content/news/images/140131/BOB_4860-3_mainPhoto.jpg
10:00, 08.02.2022 / ОБЩЕСТВО

В Коми ищут терапевта на зарплату 150 тысяч рублей

Аналитики hh.ru изучили рынок труда Коми и выяснили, что сейчас в больницу скорой медицинской помощи в Воркуте ищут врача-терапевта участкового на зарплату до 150 тысяч рублей на руки.

В Коми ищут терапевта на зарплату 150 тысяч рублей
Фото Виктора Бобыря

В обязанности будущего работника войдет оказание первичной медико-санитарной помощи взрослым в амбулаторных условиях, проведение обследования и постановка диагноза, назначение лечения и контроль его эффективности и безопасности.

Вакансия доступна кандидатам с опытом от 1 до 3 лет. Также важно высшее профессиональное образование по профессии, наличие сертификата специалиста по специальности «Терапия»/свидетельства об аккредитации по специальности «Лечебное дело», заключение профпатолога о допуске к работе по данной профессии.

Среди условий работодатель обещает полную занятость, заработную плату до 150 000 рублей на руки, а прибывшим из других регионов выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов. Также работодатель готов оплатить проезд работнику и членам его семьи к месту работы. А для обустройства на новом месте будущему работнику предоставят оплачиваемый семидневный отпуск. Кроме того, компенсируется аренда жилья до получения ведомственной квартиры.

3489

Комментарии (37)

