content/news/images/139736/539000_big_b191abcd8c_mainPhoto.jpg
17:16, 29.01.2022 / КУЛЬТУРА

Кавээнщики из Коми вошли в Высшую лигу 2022 года

В состав Высшей лиги КВН вошли 25 команд.

Кавээнщики из Коми вошли в Высшую лигу 2022 года
Фото с сайта Первого канала

Как сообщает Международный союз КВН, в состав Высшей лиги 2022 года вошли 25 команд. Одна из них – «Имени меня», которая состоит из уроженцев Коми. Команда не указала организацию или город, который представляет. Вероятно, она осталась без поддержки. В официальной группе «Имени меня» после обнародования новости появилась следующая запись:

- Мы идём в сезон. Посмотрим, что из этого выйдет. Надеемся, что найдём спонсора.

Напомним, команда «Имени меня» свой путь начала в Юниор-лиге «КВаН» в Сыктывкаре. После выступала за Королев.

«Имени меня» показывала высокий результат во многих лигах: чемпионы Лиги КВН МФТИ (2011), финалисты МСЛ (2012) и Лиги Каспий (2013), в разные годы полуфиналисты, вице-чемпионы и чемпионы Центральной лиги Москвы и Подмосковья, полуфиналисты Телевизионной Международной Лиги (2017). Были чемпионами ЦЛМиП (2018), участвовали в Премьер-Лиге (2019 и 2020).

В декабре 2021 года «Имени меня» после 11 лет ожидания вышла в финал Высшей лиги КВН. На игре команда заняла второе место.

БНК

3256

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Без имени
    29 янв. 2022 г., 17:31:26
    Ответить
    Ну и назвались. Лучше бы Ошка Мошка( по Коми)
    • на фото что за бесовщина???
      29 янв. 2022 г., 18:29:50
      Ответить
      позорище
      и дикарьё
      • Сейчас
        29 янв. 2022 г., 18:56:19
        Ответить
        нормальных команд не осталось, да и Масляковский КВН уже не тот, просто выколачивание бабла из лошков( т.н. спонсоров), никто его не смотрит.
        1
    • Просто
      29 янв. 2022 г., 20:55:02
      Ответить
      Они уже наверное Коми в страшных снах видят)
    • Или
      30 янв. 2022 г., 6:57:47
      Ответить
      Твои Коми названия никому ненужны
      1
  • Шутки за 300
    29 янв. 2022 г., 19:05:00
    Ответить
    Так стоп! Это что скоро попку лизать бессменному ведущему на первом? Деньги то на шутки есть? ЛПК проплатит?
  • Ан
    29 янв. 2022 г., 19:34:05
    Ответить
    ВЕРХОВОДА в Капитаны
  • 11
    29 янв. 2022 г., 20:08:23
    Ответить
    Кто эту ерунду вообще смотрит…плоско и примитивно…игра для умственно-отсталых
    2
  • Да уж
    29 янв. 2022 г., 21:20:51
    Ответить
    Лопушки
  • Ну
    29 янв. 2022 г., 21:38:47
    Ответить
    Это
    Хорошо, реально юморных оюдей в Коми дофига
  • Какие
    30 янв. 2022 г., 1:42:56
    Ответить
    же они
    Страшные: и накрашенные и ненакрашенные страшные. Никакого отношения к республике они давно не имеют. И шуточки их дурацкие, совсем не смешные. Просто людям нечем заняться.
    1
  • Которая
    30 янв. 2022 г., 5:34:17
    Ответить
    слева
    с лошадиным лицом
  • Анти11
    30 янв. 2022 г., 6:59:41
    Ответить
    Получше будут чем такой мертвяк как Строитель на который выкидываются миллионы бюджетных денег.
  • .
    30 янв. 2022 г., 8:06:06
    Ответить
    .
    .
  • местный
    30 янв. 2022 г., 10:35:07
    Ответить
    позитив
    У нас есть все таки будущее.
  • Политэкономия
    30 янв. 2022 г., 12:42:40
    Ответить
    Очевидно, что Коми не должна быть спонсором сваливших из неё.
  • Комяки
    30 янв. 2022 г., 15:54:18
    Ответить
    и так смешны вне всяких конкурсов. Им за это призовое место можно дать )))
  • из ВК
    30 янв. 2022 г., 23:06:21
    Ответить
    в ВК недвусмысленно написано "Имени меня- Королёв"
  • ГРустно