content/news/images/148060/IMG_2642_mainPhoto.jpg
09:40, 23.08.2022 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцы на шоу ко Дню республики 40 раз обращались за помощью к врачам

В Минздраве Коми рассказали, как работали скорые на главном торжестве 22 августа в столице республики.

Сыктывкарцы на шоу ко Дню республики 40 раз обращались за помощью к врачам
Фото БНК

По данным Минздрава Коми, на Стефановской площади Сыктывкара во время праздничного концерта дежурили четыре бригады скорой помощи, пятая была выездной. Стояли медики около ЦУМа, здания Ростелекома, администрации главы республики и у колледжа искусств.

Зрители концерта 40 раз обращались за медпомощью. В основном это были дети и подростки с обмороками и головокружением, а также взрослые в возрасте 35-40 лет с алкогольной интоксикацией.

БНК

7373

Комментарии (11)

Добавить комментарий


  • Вопч
    23 авг. 2022 г., 10:11:41
    Ответить
    Вот Вам, туземцы, бусики от Москвы ко дню Республики
    11
  • Алекс
    23 авг. 2022 г., 10:19:20
    Ответить
    Свинья грязи найдёт.
    А меньше жрать не пробовали?!
    2
    • вово
      23 авг. 2022 г., 11:19:03
      Ответить
      И вейпы свои курить надо меньше
      1
      • Участник -зритель
        23 авг. 2022 г., 13:47:07
        Ответить
        Рядом стояла группа учащихся из техникума. С ними познакомился ближе., очень приличные ребята и девчата. Когда исполнялся гимн России, некоторые подпевали, порадовался за них и нас. Но потом вдруг все разом достали электронное курево с мерзким запахом (девчата тоже). Окружающие с детьми и стариками просили прекратить курить. Только после того, как пригрозили им полицией, некоторые на некоторое время перестали курить, большинство не среагировало на просьбы. Мне пришлось уйти с концерта. Этот мерзкий запах запомнил.
        2
  • Вы не правы.
    23 авг. 2022 г., 12:33:49
    Ответить
    Это от восхищения.
  • Вепс
    23 авг. 2022 г., 17:14:18
    Ответить
    Сколько денег истрачено попусту,нафталиновым фигурам,прочей живности.А ситуация с ковидом опять выходит из-под седых бровей! Кому в голову приходят такие идеи? Люди! Очнитесь от дурмана! Вас опять обокрали!
    8
    • 300
      23 авг. 2022 г., 19:20:39
      Ответить
      миллионов
      обошлось это действо.
    • аааааааааа
      23 авг. 2022 г., 19:24:26
      Ответить
      Лепс не нафталин! Только чистый спирт!
  • ЗЕК
    23 авг. 2022 г., 20:09:37
    Ответить
    39 раз к проктологу
    1
  • Как