20:30, 22.01.2022 / ЭКОЛОГИЯ

Жителей Коми с нацпарком «Койгородский» будет знакомить лось Степан

Национальный парк «Койгородский» выпустил мультфильм, где лось Степан Койгородский рассказывает о богатствах заповедной территории. Ролики будут выходить каждую неделю.

Видео Национального парка «Койгородский»

Нацпарк подготовил познавательный мультфильм о «Койгородском». Его главный герой и рассказчик – лось Степан. Первая серия «Давай знакомиться» длиться почти 8 минут: зрителя знакомят с территорией парка, равной половине Санкт-Петербурга или пяти Парижам, животным миром и девственными лесами территории.

Ролик рассчитан на молодую аудиторию. Детям предлагают не только узнать интересные факты о «Койгородском», но и попробовать в режиме реального времени отвечать на проверочные вопросы – где находится парк, кто в нем обитает и какие правила посещения особо охраняемой территории.

Новые серии мультфильма будут выходить каждую неделю.

БНК

817

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Тост
    22 янв. 2022 г., 20:42:25
    Ответить
    Ну, за лося!
  • Смит и вессон
    22 янв. 2022 г., 21:06:39
    Ответить
    ))) За последнего лося Степана...))) пока не пристрелили...)))))))!!!!!!!
  • Еженедельник
    22 янв. 2022 г., 21:41:37
    Ответить
    Лось Степа тоже с планшетом работает..
  • Андрей
    22 янв. 2022 г., 21:57:22
    Ответить
    аборигены
    У аборигенов от недостатка ума назвали животное ни какого не имеющего отношения к человеческому нормальному имени. Местный колорит коми стэнд ап. Думают,что всем смешно будет. Наверное без конкурса обошлись как назвать. Да,какой конкурс .У них в каждой избе по экземпляру и экземплярше.
    4
  • Бесогон
    23 янв. 2022 г., 0:25:14
    Ответить
    Уржаться
    Лось стефан крап ?
  • Зритель
    23 янв. 2022 г., 0:32:13
    Ответить
    С министра природы рисовали?
  • Мурзилки Int
    23 янв. 2022 г., 2:06:00
    Ответить
    Смотри ка как лосёнок Йорапи подрос с 2018 года. Раньше футбол рекламировал, теперь имя на Степана Койгородского сменил и экологией занялся. Типичный представитель правящей партии. Опять новую песню придется сочинять. Как там пели - какой футбол без лося!
  • судя по имени
    23 янв. 2022 г., 3:25:54
    Ответить
    не один год чалился, да и был самое малое порядочным человеком.
  • турист
    23 янв. 2022 г., 8:56:15
    Ответить
    а смысл?
    рекламировать надо то, что хочется продать
  • Яя
    23 янв. 2022 г., 9:21:33
    Ответить
    Лось
    А мне понравилось, просто легко и доступно даже для детей, а у вас языки поотсохнут только недобро видите
  • Госсовет
    23 янв. 2022 г., 9:37:28
    Ответить
    А депутат Чураков от этого района?
  • Мда...
    23 янв. 2022 г., 9:42:31
    Ответить
    Какой-то деревянный Лось ! Можно было поинтересней придумать , хотя бы мультяшного лосенка. этот скучный , как плакат !
  • 1
    23 янв. 2022 г., 16:09:09
    Ответить
    Здорово! Молодцы! Очень интересно и познавательно! Буду ждать продолжения!
    1