content/news/images/144653/NA-GLAVNUYu_mainPhoto.jpg
18:34, 31.05.2022 / ОБЩЕСТВО

«КС Альфа»: больше нет причин откладывать покупку квартиры — покупайте сейчас

Приобрести квартиру в ЖК «Прага» можно даже в том случае, если у вас нет необходимой суммы на покупку недвижимости. Сделку можно совершить с помощью беспроцентной рассрочкой от группы компаний «КС Альфа» и обновленной программы «Трейд-ин».

«КС Альфа»: больше нет причин откладывать покупку квартиры — покупайте сейчас
Фото «КС Альфа»

Kartinka-1.jpg

Новая программа — рассрочка 0% на все квартиры в ЖК «Прага»

Программа без переплат. Застройщик предусмотрел гибкие, индивидуальные условия рассрочки. Вы можете согласовать комфортные для себя размеры и даты платежа. Один из самых распространённых вариантов рассрочки: 20/80. 20% — первоначальный взнос, оставшуюся сумму необходимо внести до конца года.

Рассрочка не требует оплаты процентов.

— При этом вы фиксируете стоимость квартиры в договоре. Вам не нужно больше откладывать покупку квартиры и бояться повышения цены.

— При рассрочке не нужно собирать документы и подтверждать платежеспособность, проходить проверку банка, не нужно оформлять страховку. Сделка проходит в режиме одного окна – через застройщика.

Kartinka-2.jpg

Обновленный Трейд-ин

Вы можете приобрести новую квартиру, даже если у вас нет собственных сбережений. В зачёт покупки идёт стоимость вашей старой квартиры.

— Оставьте заявку на сайте компании, эксперты по недвижимости предложат оптимальную цену для вашей квартиры.

— Забронируют для вас квартиру в новостройке с фиксацией цены. При бронировании вносится 5% от стоимости новой квартиры.

— Быстро проведут сделку. Подпишут документы по продаже старой квартиры.

Оставшуюся часть средств можно взять в беспроцентную рассрочку или ипотеку от 3,63%. Все проекты компании аккредитованы в крупнейших банках страны. Ипотечный брокер легко и быстро подберет для вас оптимальные условия кредитования и поможет собрать пакет необходимых документов.

Узнать более подробную информацию о программах можно на сайте компании, по телефону: 8 (8212)400-007, а также в офисах продаж:

— г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 62, блок «Б», 6 этаж

— г. Сыктывкар, ул Карла Маркса, 129 (ЖК «Прага 4»)

— г. Сыктывкар, ул. Огородная, 41 (ЖК «Прага 5»)

743