content/news/images/138323/BOB_0659_mainPhoto.jpg
20:30, 26.12.2021 / АВТО

На улицы Сыктывкара выведут дополнительные патрули ДПС

Госавтоинспекция столицы Коми анонсировала массовые проверки водителей утром 27 декабря.

На улицы Сыктывкара выведут дополнительные патрули ДПС
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Цель рейда — пресечение грубых нарушений ПДД, в первую очередь – управление транспортом в нетрезвом виде и отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Столичная Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения: если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, сообщите ближайшему наряду ДПС или позвоните в дежурную часть по месту жительства по телефонам 02 (020, 102 с мобильного).

*** За управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами до двух лет. За повторное управление транспортом в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования для водителей предусмотрена уголовная ответственность.

2567

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Поздно
    26 дек. 2021 г., 20:48:31
    Ответить
    .
    Надо было вчера, сегодня выходить, как раз корпоративы были.
    • Вася
      26 дек. 2021 г., 21:21:43
      Ответить
      Вчера они сами на корпаротиве были.
      1
  • аноним
    26 дек. 2021 г., 20:50:36
    Ответить
    Сколько за звонок ????
  • 707
    26 дек. 2021 г., 20:57:34
    Ответить
    Когда уже
    Будет рейд по завершателям маневров поворота а именно проезд на голимо красный свет, особенно перекрестка Октябрьский проспект и ул. Орджоникидзе???
    7
    • А тебе уступить не судьба?
      27 дек. 2021 г., 1:49:16
      Ответить
      Ты прямо едешь, 3 секунды это все, финиш, катастрофа и жизнь прошла зря?
      Удивляют такие персонажи. Завершатели ему не нравятся. Не терпится с пробуксовкой рвануть формула 1, старт, впереди награда. Дегенерат
      5
      • 707
        27 дек. 2021 г., 8:33:29
        Ответить
        ОТС.СИ
        Правила, они для всех правил скоро вами плотно займутся. Пару на по 5тр заплатите и как шелковые будете ездить.
        7
      • Так он даже этих 3 секунд не выигрывает!
        27 дек. 2021 г., 16:11:06
        Ответить
        Там задержка, несколько секунд горит красный по всем направлениям. Так что он от "завершателей" не теряет вообще ничего - ни секунды, ни сантиметра. Но чешется у человека сделать кому-то плохо.
  • вот
    26 дек. 2021 г., 21:05:07
    Ответить
    как
    в компании ГИБДД хотят подсобрать деняк с рабов к новому году
    10
    • Для ВОТ
      26 дек. 2021 г., 21:53:09
      Ответить
      Компания ГИБДД хочет не ,, легче" собрать, а порядок на дорогах городов навести. Так и написано, и домысливать и иронизировать, в данном тексте ничего не надо. Не тот случай. На дорогах люди гибнут из- за алкашей- водителей, а он смехуешечки тут устраивает.
      12
      • Исправление
        26 дек. 2021 г., 21:56:40
        Ответить
        Не ,, легче". - а ,, деняк "
        2
  • Лизоле на разок
    26 дек. 2021 г., 21:10:06
    Ответить
    Показуха очередная. Бухих надо искать в пятницу и субботу. Места я думаю проговаривать не нужно. О них знает даже идиот.
    2
    • ЧСВ
      26 дек. 2021 г., 22:08:19
      Ответить
      Нет, мы не знаем где ты живешь, поэтому подскажи место, где искать.
      1
  • ЮНЕСКО
    26 дек. 2021 г., 21:45:40
    Ответить
    это есть унижение русских
    1
  • Гибдд
    26 дек. 2021 г., 21:56:41
    Ответить
    Годовой план по алкоголикам не выполнен. Надо уложиться до конца года
    1
  • Бухающий
    26 дек. 2021 г., 22:27:54
    Ответить
    Трактор уже неделю не могу завести
  • Вот зачем этот делать рейд в понедельник утром?,!!?
    27 дек. 2021 г., 2:30:47
    Ответить
    Каких пьяных они собрались ловить?! Все пьют вечером, а утром должны ехать на работу - их и собираются ловить!! А не пьяных!
    Человек выспавшийся, адекватный но с запахом перегара со вчерашнего - ЧЕГО ЕГО ЛОВИТЬ? Утром мало кто пьет вообще, это рейд не по алкашне, а по нормальным людям! Которые в жизни пьяными за руль не садятся!
    3
    • Это
      27 дек. 2021 г., 8:20:48
      Ответить
      россия
      туту все чрез одно место делается.
  • а где
    27 дек. 2021 г., 5:11:45
    Ответить
    раньше дополнительные патрули были? В резерве ставки?
  • Всех прижать
    27 дек. 2021 г., 6:23:14
    Ответить
    Главные враги режима, это бухие, курильщики и оппозиция.
    • еще
      27 дек. 2021 г., 7:07:10
      Ответить
      собачники
      обложили желтеньким и коричневым весь город. не убирают за пёселями и псицами
      1
      • Алкаш