
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В печорском Зеленоборске расчистили дороги после жалоб жителей и допинструкций
Жители Печоры опасаются, что к Новому году не смогут посетить родственников в поселке Зеленоборск. Причина — нечищеные дороги. В администрации ситуацию объяснили недостаточно хорошо проинструктированным трактористом.
Как сообщил БНК читатель, все дороги в Зеленоборске заметены снегом, их не чистили в течение зимы. Исключение — центральная улица.
— Людям с печным отоплением надо за водой ходить, колонки далеко, а как пойти, если такие сугробы? В магазин тоже проблематично. Не знаю кто, но чистит только одну центральную улицу, все остальные заметены. В поселок не приехать, так как машина просто застрянет, и это в канун Нового года, — возмущены жители.
В администрации Печоры БНК со ссылкой на главу сельского поселения Каджером, к которому относится Зеленоборск, сообщили, что дороги очищены. Ранее их не чистили, потому что не было машиниста трактора. А новый не справлялся с обязанностями:
— С 5 декабря на должность машиниста трактора принят новый сотрудник, который при расчистке улиц от снега в поселке Зеленоборск не принял во внимание дороги в отдалении от центральной части поселка. В настоящий момент с ним проведен дополнительный инструктаж по очистке всех дорог в поселке, где проживают граждане, для осуществления пешей и автомобильной доступности.
БНК
ERID:
ИНН:




Интервью
Популярные комментарии
-
(17:42:04) Рафик Царствие небесное, соболезнования родным и близким
-
(17:50:37) Vova Замечательный человек был Питирим. Вечная память.....
-
(11:54:58) Надежда Молодец ученый, что не остался в стороне и поднял ...
Комментарии (3)