19:22, 06.11.2012 / ОБЩЕСТВО

Клиенты «наезжают» на «Додо-Пиццу»

Владелец сети «Додо-Пицца» Федор Овчинников отбивается от многочисленных интернет-претензий клиентов, которые жалуются в социальных сетях на томительные часы в ожидании доставки, холодную пиццу, «бездушное» приготовление еды, мокрые лепешки, медленное обслуживание, громкую музыку в пиццерии и многое другое.

KIR_9255.jpg

На Федора Овчинникова обрушился шквал интернет-жалоб клиентов "Додо-Пиццы". Фото Кирилла Затрутина из архива БНКоми

Пользователь Твиттера @Spi4ak фиксирует увеличение числа негативных отзывов о Додо и запасается оптимизмом: «Посмотрим, что будет в следующие три месяца. А вообще, Овчинников молодец, он создает не продукт, а культуру». В этом с ним солидаризировался @175th_Scientist: «Судя по стене Додо Пицца в ВК, у них начались реальные проблемы. Похоже, Ф.О. снова попытался откусить больше, чем может проглотить».

Другой пользователь @ElenKabakova рассказала в Твиттере о том, что в пиццерии стала свидетелем неприятной сцены: «Пришел бомж к ним погреться. Конечно, надо было его выставить, но он не внял словам девушки, тогда вышел крепко сбитый парень и выволок его на улицу, обещая избить в нецензурной форме». На странице клуба «Додо-Пицца» в социальной сети «ВКонтакте» Никита Виряльченков делится подробностями конфликта: «Сидел на диванчике бомж и поочередно подходил к столикам и попрошайничал. Я все понимаю, всем кушать хочется, но это чересчур уже. Не очень приятно, когда ты кушаешь, а над тобой стоит бомж и попрошайничает. Вторая часть этого действа началась, когда из подсобного помещения вышел работник Додо, он взял за шкварник этого бомжа и тупо потащил его по полу. Бомж сопротивлялся, как мог, но лежа на спине ему сложно было. В итоге все закончилось тем, что сотрудник Додо на все заведение пообещал «пиз…ей навешать» бомжу. Что это было вообще? И будут ли приняты какие-то меры?»

У @atentyukova вопросы к «Додо» возникли после встречи с курьером: «Сегодня попался какой-то брезгливый курьер Додо-пиццы. Пиццу нужно было самой доставать из сумки, а сдачу он положил на коробку пиццы. Избегал контакта с клиентом, мотивируя, что «так удобно» (клиенту самому доставать пиццу). Может, новые правила в Додо?»

Обладатель странички «ВКонтакте» Алексей Синявский разразился целым монологом: «Додо, как так... что случилось??? Что?! Да, раньше вы шли к идеалу продукции, но что стало происходить последнее время??? С каждым приходом и заказом огорчение и разочарование все больше и больше! Куда пропала душа из продукции? Куда делось то замечательное приготовление, которое было, например, в июне-июле? Ку-да-а-а-а!? Верните душу в продукцию!!!»

Вчера владелец сети «Додо-Пицца», под брендом которого уже открылись пиццерии в Ухте, Смоленске, Самаре, Сарапуле и Челябинске, от лица компании принес публичные извинения клиентам в сети «ВКонтакте».

«Приношу вам искренние извинения за ошибки, допущенные в последние дни в нашей работе. За путаницу с заказами, долгие доставки, отсутствие продуктов в меню. Не буду оправдываться. Скажу лишь одно, мы сделаем все, чтобы исправить ситуацию и Додо впредь ассоциировалось со стабильным качеством и сервисом. Клиенты - для нас самое главное. Это никогда не изменится, - говорится в обращении Федора Овчинникова. - Наша компания растет. Выросло количество заказов, штат пиццамейкеров, курьеров, количество знаний. Мы не везде успели подготовиться и кое-где совершили ошибки. Злые языки уже говорят, что Додо-Пицца совсем не та, качество сервиса упало, не справляемся с выросшим количеством заказов, не всегда успеваем контролировать качество продукции».

Как следует из записи, Федор Овчинников гарантирует, что при дефиците людей на смене на помощь сотрудникам пиццерии будут выходить офисные работники, в том числе он сам.

Правда, неприятности продолжают преследовать пиццерию в Сыктывкаре. Сегодня днем на стене клуба «Додо-Пицца» в сети «ВКонтакте» появилась запись о прорвавшейся в туалете канализационной трубе и неприятных ощущениях посетителей в связи с этим происшествием. Спустя некоторое время запись со стены группы исчезла.

