content/news/images/155909/BOB_3477.jpg
РСЯ лента топ
15:25, 15.03.2023 / ОБЩЕСТВО

Столицу Коми будут месяц приводить в порядок после зимы

Уборка на различных городских объектах будет длиться с 21 апреля по 23 мая. Общегородские субботники запланировали провести дважды.

Столицу Коми будут месяц приводить в порядок после зимы
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

В 2023 году 29 апреля и 13 мая столица Коми присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Весна – 2023». Соответствующее распоряжение мэра Владимира Голдина опубликовано сегодня на официальном сайте администрации Сыктывкара.

Согласно документу уборка на различных городских объектах продлится почти месяц, с 21 апреля по 23 мая. Организация мероприятий по очистке возложена на управление жилищно-коммунального хозяйства, а территории города закреплены за участниками субботника.

Аналогичные мероприятия рекомендовано провести председателям садовых товариществ, гаражно-строительных кооперативов и обеспечить сбор собранного мусора в местах, доступных для вывоза механизированным способом.

585

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Полигон мусорный
    15 марта 2023 г., 16:17:44
    Ответить
    Мусорить не пробовали,люди????
  • 485
    15 марта 2023 г., 16:28:07
    Ответить
    Месяца не хватит
  • ободзинский
    15 марта 2023 г., 17:42:00
    Ответить
    песня
    то есть все лето а потом опять зима
  • Ага
    15 марта 2023 г., 19:11:48
    Ответить
    сейчас
    весь город засыпали песком(псс), а за месяц собираются убрать, мечтатели.
    • Если бы весь город...
      15 марта 2023 г., 19:39:54
      Ответить
      Полгорода - чистый лёд! И что характерно - нигде нет той самой мраморной крошки, о приобретении которой для нужд города в избытке не раз бодро рапортовали "рукой входящие" люди из администрации столицы
Архив