. Какой из вывод? Гнать его на ххх из органов
    1
  • александр
    22 дек. 2021 г., 22:26:54
    Ответить
    проповедь
    почему до сих пор лейтенант ?
    • Ольга Осипова
      26 дек. 2021 г., 21:52:35
      Ответить
      полицейский читает нарушение молитвой
      Вадим. Не перестаешь нас удивлять. Продолжай в том же духе.
  • Дмитрулле
    09 янв. 2022 г., 0:05:24
    Ответить
    Инспектор красавчик, что сказать!!!? Лучший на самом деле, респект тебе!!! Больше бы таких на линии, позитивных!!! И самое интересное, что ему предЬявят МВД???? Нарушений никаких согласно регламенту нет, нигде не написано каким ОБРАЗОМ инспектор ДПС обязан ознакамливать граждан с их правами! Всё по красоте! Мудрый инспектор! Правонарушитель возможно предложил сам ознакомить его с его же правами в образе "дядюшки" или же с юморной точкой зрения ) А что оставалось инспектору!???? Подстроиться и отнестись соответствующе, почему бы и нет???? ))) Бро ты лучший!
  • Алекс
    29 янв. 2022 г., 19:10:55
    Ответить
    Поддерживаю
    Не каждый так умело изложит права граждан