10:05, 13.01.2022 / ОБЩЕСТВО

Полицейские Сыктывкара задержали студентов за похищение новогодней лисы

Декоративное новогоднее украшение в форме лисы пропало ночью 8 января в районе улицы Морозова. Стоимость похищенного составила порядка 13 тысяч рублей.

Видео и фото МВД по Коми

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, полицейские посмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили личности подозреваемых. Злоумышленниками оказались двое студентов столичного техникума.

Сотрудники ППС задержали похитителей по месту проживания и доставили в отдел полиции для разбирательства. Новогодняя инсталляция изъята.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а», ч.2, ст.158 УК РФ.

F0kEuKR9beA.jpg

2044

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • КЫК
    13 янв. 2022 г., 10:37:02
    Ответить
    уровень эффективности и целевой работы околоточного уведэ налицо, - пьяные и мелкота.
    11
    • 666
      13 янв. 2022 г., 15:52:11
      Ответить
      Полицаям то орден дали за раскрытие такого громкого дела?
      8
      • Сык
        13 янв. 2022 г., 19:12:25
        Ответить
        Тебя возьмут и сразу получат. Таких лохов еще поискать надо!
        11
  • И
    13 янв. 2022 г., 10:40:41
    Ответить
    Для чего город украшать? Чтобы быдло сломал всё?
    3
  • ЮНЕСКО
    13 янв. 2022 г., 10:50:30
    Ответить
    русские традиций превыше закона.
    1
  • 1
    13 янв. 2022 г., 11:04:48
    Ответить
    ЗА ЭТУ ХРЕНЬ ИЗ ПРОВОДОВ 13 ТЫШЬ )))) ЭТИМ БАЛБЕСАМ ПОДЗАТЫЛЬНИК НАДО ДАТЬ И ОТПУСТИТЬ А НЕ СТАТЬЮ ПРИПИСЫВАТЬ.
    29
    • Игорь
      13 янв. 2022 г., 11:16:28
      Ответить
      Да нет...
      Срок да по более, чтобы подобным существам не повадно было.
      4
      • Алексей.
        13 янв. 2022 г., 16:19:39
        Ответить
        Сам Гермес бог торговли воровал в детском возрасте.
        4
    • Кража,
      13 янв. 2022 г., 13:43:21
      Ответить
      совершенная группой лиц по предварительному сговору (если кто-то один добродетельный на себя все не возьмет).
      • Сык
        13 янв. 2022 г., 19:14:46
        Ответить
        У меня одноклассник 35 лет назад по дурости (по ушам про блатное братство проехали) взял. отсидел по максиму. теперь тротуары в родном городе метет, старается. На другую работу не берут.
    • Ху
      13 янв. 2022 г., 15:54:18
      Ответить
      Теперь то можно и на лимон оценить.
  • Волшебник
    13 янв. 2022 г., 11:30:49
    Ответить
    Это что за лисолюбы? Или как вороны, тащат все что блестит?
  • ййй
    13 янв. 2022 г., 12:28:50
    Ответить
    Их же трое, не?
    • васа
      13 янв. 2022 г., 12:39:18
      Ответить
      ну да,третий на шухере стоит.
  • морозовская
    13 янв. 2022 г., 13:10:04
    Ответить
    гопота.
    1
  • Ну не кретины?
    13 янв. 2022 г., 13:19:39
    Ответить
    Мамы им в детстве не вдолбили, что воровать нельзя?
    • 000110
      13 янв. 2022 г., 13:33:26
      Ответить
      А вдруг это те мамы, которые цветы с клумб воруют?)
      1
      • А
        13 янв. 2022 г., 14:37:49
        Ответить
        Ты, папа, где был?
  • Наталья
    13 янв. 2022 г., 14:08:45
    Ответить
    Безобразные комментарии.
    3
  • А кто
    13 янв. 2022 г., 14:37:00
    Ответить
    Оценил эту хрень в такую сумму? Больше 300 руб она не стоит ...
    5
    • Сык
      13 янв. 2022 г., 19:16:20
      Ответить
      вопрос не в том сколько вещь стоит, а в том, что чужое нельзя брать! А этих д...... не научили.
  • отважные
    13 янв. 2022 г., 16:25:49
    Ответить
    коми-окотники. С голыми руками на дикого зверя
    1
  • Руслан
    13 янв. 2022 г., 22:17:53
    Ответить
    Я поддержу комментатора, который за подзатыльники балбесам, можно еще ремня по одному месту прилюдно или как в советские времена на собрании при всех их пристыдить, но шанс на исправление дать. Ведь наша судебная система шанса этим ребятам не даст и окажутся они в местах отдаленных без всяких перспектив на будущее. И что им в голову заложат в этих местах никому не известно.
    3