content/news/images/152952/BOB_3853-kopiya_mainPhoto.jpg
10:35, 25.12.2022 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре на улице Первомайской запретят остановку

ООО «ТетрастройКоми» сообщает, что будут установлены дорожные знаки, запрещающие остановку или стоянку транспортных средств по улице Первомайской в районе дома №11.

В Сыктывкаре на улице Первомайской запретят остановку
Фото Виктора Бобыря

Это связано с беспрепятственным заездом крупногабаритной техники на строительную площадку в период с 12 января по 30 апреля 2023 года.

666.JPG

По ул. Первомайской будут установлены временные дорожные знаки:

– 3.27 «Остановка запрещена» – 2 шт., совместно со знаком дополнительной информации (табличкой) 8.24 «Работает эвакуатор» – 2 шт. и 8.2.6 «Зона действия запрещающего знака» - 2 шт. около дома №11 (зона парковки);

– 3.27 «Остановка запрещена» – 4 шт., совместно со знаком дополнительной информации (табличкой) 8.24 «Работает эвакуатор» – 2 шт. и 8.2.3 «Зона действия знаков» – 2 шт. напротив дома №11.

3522

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • а
    25 дек. 2022 г., 10:56:03
    Ответить
    где
    спасибо?
  • 22
    25 дек. 2022 г., 11:13:10
    Ответить
    Очередной "человейник" возведут. А обещали парк.
    • для чего?
      25 дек. 2022 г., 18:39:52
      Ответить
      для чего там парк? Достаточно бульвар к храму обустроить и деревья посадить, будет и бульвар и сквер.
      2
  • местный
    25 дек. 2022 г., 11:19:31
    Ответить
    Там и дороги нет, одно направление, а знаки установят.
  • Вася
    25 дек. 2022 г., 12:49:27
    Ответить
    Когда тот кусок первомайской заасфальтируют? На отстройку Ровеньки в чужой стране находят деньги, а на себя ничего нет
    2
    • Dimon
      26 дек. 2022 г., 9:17:55
      Ответить
      Кусок деревнив центре города
  • Не пешеход
    25 дек. 2022 г., 18:51:36
    Ответить
    Надо везде установить знаки– 3.27 «Остановка запрещена», одни плюсы, дороги чистить легче, грязи не будет, а ещё дороги песком усыпать не придется, только на перекрестках, крутых поворотах, подъемах и спусках. Надо всё запретить. Мы же думать разучились, у нас Президент один думает.
    1
    • Пешеход
      25 дек. 2022 г., 21:57:59
      Ответить
      Кто, кто думает?
      А песок на перекрёстках и на круговом всё равно разбросают колесами безмозглая молодёжь
    • Как это "дороги усыпать песком не придётся"?
      25 дек. 2022 г., 23:43:16
      Ответить
      Производителями реагентов все откаты уплачены, все конверты занесены!
  • Бывалый
    25 дек. 2022 г., 20:18:47
    Ответить
    А что уже кто хочет знаки устанавливает? А как же утвержденная дислокация дорожных знаков. Ура беззаконие пришло!!!
    • Не понял Вашего удивления.
      25 дек. 2022 г., 23:44:54
      Ответить
      Пора уже привыкнуть!
      Или кувалда прописана в УПК РФ?
  • Фокус-покус
    25 дек. 2022 г., 23:44:02
    Ответить
    Дороги нет, а дорожные знаки есть!
  • вопрос
    26 дек. 2022 г., 13:29:29
    Ответить
    а почему Тетра суетится - знаки устанавливает? Администрация вообще не чешется?