5731

Комментарии (132)

Добавить комментарий
  • Змея
    06 нояб. 2012 г., 19:37:52
    Ответить
    кому-то наступил на хвост
    может атака заказная?
    • 1
      06 нояб. 2012 г., 19:49:37
      Ответить
      2
      ...кому-кому Макдоналдсу-Федя же говорил,чтобы боялись-вот и не выдержали ;)
    • Федя неадекват
      07 нояб. 2012 г., 0:34:46
      Ответить
      Бедненький, ну до того комплексы замучили, что уж не знает какую бы еще фигню написать, лишь бы о нем поговорили. Расслабься Федя, ты никто и звать тебя никак, владелец пары мелких забегаловок. В конце-концов тоже неплохо, все лучше, чем пивасик по вечерам в подъезде пить. Тока не нужно изображать гуру бизнеса и звезду общепита - уже не смешно.
      • 1
        07 нояб. 2012 г., 9:05:30
        Ответить
        вот сразу понятно, что Федора вы не знаете лично)
      • Человек
        07 нояб. 2012 г., 11:14:38
        Ответить
        Зависть и ни чего более
    • Кому?
      07 нояб. 2012 г., 21:49:06
      Ответить
      просто Мазок отравился и дристал по углам
  • очередная
    06 нояб. 2012 г., 19:49:27
    Ответить
    заказная статься со стороны Овчинникова. Успокойся пожста. Если твоя продукция востребована, это есть гуд- и не надо пиара. Но если, у тебя проблемы, решай их, а не трезвонь на банке.
  • Мое мнение
    06 нояб. 2012 г., 19:56:52
    Ответить
    Думаю конкуренты. Чуют новый подход и перспективу.
    Совет: не экономь на грамотном юристе. Тебе надо думать о бизнесе,а не тяжбах в которые тебя пытаются втянуть и развалить дело...
    • Моему мнению
      07 нояб. 2012 г., 0:38:30
      Ответить
      Федик, не разговаривай сам с собой, плохой признак. Сам выдумываешь ерунду, которую про тебя якобы пишут, сам с ней споришь, это клиника, чувак. Расслабься. все не так плохо, ты просто никому не интересен, но это беда многих.
  • Сыктывкарец
    06 нояб. 2012 г., 20:02:00
    Ответить
    Пицца
    Люди - как вы это г0вн0 можете кушать, да и еще по таким заоблачным ценам. Курочка-гриль свеже испеченая + картошечка жаренная на сальце, в сумме всего 300 рублей, на 3-5 человек лучший ужин.
    • разумный
      07 нояб. 2012 г., 9:55:18
      Ответить
      да кило мяса для шашлыка стоит 280 руб. а тут лепешка и тонкий слой начинки за 300 рублей??? Себестоимость пиццы 30-40 рублей!!!
  • 12
    06 нояб. 2012 г., 20:03:19
    Ответить
    Купил раз додстер...больше ни ногой..
    • андрей
      06 нояб. 2012 г., 22:43:12
      Ответить
      Согласен
    • 123
      07 нояб. 2012 г., 0:42:39
      Ответить
      +100
      Да
    • 123
      07 нояб. 2012 г., 0:46:05
      Ответить
      +1, попробовал додстер и пиццу. не доел ни то, ни другое. А на картинке все было так аппетитно(
  • ака
    06 нояб. 2012 г., 20:06:34
    Ответить
    кусок какойто фигни на блинчик. и это еще кто-то заказывает. М****и
  • вы издеваетесь?
    06 нояб. 2012 г., 20:15:54
    Ответить
    Овчинников молодец, он создает не продукт, а культуру
    "Додо" - это такая конторка, которая торгует пиццей, если кто не в курсе. Получается плохо - дешево и невкусно. Упор на очень скорую доставку, то-бишь на курьеров, а повара и закуп продуктов - по боку. Вот уж культура!
  • Едок
    06 нояб. 2012 г., 20:56:37
    Ответить
    Пицца по доставке реально остывшая, добстеры в паршивом тесте последнее время.
    • Привет, тролль!
      06 нояб. 2012 г., 21:37:48
      Ответить
      Тролль)
  • Анна
    06 нояб. 2012 г., 21:19:42
    Ответить
    пицца вкусная, доставка быстрая. во всяком случае, в Сыктывкаре лучше точно не найдете.
    • Едок
      06 нояб. 2012 г., 22:01:49
      Ответить
      Попробуйте Отличную пиццу, она намного домашнее, и приятнее на вкус, доду уже давно не заказываем
      • Едоку
        06 нояб. 2012 г., 22:16:52
        Ответить
