content/news/images/150764/1__mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:33, 30.10.2022 / ПРАВО

Печорца отправили в колонию за развращение детей

Он совершил развратные действия в отношении двух девочек.

Печорца отправили в колонию за развращение детей
Фото БНК

Приговором Печорского городского суда с учетом изменений, внесенных апелляционной инстанцией Верховного суда Коми, 43-летний житель Печоры признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетних (ст.135 УК РФ) и приговорен к 9 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Следствием и судом установлено, что подсудимый совершил развратные действия в отношении двух девочек, не достигших четырнадцатилетного возраста, которые в силу возраста, уровня психического развития, индивидуально-психологических особенностей находились в беспомощном состоянии, не понимали значение совершаемых противоправных действий и не могли оказать сопротивление, сообщает СУ СКР по Коми.

888

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • Сказочник Андерссон
    30 окт. 2022 г., 16:20:36
    Ответить
    Не говорите, что мы будем его кормить
    Что за закон такой? Почему нет гельятины или казни прилюдной. На что нам этот гуманизм? Кто такие законы лобирует? Смертную казнь пока не введут за такие преступления, будут поломанные детские судьбы.
    3
  • ????
    30 окт. 2022 г., 18:08:21
    Ответить
    К таким нелюдям гуманизм не должен быть применим. Их надо сразу ликвидировать-они не подлежат исправлению.
    2
  • УХ ТЫ
    30 окт. 2022 г., 18:19:26
    Ответить
    Недавно писали, что посадили инспектора водоканала за 500000 на 10 лет! А тут... уровень справедливости зашкаливает.
  • Памятка для мужчин
    30 окт. 2022 г., 18:44:47
    Ответить
    1. Никогда, ни при каких обстоятельствах не входите в лифт, где находится ребёнок. Если следом за вами в лифт зашёл ребёнок, покиньте лифт. Если ребёнок просит вас сопровождать его в лифте, потому что "ему страшно", не соглашайтесь.
    2. Если к вашей машине подходит ребёнок и просит его отвезти "к родителям" или куда-то ещё, не позволяйте ему проникнуть в салон и не выполняйте его просьбу. Если хотите искренне помочь, предполагая, что такая помощь требуется, – вызовите такси.
    3. Если вы увидите ребёнка, лежащего на полу в здании или на земле и просящего о помощи – не подходите ближе метра и не прикасайтесь к нему руками. Позовите на помощь женщин, проходящих мимо. Вас, конечно, обвинят в безрукости и никчёмности, зато не обвинят в педофилии.
    4. Не оставайтесь наедине с чужим ребёнком в любом помещении, где нет хотя бы нескольких человек. Если такая ситуация сложилась, немедленно покиньте помещение. Даже наличие видеозаписи с фиксацией всего происходящего, как показало екатеринбургское дело, будет истолковано против мужчины; белое будет названо чёрным.
    5. Не устаивайтесь на работу в учреждения, где вам придётся контактировать с детьми отдельно от их родителей (детские сады, школы, клубы для детей). Высока вероятность обвинения в педофилии со стороны женского персонала этих учреждений, исключительно из зависти. Дети больше любят мужчин хотя бы потому, что в большинстве семей их нет. Дяди – это своего рода диковинка; внимания со стороны детей к ним больше, – сучар это бесит. Они могут подговорить детей дать против вас показания, а сами будут их подтверждать, как свидетели. Примеров много.
    6. Никогда, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь посидеть с ребёнком ваших друзей, соседей и знакомых в их отсутствие. Лучше испортить отношения, чем стать обвиняемым. Как известно психиатрам и следователям, реальные педофилы часто обнаруживались именно среди близких знакомых или даже родственников семьи. Вас будут считать виноватым априори.
    7. Если Вы в каком либо формате контактируете с женщиной с ребенком (РСП) никогда ни при каких обстаятельствах не общайтесь с ее ребенком/детьми и не находитесь с ними в одном помещении! В идеале Вы вообще не должны лично встречаться с детьми РСП и они не должны знать Вас в лицо!
    1
    • Просто прохожий
      30 окт. 2022 г., 19:55:06
      Ответить
      Не передергивай
      Не место для стеба
      4
      • Просто
        30 окт. 2022 г., 20:07:56
        Ответить
        Прохожему
        Это не стеб. Благодаря соцсетям, прошаренным подружкам- друзьям, иногда мамам - несколько лет идет волна шантажа и заявлений от малолетних кобыл (12-14 лет) о действиях в отношении их неприкосновенности. Прочитайте по запросу в адресной строке о десятках тысяч попыток шантажа и реальных уголовных делах на ровном месте.