content/news/images/150115/1-Osnovnaya-foto_mainPhoto.jpg
20:55, 13.10.2022 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре для малышей из семей мобилизованных передали памперсы и детское питание

Молодые мамы, чьи мужья были призваны по частичной мобилизации, получили поддержку от волонтерского центра партии «Единая Россия».

В Сыктывкаре для малышей из семей мобилизованных передали памперсы и детское питание
Фото КРО «Единая Россия»

Напомним, что по поручению секретаря Коми РО партии, главы Коми Владимира Уйбы семьям мобилизованных оказывается всесторонняя поддержка. В волонтерский центр партии «Единая Россия» поступили обращения двух жительниц Сыктывкара – Ольги и Александры.

Ольга сообщила следующее: «Муж ушел по частичной мобилизации. В семье 2 детей – 7 лет и 4 месяца. Последнюю зарплату мужу выдали 6000 рублей. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Слышала, что вы можете помочь, мы нуждаемся в памперсах и кормлении».

3-Aleksandra.JPG

В свою очередь, Александра написала: «Слышала, что вы помогаете семьям мобилизованных. Вот у меня мужа тоже мобилизовали. На его сборы потратили порядка 30000-40000 рублей. Я не работаю, в декрете. Есть ребенок, 1 год и 8 месяцев. Снимаем квартиру, платим 20000 тысяч рублей в месяц. Сейчас на лекарства еще потратились, ребёнок болеет очень сильным бронхитом. Нуждаемся в детском питании и памперсах-трусиках».

2-Olga.JPG

Необходимые детские принадлежности обратившимся передала заместитель секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель волонтерского центра партии Ольга Сычугова.

4-O.Sychugova-pod-zitatu.JPG

– Наши солдаты, наши бравые защитники могут быть уверены в том, что их тыл под надежной защитой. Недавно мы оказали адресную помощь матери двоих детей, чей супруг также был призван по мобилизации. Волонтерский центр заботится о каждом обратившемся и нуждающемся в нашей помощи, а Правительство региона и партия «Единая Россия» проводят необходимую работу по поддержке мобилизованных и их семей. Кроме того, в каждом местном отделении по поручению главы Коми Владимира Уйбы открыт пункт приема дополнительного снаряжения для мобилизованных, – отметила Ольга Сычугова.

1461

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Это как понимать?
    13 окт. 2022 г., 21:09:28
    Ответить
    "Вот у меня мужа тоже мобилизовали. На его сборы потратили порядка 30000-40000 рублей."
    4
    • Зяма
      13 окт. 2022 г., 22:33:06
      Ответить
      я так понимаю, вопрос, а какого, собственно, лешего у тебя мужа забирают не понятно куда и не понятно зачем и с большой вероятностью ему не вернуться, у тебя не возникло в принципе???
      1
      • зёма
        14 окт. 2022 г., 12:13:08
        Ответить
        главное - тыл под защитой
        1
      • Какого лешего?
        14 окт. 2022 г., 16:53:13
        Ответить
        Муж защищает Родину, на Украине от украинцев.
    • Что непонятного? Разве это первый анекдот, который мы делаем реальностью?
      14 окт. 2022 г., 5:33:34
      Ответить
      Анекдот:
      Если завтра выйдет указ вешать всё население, россияне зададут только 1 вопрос: верёвку выдадут или самим в хозмаге купить?
      Реальность:
      Покупаем сами.
      1
      • Вася
        14 окт. 2022 г., 8:27:07
        Ответить
        А вы космонавты прям в чем есть в том пошли бы... Ничего с собой не взяли... Всё же выдать должны
        16
      • обчытался бгг))
        14 окт. 2022 г., 16:07:30
        Ответить
        В Сыктывкаре для малышей из семей мобилизованных передали папиросы и детское питание
    • ммм
      14 окт. 2022 г., 8:37:37
      Ответить
      ммм
      А зачем? максимум что можно было это термо белье теплое, носки. Все остальное выдается, не верьте всем слухам в интернете, кто говорит что ничего не выдают.
      21
      • Ну да.
        14 окт. 2022 г., 9:21:32
        Ответить
        За счёт социалки и медицины и выдают. В одном месте прибывает, в другом убывает.
    • Гарри
      15 окт. 2022 г., 1:30:49
      Ответить
      Кто что знает о Сычуговой?
      Замужем ли, сколько лет, женщина то с виду не плохая
  • Gggg
    13 окт. 2022 г., 21:17:39
    Ответить
    Не патриотично. Импортные памперсы раздают.
  • Без комментариев
    13 окт. 2022 г., 22:00:08
    Ответить
    Фейспалм.............
  • Спаси Господи
    13 окт. 2022 г., 22:31:58
    Ответить
    Мужей наших девчонок, чтобы вернулись живые
    29
    • Атеист
      13 окт. 2022 г., 22:38:48
      Ответить
      Вы уверены, что они отправились на богоугодное дело, чтоб он их спасал? я вот пока не понимаю, поясните.
      2
      • Вася
        14 окт. 2022 г., 8:28:41
        Ответить
        УВЕРЕНЫ.

