content/news/images/153611/1-Iznutri_mainPhoto.jpg
17:07, 13.01.2023 / ОБЩЕСТВО

В Койгородском районе «Единая Россия» благоустроила общественное пространство

В поселке Вежъю победа местного отделения в грантовом конкурсе партии «Единая Россия» позволила благоустроить общественное пространство. При участии партийцев установили беседку со скамейками и оборудовали контейнерную площадку. Также была приобретена волейбольная сетка, чтобы в летнее время обустроить спортивное место отдыха.

В Койгородском районе «Единая Россия» благоустроила общественное пространство
Фото Коми реготделения «Единой России»

– Благодаря партийному грантовому конкурсу удалось осуществить пожелания жителей поселка по благоустройству общественной территории. Точку отдыха было решено расположить рядом с лесом, поскольку при выходе из него после похода за грибами или ягодами, люди смогут посидеть и отдохнуть. Еще на этапе планирования мы решили, что беседку будем заказывать из калиброванного бруса. Хочу отметить, что беседку изготавливал местный предприниматель – Сергей Маров. Он не только помог нам сэкономить, но и оказал содействие в доставке беседки в поселок Вежъю, который находится от районного центра на расстоянии почти в 40 км. Беседка со скамейками получилась действительно надежная, а диаметр каждого соснового бревна – более 20 см, – поделилась секретарь первичного отделения партии «Единая Россия», глава сельского поселения Ужга Галина Карманова.

2-Podgotovka-sruba.jpg

– Главная цель партийного гранта – стимулирование общественно-полезных инициатив граждан, а реализованный проект – хороший пример заботы жителей о родном населенном пункте. Они проявили инициативу, и теперь в поселке появится «точка притяжения». Несомненно, поддержка подобных проектов партией будет продолжена, – подчеркнула заместитель секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель волонтерского центра партии Ольга Сычугова.

4-G.Karmanova.jpg

Отмечаем, что поддержка муниципальных проектов благоустройства, выдвигаемых на конкурс для получения грантов или финансовой поддержки, осуществляется в Республике Коми в соответствии с направлением «Удобная и комфортная жизнь» народной программы партии «Единая Россия».

3-Sborka.jpg

574

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Абу Симбэл
    13 янв. 2023 г., 18:00:07
    Ответить
    Ну и что? Обязательно об этом трубить на весь мир? И это непременно должна сделать глава администрации,которая ровным счётом к этому не имеет никакого дела.Развели Глав,скоро в каждом курятнике будет Глава.
  • Учитесь Едроссики
    13 янв. 2023 г., 18:20:29
    Ответить
    КПСС не трубила, она делала
    1
  • да, уж
    13 янв. 2023 г., 18:41:49
    Ответить
    А разве без "Благодаря партийному грантовому конкурсу" просто выделить деньги поселению нельзя было?
  • Грантовик
    13 янв. 2023 г., 19:06:49
    Ответить
    Грант
    Вообще так интересно! Все гранты, конкурсы соцпроектов требование одно, в них не участвуют политические партии. Хорошо, Единоросы организовали свой грант! Хотелось бы услышать, за счет каких средств? Подсказываю, местные отеделения партийные взносы не собирают! Ребята, где берете деньги? С бюджета, с наших налогов!
  • 123
    13 янв. 2023 г., 22:32:12
    Ответить
    В краткосрочной перспективе на твердых отходах КОС будут ставить клеймо " ЕР"
  • Егор
    14 янв. 2023 г., 2:11:54
    Ответить
    отм.....скоро скамейку из палок сделают и будут трубить как будто новую гидроэлектростанцию открыли с 1000 рабочими местами
  • ..
    14 янв. 2023 г., 8:33:57
    Ответить
    6 раз в тексте
    "Ер" Повторили
  • 321
    14 янв. 2023 г., 10:37:40
    Ответить
    Может вы, святой отец, ещё и партейный?
    Раскройте источники финансирования, партейцы, так распротак вас
  • Непатриций
    14 янв. 2023 г., 12:34:42
    Ответить
    Народ и партия
    Партийцы=патрициям, и вспомним Чаппя и Петьку....