content/news/images/144573/PSV_1843_mainPhoto_mainPhoto.jpg
09:10, 30.05.2022 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре ищут сбившего женщину водителя Nissan

Неизвестный сбил пешехода, когда она переходила дорогу н зеленый сигнал светофора. Водитель с места аварии скрылся.

В Сыктывкаре ищут сбившего женщину водителя Nissan
Фото из архива БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Сыктывкаре 29 мая около 9:30. Неустановленный водитель за рулем Nissan Terrano ехал по улице Красных партизан. На регулируемом перекрестке с улицей Карла Маркса при повороте налево в направлении улицы Крутой он сбил женщину 1992 года рождения. Пешеход пересекала дорогу на зеленый сигнал светофора. После наезда водитель скрылся.

Женщина получила ушиб колена, за медицинской помощью она обратилась самостоятельно, и госпитализация ей не потребовалась.

БНК

1529

Комментарии (6)

Добавить комментарий


  • Мимоходом
    30 мая 2022 г., 9:25:36
    Ответить
    Совсем уж людей как насекомых сбивают, неужели камер нет вокруг или не работают?
    7
  • Александр Щиголев
    30 мая 2022 г., 11:16:08
    Ответить
    Водила сам объявится!
    .
    С заявлением об угоне машины!

    Второй вариант - найдёт какого полубомжа, которому дал покататься...
    7
  • БиБи-ханум
    30 мая 2022 г., 11:37:42
    Ответить
    Мадам опять по сторонам не смотрела. Теперь будет смотреть. Кстати, самые долго живущие пешеходы это водители. По себе знаю. Если тачка не думает тормозить, то лучше пропущу. Не надо переть дуром под колеса, как лемминг на случку.
    6
  • Ч
    30 мая 2022 г., 14:45:01
    Ответить
    "Безопасный город"? Класс! В некоторых местах столько камер понатыкали, что бы никто от штрафа не ушёл. А обычную камеру, что бы было просто наблюдение за перекрёстком. Религия не позволяет? Или карман не греет
    3
    • БиБи-ханум
      30 мая 2022 г., 18:54:01
      Ответить
      А обычную камеру, что бы было просто наблюдение за перекрёстком
      Просто нельзя. Кто будет за этим наблюдать? Зато полно камер контроля перекрестков для авто. Контроль скорости, пересечения стоп-линии, начало движения на желтый, проезд на желтый с переходом на красный(затормозить уже не успеваешь) с точностью до миллисекунд. Причем камеры фоткают тачку спереди и сзади. 1000р, если не успеешь заплатить вовремя. Зато фотки присылают цветные)))
      1