content/news/images/144436/Snimok_mainPhoto.jpg
17:00, 26.05.2022 / ОБЩЕСТВО

Мясную продукцию представят сыктывкарцам на «Вкусной пятнице» в РСХБ

27 мая с 09:30 в рамках проекта Россельхозбанка «Вкусная пятница» в главном офисе банка (Сыктывкар, ул. Первомайская, 112/1) сыктывкарцам представит свою продукцию местный производитель СПК «Вишерский». Предприятие специализируется на мясе и субпродуктах, производит котлеты и пельмени.

Мясную продукцию представят сыктывкарцам на «Вкусной пятнице» в РСХБ
Фото предоставлено РСХБ

«Для наших клиентов «Вкусная пятница» — это возможность познакомиться и приобрести натуральную фермерскую продукцию и задать вопросы напрямую ее производителю во время похода в банк. Для самих фермеров это шанс завоевать новых клиентов и продвинуть свой бренд», — отметил начальник отдела по работе с клиентами малого среднего и микробизнеса Коми регионального филиала РСХБ Соловьев Константин.

«Вкусная пятница» — мини-ярмарка, цель которой — продвижение натуральных продуктов питания от местных фермеров и снабжение населения качественным отечественным продовольствием. При этом продукцию всех участников «Вкусной пятницы» можно приобрети и онлайн на цифровом маркетплейсе РСХБ Свое Родное. Сейчас из Республики Коми на площадке зарегистрированы более 20 фермеров и индивидуальных предпринимателей. Для жителей республики, а также соседних регионов аграрии предлагают фрукты, ягоды, мед, мясные изделия, рыбу, выпечку, разнообразную молочную продукцию.

Россельхозбанк приглашает организации и предприятия Республики Коми к сотрудничеству, а фермеров — зарегистрироваться на площадке Свое Родное и стать участниками «Вкусных пятниц».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России № 3349.

228