        для тебя б-га нет, зачем тебе объяснять то?
        18
  • Андрей
    13 окт. 2022 г., 22:44:38
    Ответить
    На фото же видно что эта фирма merries а не памперс!
    А так они бодгузники называются если что.
  • Дмитрий
    13 окт. 2022 г., 23:11:10
    Ответить
    А где обещанная помощь на выплату з,п военнослужащих? Почему волонтёры только покупают памперсы и тд а за квартиру если снимают как платить или ипотека?
    10
    • Факт
      14 окт. 2022 г., 1:28:04
      Ответить
      Это никого не волнует! Даже ипотечные платежи не заморозили. Вообще нонсенс. А если пропадет без вести, то и платежи по мобилизации прекратятся.
      10
      • Вася
        14 окт. 2022 г., 8:29:54
        Ответить
        Так есть платежи по мобилизации или нету? А что когда ты место работы меняешь тебе ипотеку замораживают? Это где так? В твоей волшебной стране с радужными пони?
        • Ну, допустим,
          14 окт. 2022 г., 9:26:31
          Ответить
          Место работы ты меняешь по собственному желанию. Ну и, как правило, меняешь на уже согласованное другое. Какой-то недалёкий ты, Вася.
          11
  • После сентября
    14 окт. 2022 г., 5:22:38
    Ответить
    Только самые отчаянные решатся на детей. Две пачки памперсов спасут ситуацию, да
  • Бла-бла-бла.
    14 окт. 2022 г., 5:36:07
    Ответить
    Помощь должна быть на постоянной основе на всё время отсутствия мобилизованных. А то как обычно пропиарятся...
    15
    • Вася
      14 окт. 2022 г., 8:30:50
      Ответить
      Ну так помогай на постоянной основе. И про тебя заметку напишут в чем проблема то?
      4
      • Нет уж,
        14 окт. 2022 г., 9:34:32
        Ответить
        Это ты, Вася, помогай, больно уж за неадекватность ратуешь. Я никуда никого не отправляла. А проблема в твоих мозгах, Вася. Очень уж запущено всё. Но на то ты и Вася.
        7
  • Ремесло киллера всё менее выгодно
    14 окт. 2022 г., 5:37:33
    Ответить
    Сначала какие-то дикие суммы называли, потом ограничились ценой Лады, а сегодня готовность стрелять в людей оценивается 2 пачками памперсов.
    3
  • Отдайте
    14 окт. 2022 г., 6:12:05
    Ответить
    Людям
    Деньгами ! И не надо ничего развозить , а так получается где-то отжатая халява раздается!
  • Про бравых она загнула и про защиту тоже
    14 окт. 2022 г., 6:51:20
    Ответить
    Наши солдаты, наши бравые защитники могут быть уверены в том, что их тыл под надежной защитой.
  • Это
    14 окт. 2022 г., 8:56:01
    Ответить
    Сёма сам с собой разговаривает.
  • патриот
    14 окт. 2022 г., 9:28:46
    Ответить
    памперсы нам всем скоро понадобятся
    1
  • Житель
    14 окт. 2022 г., 9:43:09
    Ответить
    У нас народ в комментариях вечно всем не доволен! Хорошая новость, молодцы, что помогают!даже две пачки подгузников и детское питание это хорошая экономия семейного бюджета. Причём, хочу заметить, подгузники далеко не дешёвые!
    13
  • 1
    14 окт. 2022 г., 10:12:07
    Ответить
    испанский стыд
    Тщеславная женщина.
  • Стдят в администрациях
    14 окт. 2022 г., 11:55:26
    Ответить
    Всякие общественники и приемные деньги получающих надо сократить , зарплату поделить семьям солдат.
  • Вакцины для всех
    14 окт. 2022 г., 12:01:33
    Ответить
    Это правда. Что мобилизированных будут заставлять вакцинироваться от Ковида ?
  • Банк
    14 окт. 2022 г., 12:04:30
    Ответить
    А если мобилизированный не вернётся этим женщинам придётся выплачивать самим кредиты и отлёты квартиры банку ?
    2
    • Банк
      14 окт. 2022 г., 12:05:59
      Ответить
      Не отлёты - ответь. Читать так - отдать квартиры банку ? «