content/news/images/162696/BOB_7632.jpg
08:00, 12.09.2023 / ПРАВО

В Сыктывдинском районе женщина убила сожителя, который моложе ее на 14 лет

Обвиняемую заключили под стражу.

 В Сыктывдинском районе женщина убила сожителя, который моложе ее на 14 лет
Иллюстративное фото из архива БНК

Жительница Сыктывдинского района, обвиняемая в убийстве сожителя, заключена под стражу, сообщает СУ СК РФ по Коми..

По данным следствия, в одном из населенных пунктов Сыктывдинского района во время распития спиртного между 59-летней местной жительницей и ее 45-летним сожителем произошел конфликт на почве личной неприязни, в ходе которого женщина нанесла мужчине два удара ножом. От полученных телесных повреждений через непродолжительное время потерпевший скончался на месте происшествия.

Фигурантке предъявлено обвинение. По ходатайству следователя в отношении нее судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

2119

Комментарии (6)

Добавить комментарий


  • Душа
    12 сент. 2023 г., 8:06:46
    Ответить
    Сожитель
    Видно слабоватенько его присутствовал в процессе гидроусилитель.
    1
    • Кровавая Мэри
      12 сент. 2023 г., 18:29:38
      Ответить
      Ну да, ее сожитель, уже не житель.
  • ЗЕК
    12 сент. 2023 г., 11:32:41
    Ответить
    зачем бабы, когда мужики есть
  • село Усть-Вымь
    12 сент. 2023 г., 11:35:18
    Ответить
    60 летняя Народная артистка убила 30 летнего сожителя
  • Грамотная
    12 сент. 2023 г., 15:08:04
    Ответить
    и опытная
    дама. два удара - и смерть на месте. Откуда такой опыт у неё?
    • Ага
      12 сент. 2023 г., 18:57:51
      Ответить
      Женщины всегда бьют точно в цель. Действуют четко и целенаправленно. Рука не дрогнет. Да и опыт - готовка обедов и ужинов из мяса, разделка мяса способствует.