content/news/images/147318/FW3A4995_mainPhoto.jpg
17:50, 04.08.2022 / ОБЩЕСТВО

Цены на бензин в столице Коми снова поползли вверх

Комистат предоставил данные об изменении цен на нефтепродукты с 23 июля по 1 августа.

Цены на бензин в столице Коми снова поползли вверх
Фото БНК, инфографика Комистата

Как заметили аналитики, средняя стоимость бензина марки АИ-92 в Сыктывкаре составляет 42,24 руб. за литр. Неделей ранее он стоил на 18 коп. дешевле. Причем такая цена держалась почти весь июль и была самой низкой с начала 2019 года.

АИ-95 также подорожал до 44,8 руб. (+18 коп.).

АИ-98 стал стоить в среднем 59,67 (+20 коп.)

Зато литр дизтоплива пока продают по старой цене: 54,59 руб.

Izmenenie-zen-na-nefteprodukty-na-1-avgusta-2022-g--v-Cyktyvkare-1.png

Ранее сообщалось, что Коми заняла 13-е место в рейтинге российских регионов по доступности бензина для населения. На чистую среднюю зарплату в месяц здесь можно купить 1195 л бензина АИ-95.

БНК

2167

Материалы по теме:

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Интерисуюсь
    04 авг. 2022 г., 18:10:50
    Ответить
    а в связи
    С чем, что случилось?
    • просто те люди, которые контролируют цены на бензин
      05 авг. 2022 г., 9:16:30
      Ответить
      и "рост короновируса"
      вернулись с больших отпусков =)
  • Видимо
    04 авг. 2022 г., 20:18:42
    Ответить
    Опять кому то деньжат понадобилось за счет людей.
    • Ви таки
      04 авг. 2022 г., 23:32:25
      Ответить
      ошибаетесь, потомучто полгода показало что таки государство устанавливает цены на бензин. Просто оно решило, что сейчас наше настроение опять таки никому становиться ненужным.
  • Тунберг
    04 авг. 2022 г., 21:52:11
    Ответить
    Ну вот тебе и баьушка Юрьин день..
  • Новичок
    04 авг. 2022 г., 21:52:35
    Ответить
    Опять группа нытиков собралась!!! В Кирове АИ95 49р., в Усинская АИ95 больше 51 р. стоит. Есть ещё вопросы???
    14
    • Старичок
      04 авг. 2022 г., 23:54:29
      Ответить
      А ты про Казахстан
      ничего не слышал? Там ка в советское время. Но народ, правда, другой
      1
      • Новичок
        05 авг. 2022 г., 10:42:25
        Ответить
        Что в Сыктывкаре забыл? Ну так скатертью дорожка.
        4
    • 111
      05 авг. 2022 г., 12:10:23
      Ответить
      По состоянию на 05.08 АИ 95 подкрался к отметке в 48 с копейками, смотря на какой АЗС... Хотя раньше стоил в районе 46
  • местный
    04 авг. 2022 г., 22:20:54
    Ответить
    ни когда такого не было, и вот опять
  • Е
    04 авг. 2022 г., 23:16:46
    Ответить
    Вот и всё и олигархи на месте и оппозиция сидит и хохлы получили и вы ща получите.
  • Вася
    04 авг. 2022 г., 23:35:30
    Ответить
    Столько бенза с моей зарплаты можно налить если только насать в бак