content/news/images/143860/ETeiwjNXsAMGjGL_mainPhoto_mainPhoto.jpg
14:00, 11.05.2022 / ПРАВО

В Усть-Куломе во время майских праздников убили женщину

На летней кухне во дворе дома по улице Центральной в селе Усть-Кулом была убита местная жительница. Ее тело закопали недалеко от места преступления.

В Усть-Куломе во время майских праздников убили женщину
Фото БНК

Как сообщает СУ СКР по Коми, по факту обнаружения тела женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку).

По данным следствия, в первых числах мая в указанном доме во время распития спиртного между 41-летней женщиной и 18-летним местным жителем произошла ссора, в ходе которой молодой человек нанес потерпевшей не менее двух ударов ножом в область шеи. От острой массивной кровопотери женщина скончалась. После этого во дворе злоумышленник вырыл яму и закопал там тело.

Сейчас подозреваемый задержан, в отношении него в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

4466

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Это просто жесть
    11 мая 2022 г., 14:05:41
    Ответить
    техасская резня просто нервно курят в стороне.
    • Наверно
      11 мая 2022 г., 22:34:47
      Ответить
      Нарушила незыблемую традицию кулемдина
  • Дормидонт Дездемонович
    11 мая 2022 г., 14:25:30
    Ответить
    Когда же это кончится
    Опять водка......
    • Модест
      11 мая 2022 г., 16:29:14
      Ответить
      Губит людей не пиво
      Это не водка это Шпирт
      • комяк-Вася
        11 мая 2022 г., 17:30:20
        Ответить
        Это
        Кулыма
        2
  • 55
    11 мая 2022 г., 14:31:14
    Ответить
    Зачем же надо было сорокалетней пить с восемнадцатилетним? Вот и итог!
    2
    • sic
      11 мая 2022 г., 15:15:04
      Ответить
      Восемнадцатиблетнему, пить водку нельзя, а служить в армии (учиться убивать противника) можно?
      18
    • полста пятому
      11 мая 2022 г., 16:53:19
      Ответить
      алкоголь
      сближааааает.
  • суровые нравы
    11 мая 2022 г., 14:58:45
    Ответить
    куломдинцев...
  • Читатель
    11 мая 2022 г., 15:04:02
    Ответить
    Удивительно
    Никогда такого в Усть-Куломе не было и вдруг - опять...
    • Усть-Кулом
      12 мая 2022 г., 1:13:09
      Ответить
      Как не было? Вспомните 90-2000 года. Сколько молодых девушек изнасиловали и убивали в Усть-Куломе.
  • маша
    11 мая 2022 г., 15:07:33
    Ответить
    Неужели так трудно пить в одиночестве.
    • Проктолог
      11 мая 2022 г., 16:07:26
      Ответить
      !!!
      Целее будешь
  • 223
    11 мая 2022 г., 21:43:35
    Ответить
    Небось уроженец из с. Керчомья.
  • Житель Коми деревни.
    12 мая 2022 г., 8:58:59
    Ответить
    Да уж
    Атоса под суд, за оскорбление Великого Коми народа, за оБскорбление и за разжигание ненависти к коренному населению Коми.