content/news/images/152127/IMG_1347_mainPhoto.jpg
10:25, 05.12.2022 / ОБЩЕСТВО

В Коми проводы в армию украсило предложение руки и сердца

В присутствии командиров и сослуживцев военнослужащий по призыву Даниил Кочнев сделал предложение своей девушке Анастасии.

В Коми проводы в армию украсило предложение руки и сердца
Фото управления Росгвардии по Республике Коми

В рамках осеннего призыва на сборном пункте в городе Емва Княжпогостского района состоялась отправка призывников, отобранных для прохождения военной службы в Росгвардии. Более 160 ребят из городов и районов Коми отправились служить в воинские части Росгвардии, дислоцированные в Сыктывкаре и Ленинградской области. Призывники не будут направляться в районы проведения специальной военной операции, подчеркнули в ведомстве.

IMG_1351.jpg

Молодые люди прошли тщательный отбор, включающий не только оценку состояния здоровья, профессионально-психологическое тестирование, но и изучение биографических данных для службы в Росгвардии необходима безупречная репутация. После службы по призыву военнослужащие смогут продолжить свою профессиональную карьеру в войсках национальной гвардии Российской Федерации или поступить в один из четырёх военных институтов нашего ведомства, отметил офицер 33-й отдельной бригады оперативного назначения майор Рамазан Рамазанов.

На железнодорожном вокзале Емвы в присутствии командиров и сослуживцев военнослужащий по призыву Даниил Кочнев сделал предложение своей девушке Анастасии. Молодой человек подарил возлюбленной цветы, встал на одно колено перед девушкой и после положительного ответа надел кольцо на её безымянный палец.

IMG_1346.jpg

IMG_1356-1.jpg

С позитивным настроем военнослужащие отправились на службу в войска национальной гвардии. Росгвардейцы будут выполнять задачи по охране важных государственных объектов и обеспечению общественной безопасности в регионах северо-запада России, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

IMG_1348.jpg

4514

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Житель
    05 дек. 2022 г., 10:37:31
    Ответить
    А если бы в ответ услышал - "нет"?
    2
    • ЗАГС
      05 дек. 2022 г., 10:40:57
      Ответить
      Какую то дичь стали практиковать служивые люди предлагая руку и сердце на камеру, да ещё перед строем сослуживцев. Лавров про таких говорил...
      2
      • зачем руку и сердце?
        05 дек. 2022 г., 11:06:27
        Ответить
        пусть целиком берет.
      • Омар Хаям
        05 дек. 2022 г., 12:38:46
        Ответить
        Не завидуй. Учись радоваться за других и будет тебе счастье.
        19
        • Бюджет
          05 дек. 2022 г., 13:13:23
          Ответить
          За чей счёт ?
        • Солдат
          05 дек. 2022 г., 14:02:22
          Ответить
          Понты дороже чести!
          1
  • Ggg
    05 дек. 2022 г., 10:58:27
    Ответить
    Ну и смысл? 7млн получить?
    2
    • ???
      05 дек. 2022 г., 12:39:34
      Ответить
      причём тут 7 миллионов???? бред не пишите
      6
  • noname
    05 дек. 2022 г., 11:26:58
    Ответить
    Настоящий джентльмен.
    12
  • Наталия
    05 дек. 2022 г., 11:30:30
    Ответить
    Молодец!
    12
  • 34
    05 дек. 2022 г., 11:34:10
    Ответить
    Служи солдат, служи родной...)
    5
  • Аяуаска
    05 дек. 2022 г., 11:36:18
    Ответить
    Выставлять на показ свою жизнь перед незнакомыми, это тупо.
    3
  • Гость
    05 дек. 2022 г., 11:59:37
    Ответить
    Диванные клопы
    Комментаторы, вам заняться нечем? В семье все плохо? Живите своей жизнь, радуйтесь за других, зачем негативить в сторону других людей?
    Такую херню пишите.. Пусть ребята радуются.
    Некому вам высказаться, замучала зависть, не дождалась вас девушка, тд, в этом не ребята виновны!!! Не все такие, как ваши семьи и вы сами! Позор комментаторам.
    33
    • Россия
      05 дек. 2022 г., 13:14:26
      Ответить
      у нас свободная Страна
      1
    • .
      05 дек. 2022 г., 14:20:32
      Ответить
      Чему тут завидовать? Одна лишь жалость.
  • Марина
    05 дек. 2022 г., 12:22:47
    Ответить
    зачем кого то обременять ситуацией и обязательствами...наоборот уходя отпусти девчонку, за год можно семью завести, детей, если ты люб дождется, нет значит такая судьба. и в частях не ангелы, год воздержания сказка
    2
    • Гость
      05 дек. 2022 г., 12:46:27
      Ответить
      Марина
      Марина, это уже не вам ведь решать и не кому-то, это их дело, захотят - будет все у них, нет, значит нет. Судить не кого не надо. Отпускают слабаки
      16
      • Марина
        05 дек. 2022 г., 14:24:56
        Ответить
        Гость, ты пришел в мою жизнь и ушел. Вот и ступай дальше своей дорогой. А парень девчонке неразумной навязал себя перед всеми, повесил бремя совести.
        1
  • Дед уже 120 лет
    05 дек. 2022 г., 12:44:03
    Ответить
    Это шо за малолетка???
    1
    • Абра
      05 дек. 2022 г., 12:47:43
      Ответить
      Малолетка это как раз так и вы, которые пишут все анонимно.
      11
  • вдова Солдата
    05 дек. 2022 г., 13:12:37
    Ответить
    Деньги + Льготы
    2
    • Она еще не жена.
      05 дек. 2022 г., 15:14:03
      Ответить
      Это только предложение.
      Юридтческой силы регистр. Брака не имеет.
  • Дмитрий
    05 дек. 2022 г., 13:40:29
    Ответить
    Сразу вспоминается фотография с сосисками из ВКонтакте
    1
  • К чему эта показуха?
    05 дек. 2022 г., 15:10:40
    Ответить
    Уже не актуально.
    • Я
      05 дек. 2022 г., 19:15:03
      Ответить
      Хочется как взрослые.
  • Жиза
    05 дек. 2022 г., 16:41:57
    Ответить
    Молодость это нежность, романтика, Вера в то что вся жизнь сложиться замечательно! Позвольте молодости быть романтичными. Они ещё не отведали правды жизни.
    4
  • клоун уехал
    05 дек. 2022 г., 18:29:26
    Ответить
    а цирк остался продолжать представление
    1
  • Поо
    05 дек. 2022 г., 19:34:12
    Ответить
    Или служи, мы за ней присмотрим...

    Твои товарищи
    1
  • 678
    05 дек. 2022 г., 20:11:32
    Ответить
    Ну и нарооод, ну и комментарии ,кто же вас так обидел ? Обозлённые такие…
    6
  • Зачем
    05 дек. 2022 г., 20:51:24
    Ответить
    Жениться бедным, коих большая часть, тем более с потенциальными долгами? И зачем не пойми с кем шпехаться, да еще и за деньги? Почему гос-во не создает условия для нормальных людей, а не дегенератов, еще и убивающих не за что?
    • это
      06 дек. 2022 г., 8:35:12
      Ответить
      срочники ! идиот
    • Дегенерат
      06 дек. 2022 г., 19:39:53
      Ответить
      Идиот тот, кто не умеет читать.