content/news/images/138167/dkJWRTUvWrA_mainPhoto.jpg
20:30, 22.12.2021 / ОБЩЕСТВО

В центре столицы Коми в ДТП попали три машины

Авария произошла на перекрестке улиц Ленина и Орджоникидзе.

В центре столицы Коми в ДТП попали три машины
Фото БНК

Как сообщил БНК народный корреспондент, 22 декабря около 18 часов в Сыктывкаре на перекрестке улиц Ленина и Орджоникидзе произошло ДТП. В аварии участвовали три машины. Lada вылетела на тротуар, удары получили также Ford и Hyundai.

Информация по пострадавшим уточняется.

БНК

3497

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Гарри
    22 дек. 2021 г., 22:22:55
    Ответить
    Работа ГИБДД отрицательная
    Водители стали поголовно проезжать на красный свет, не завершать проезд, а именно проезжать. Такие страшнее пьяных и наркоманов, эти не соображают. А Вы сознательно проезжаете на красный свет. Проехал один раз -- прокатило и решил теперь всегда так будет?
    • ага
      22 дек. 2021 г., 22:32:51
      Ответить
      я внаглую таким в лоб начинаю ехать сигналю и матерю, те притормаживают и суетятся в след раз будут думать стоит ли, мне тазик не жалко вытяну переварю а кредитопомойка знатно пострадает
      2
      • ХАХА
        23 дек. 2021 г., 9:04:10
        Ответить
        насмешил
        камазу тоже едешь? ты лукавишь чудак.
        • ata
          23 дек. 2021 г., 9:14:39
          Ответить
          ни одного идиота-на грузовике не встречал
          • БиБи-ханум
            24 дек. 2021 г., 11:14:06
            Ответить
            ни одного идиота-на грузовике не встречал
            А они есть. И дальнобои есть.
    • 123
      23 дек. 2021 г., 4:39:28
      Ответить
      Лечится очень просто - камерой. На Орждо/Первомайке все заранее останавливаются
      • 123-ему
        23 дек. 2021 г., 10:44:58
        Ответить
        не работает твоя камера, всем пофиг!
        когда Шеремет сбила мальчика, то еле видео нашли на этих камерах, а значит, что контроль за дорогой отвратительный и никакой!
    • лишить работников ГИБДД
      23 дек. 2021 г., 10:42:31
      Ответить
      годовой премии!
      Пьяные как ездили так и ездят, на красный свет и мигающий желтый в центре Сыктывкара проезжают, чуть ли не давя пешеходов прямо под камерами и т.п.! Полная безнаказанность и халатное отношение к безопасности!
  • Поворот налево с Ленина (от пл.Габова) на Оржоникидзе (в сторону пожарки)
    22 дек. 2021 г., 23:02:14
    Ответить
    Езжу регулярно 20 лет
    Перекресток аварийно опасный: пересекающиеся проезжие части довольно узкие для трехполосного движения, поворот налево на желтый крайне опасен - встречные джигиты, двигающиеся прямо, давят на педаль, чтоб пролететь, и их невидно, т.к. на встречке тоже дополнительным рядом поворачивают налево. Лотерея. Поворачивает максимум три-четыре машины, или две-три (если есть автобус). А решается все просто установкой светофоров со стрелками налево (10-15 секунд хватит + 5 секунд на паузу).
    • тоже
      22 дек. 2021 г., 23:46:17
      Ответить
      регулярно, но чуть поменьше, 17лет. А что вам мешает разуть глаза и за 20 лет уже знать от куда может прилететь на ВСЕХ перекрестках деревушки на подобие нашего гоодка.
      11
      • 22
        23 дек. 2021 г., 2:10:31
        Ответить
        А вот и стоим при повороте на лево и ждем полностью красного, но не уверены, что на красный не поедет дурик освобождая перекресток на который еще не въехал. А за мной очередь.
    • Самая веселуха
      23 дек. 2021 г., 6:42:46
      Ответить
      это перекресток
      Советская - Куратова. Вот где нет предела беспределу особенно в час пик. Кой год уже пишу чтоб со стороны Куратова поставили знак движение только на право или светофор
      1
      • 22
        23 дек. 2021 г., 12:13:29
        Ответить
        Светофор не вариант, а знак вполне нормально.
  • Ваван
    22 дек. 2021 г., 23:21:22
    Ответить
    Согласен, на красный летают даже автобусы из крайнего правого положения налево с пассажирами
  • горожанин
    23 дек. 2021 г., 8:02:18
    Ответить
    красный свет
    надо вернуть полицейских гбдд на дороги как раньше было порядка больше будет
  • Автоледи
    23 дек. 2021 г., 8:42:08
    Ответить
    Тоже хочу вставить свои претензии: выехать после ж/д переезда на Морозова в сторону воинской части нереально опасно, при том, что за рулем более 10 лет. Кто-то решает этот вопрос? Сейчас там активное движение, много строятся. и много ездят!!!!!
    1
    • муми
      23 дек. 2021 г., 9:36:53
      Ответить
      нет проблем
      Езжайте направо и разворачивайтесь на перекрестке Морозова-Коммунистическая. По времени сильно не проиграете, зато сэкономите нервы и безопасно проедете.