Добавить комментарий


  • Пациент
    08 февр. 2022 г., 10:06:40
    Ответить
    Так они в сыке больше получат
    2
    • 111
      08 февр. 2022 г., 10:12:01
      Ответить
      пациенту
      Вы в этом уверены?
      3
      • 123
        08 февр. 2022 г., 11:16:23
        Ответить
        Средняя на получение кредита - 350, сам видел
        4
      • Пациент
        08 февр. 2022 г., 12:21:28
        Ответить
        Уверены,уверены.участковый же написано, а не узкий специалист
    • Пациенту
      08 февр. 2022 г., 17:35:32
      Ответить
      А в Баварии...?
    • Дед
      08 февр. 2022 г., 17:40:56
      Ответить
      А тут ЧОП за охрану школы платит огромные деньги,целых 80 рублей в час в конвертике
  • 456
    08 февр. 2022 г., 10:21:57
    Ответить
    Враки все это
    2
  • Врач
    08 февр. 2022 г., 10:27:28
    Ответить
    Так я в Сыктывкаре 150-180 тыс. получаю,зачем ехать в холод и глушь.
    3
  • Врач
    08 февр. 2022 г., 10:27:30
    Ответить
    Так я в Сыктывкаре 150-180 тыс. получаю,зачем ехать в холод и глушь.
    3
    • ДоХтор
      08 февр. 2022 г., 13:06:12
      Ответить
      а все ревели крокодильими слезами что мало получаете.
    • Сказано ведь
      08 февр. 2022 г., 13:23:50
      Ответить
      до 150 тр.Для врача на сегодняшний день это не деньги.Тем более первичное звено,тем более Воркута.От 300 тр и то с оглядкой на Сыктывкар.
      16
      • Ага.
        09 февр. 2022 г., 9:51:42
        Ответить
        И жениха с приданым да поболее.
  • я
    08 февр. 2022 г., 11:01:47
    Ответить
    Я суперспец в своей отрасли,такая зарплата только снится.
    2
    • Коми
      08 февр. 2022 г., 12:22:55
      Ответить
      Это какой Суперспец ? Участковый?
      • Петя
        08 февр. 2022 г., 14:42:00
        Ответить
        Очистковый.
        1
        • Упал
          08 февр. 2022 г., 14:45:52
          Ответить
          намоченный
  • вот
    08 февр. 2022 г., 11:04:50
    Ответить
    Мне бы надо к узким специалистам,но пришлось ехать в Киров,здесь не лечат,получают зарплату
  • Медик
    08 февр. 2022 г., 11:30:21
    Ответить
    150000 в Воркуте для врача это мало в той же Уте фельдшера больше 100000 получают
  • а все
    08 февр. 2022 г., 11:32:27
    Ответить
    плачут, а по иномаркам на стоянке, даже у медсестер новые, неплохо зарабатывают
    • Зарплата
      08 февр. 2022 г., 11:58:10
      Ответить
      соответствует нынешним реалиям, но обещать не значить....В итоге ... Все надо сразу прописывать в договоре: оклад + северные.
    • Медсестра
      08 февр. 2022 г., 12:41:45
      Ответить
      Иди ка поработай с риском для жизни и иномарку не захочшь,даже новую
      25
      • Медтетка-медбабка
        08 февр. 2022 г., 13:07:41
        Ответить
        медсестре
        в гробу тебе иномарка не понадобится!
        ты же сама туда лезешь работать.
        силком никто не толкал.
        так что не трынди!
        2
        • Сверх-звук
          08 февр. 2022 г., 13:15:09
          Ответить
          Вакцина есть или нет?
      • Вирус
        08 февр. 2022 г., 13:24:10
        Ответить
        Вакцину тебе в попу и никакого риска.
    • Я медсестра
      08 февр. 2022 г., 13:26:09
      Ответить
      категория,стаж и др надбавки 300 тыс на руки. ОК.
      1
  • ЗЕК
    08 февр. 2022 г., 11:58:05
    Ответить
    по приговору Суда?
    3
  • я
    08 февр. 2022 г., 12:51:06
    Ответить
    хочу
    Можно мне, хоть и без корочки терапевта, но так как они я тоже смогу работать, в интернете есть подсказки...
    1
    • Знахарь
      08 февр. 2022 г., 13:34:52
      Ответить
      Мой знакомый по рецепту с Интернета лечил свой гемор-й огурцом. Потом нашёл другой рецепт. Оказалось, надо было лечиться не огурцом, а хреном.
      17
      • Знахарю
        08 февр. 2022 г., 16:10:34
        Ответить
        Твой знакомый видимо с головой не дружит.
        Любой геморрой можно спокойно вылечить простым лекарством которое есть в любой аптеке и называется
        ВЕНОРУТОН.
        Лично я сам себя им вылечил.
        • Знахарь
          08 февр. 2022 г., 17:51:31
          Ответить
          Нет нет!
          Знатоки сказали - хреном слаще.
    • Пациент
      08 февр. 2022 г., 13:51:15
      Ответить
      Я в больницу уже давно не хожу. Лечусь у Малышевой через экран телевизора. Теперь я знаю всё про свои циррoзы и энурeзы.
      20
  • ДоХтор
    08 февр. 2022 г., 13:05:25
    Ответить
    возьмите меня!
    только я не медик.
    можно буду выписывать рецепты и ставить диагнозы с использованием интернета?!
  • Alex
    08 февр. 2022 г., 13:22:53
    Ответить
    Не забывайте ещё писать что в Воркуте хлеб стоит не 50 рублей как в Сыктывкаре или как в Ухте а 100 рублей его цена и при такой зарплате ни кто работать не будет
  • Елена
    08 февр. 2022 г., 20:08:41
    Ответить
    Врачи примерно 50000- 60000 получают в Сыктывкаре или даже меньше.
  • Елена
    08 февр. 2022 г., 20:09:52
    Ответить
    Врачи примерно 50000 получают в Сыктывкаре , некоторые меньше
  • Медик
    08 февр. 2022 г., 20:27:45
    Ответить
    Если терапевта найти не могут, что уже про узких специалистов говорить.стыд и позор! Где подготовка кадров? Как закрыли мед академию медицинские кадры просели. В сгу толком не учат ничему
  • Местный
    08 февр. 2022 г., 21:51:05
    Ответить
    В село Косьювом требуется фельдшер, займитесь пожалуйста поиском специалиста.