content/news/images/144322/Lada-Priora_mainPhoto.jpg
09:00, 24.05.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе в Корткеросе замерзли водитель и пассажир перевернувшейся «Лады»

Lada съехала в кювет и опрокинулась. И водитель, и пассажир получили общее переохлаждение.

На трассе в Корткеросе замерзли водитель и пассажир перевернувшейся «Лады»
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Корткеросском районе 23 мая около 00:40. Мужчина 1984 года рождения за рулем Lada Priora ехал по дороге Сыктывкар – Троицко-Печорск. На 86-м км он не справился с управлением и съехал с дороги в кювет, где опрокинулся.

So-strelkami-40.jpg

В ДТП пострадал водитель. У него – автотравма, закрытый перелом поясничного отдела позвоночника, множественные травмы в области лба, пальцев рук, общее переохлаждение. Его отправили в больницу. У пассажира 1987 года рождения – автотравма, закрытый перелом ребер под вопросом, общее переохлаждение, его не стали отправлять в больницу. Мужчина не был пристегнут ремнем безопасности.

Водитель Lada ранее привлекался к административной ответственности три раза. Водительского удостоверения у него нет, его он не получал.

БНК

7934

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Зыря
    24 мая 2022 г., 9:02:26
    Ответить
    коми не мёрзнут !!!
    2
    • ехали
      24 мая 2022 г., 9:27:14
      Ответить
      бухануть в кулемдин...
      • Куломдин
        24 мая 2022 г., 10:14:27
        Ответить
        У нас не пьют
        1
        • я
          24 мая 2022 г., 10:30:20
          Ответить
          правильн
          у вас жрут
          1
          • я-шка
            25 мая 2022 г., 7:27:00
            Ответить
            к а к а ш к а
            откель сам будешь, трезвенник?
    • Народ
      24 мая 2022 г., 23:20:33
      Ответить
      И правильно, зачем получать права
      Надо за них платить , проходить медкомиссию, могут за что-нибудь лишить. А так нет и ничего не будет
  • ацтэк
    24 мая 2022 г., 9:25:18
    Ответить
    заголовок огонь
    • БНК
      24 мая 2022 г., 18:10:49
      Ответить
      убили, но не до смерти
  • .
    24 мая 2022 г., 9:30:03
    Ответить
    Водитель Lada ранее привлекался к административной ответственности три раза. Прав управления у него нет, их он не получал.
    Типа с камер штрафы ему идут, но прав у него нет
  • Хх
    24 мая 2022 г., 10:14:01
    Ответить
    Ничего не поняли
    Откуда переохлаждение? Не смогли выйти из машины? Долго ждали помощь? Были без сознания?
    Какие- то новости недоконченые...
    1
  • 777
    24 мая 2022 г., 10:15:30
    Ответить
    Ну вот сколько это будет продолжаться???
    Почему он сел за руль без парв? Потому что ему плевать на закон и ответственность! У нас слабое наказание за такое деяние! Вот предствать с таким иметь дело в ДТП? Наверняка у него как обычно ни кола ни двора, машина у супруги или знакомого. Поэто му делайте страховку Каско, Мини Каско!
    4
    • Зыря
      24 мая 2022 г., 11:17:55
      Ответить
      коми - трезвым не ездит
      4
  • Яя
    24 мая 2022 г., 11:26:32
    Ответить
    Возмущена заголоком!
  • Гаер
    24 мая 2022 г., 11:42:22
    Ответить
    Замёрзли...
    ...и описались.
    1
  • КУзьма
    24 мая 2022 г., 13:31:09
    Ответить
    Они думали, что в Тик-Токе!
  • Абс
    24 мая 2022 г., 19:18:39
    Ответить
    А на 34 км этой же трассы что лежало на крыше?
    1
  • Я
    26 мая 2022 г., 2:40:17
    Ответить
    Не раз и не два писал чтобы помойка банк нормально освещали события Ответа не получил ..Редактор тормоз отписался мол я ни я и хата не моя.