        Ну, пробовал я вашу отличную пиццу. Копируют все у г-на Овчинникова, но до вкуса Додо пиццы им далеко. Где вашу Отличную пиццу делаю? У Додо открытая кухня. У Примаверы тоже. А где эту вашу Отличную делаю? Шарашкина контора. судя, по комментарием они и заказали все это.
        • Старовского
          07 нояб. 2012 г., 0:41:02
          Ответить
          Заказываю отличную пиццу(это не реклама), у них вкуснее. Только доставляют долго, могут и больше часа, при этом, хоть и обещают в таком случае бесплатно - не дают на халяву.
          • М
            07 нояб. 2012 г., 0:46:44
            Ответить
            Только додо. Только Хардкор!
          • Роман
            07 нояб. 2012 г., 9:08:21
            Ответить
            Заказывали "отличную пиццу" и RomaRoma полное Г, не советую, жалко денег, а так бы выкинули. Самые вкусные пиццы Милано и ДоДо. Когда-то лет 6-7 назад еще Примавера была, но потом испортилась.
            • Антон
              07 нояб. 2012 г., 9:40:48
              Ответить
              В Милано вам пицца нравится?
              Тогда берите замороженную в магазине и дома грейте, вам все равно понравится.
        • Едок
          07 нояб. 2012 г., 8:19:56
          Ответить
          Дак зачем ему копировать Овчиникова, у них своя индивидуальность. Я не рекламирую их. Просто реально вкуснее
          • Едоку
            07 нояб. 2012 г., 9:40:53
            Ответить
            баннер у них висит один в один)
            • Павел
              07 нояб. 2012 г., 9:58:50
              Ответить
              Дело вкуса, конечно. Но как появилась Отличная, стал брать только у них. Качественная, если это в принципе можно к такому продукту, как пицца применить, и вкусная.
    • italiano
      07 нояб. 2012 г., 20:41:57
      Ответить
      чушь собачья - лучшая в сыке - пицца от фабио в примавере. а додо- г****
  • Наталья
    06 нояб. 2012 г., 21:25:02
    Ответить
    Анна, конкуренция есть в Сыктывкаре. Я уже давно перестала заказывать в ДоДо, есть гораздо вкуснее пицца!
    • Наталья
      06 нояб. 2012 г., 21:26:12
      Ответить
      А что за конкуренты? Не они ли эту галиматью заказали???
      • Отличная пицца
        06 нояб. 2012 г., 23:39:53
        Ответить
        http://vk.com/wall-35878379_854
        • Алеся
          07 нояб. 2012 г., 12:23:35
          Ответить
          Она ужасно жирная, в ней много масла
    • :)
      06 нояб. 2012 г., 21:37:29
      Ответить
      Ну, так явно сливать.... Ну, откройте секрет же? Что за пицца?
  • Клиент DoDo
    06 нояб. 2012 г., 21:25:34
    Ответить
    Умора ей богу. В До-До лучшая, самая вкусная пицца, пальчики оближешь. Очень вкусное мягкое тесто, свежее, душистое. Настоящий сыр, свежие овощи, грибы, м... Доставляют всегда очень быстро! Заранее сдачу готовят. Операторы вежливые. С коробкой набор с салфетками и приборами приезжает. Лучший сервис и лучший продукт. Заказывал два дня назад! В ресторане не был, поэтому ничего сказазть не могу. Много же завистников))))
    • ?
      07 нояб. 2012 г., 0:42:35
      Ответить
      Федя, ну хватит самому себя хвалить, может хоть один настоящий клиент найдется?
      • гы
        07 нояб. 2012 г., 12:23:10
        Ответить
        Ну точно, по вашему мнению, только Федор и ест Додо пиццу!!
  • Vito
    06 нояб. 2012 г., 21:30:33
    Ответить
    Миллионы людей ненавидят Макдональдс, причем многие из них правы, но это не мешает ему быть номер 1 в мире;) Я желаю Федору удачи, Москва не сразу строилась, когда нибудь вы будите гордиться что брэнд Додо пицца из Г. Сыктывкар
    • Corleone
      07 нояб. 2012 г., 11:37:30
      Ответить
      Вы только не упускайте из виду, что Макдональдс "номер 1" в мире не благодаря качеству и полезности их продукции, а благодаря низким ценам и излишней простоте их блюд. Готовят там всё из замороженных полуфабрикатов, а не из свежих продуктов. И популярно это заведение только среди бедных слоёв населения. А так как в Европе и в США бедноты гораздо больше, чем остальных, вот вам и "номер 1". Зажиточные же люди в любом случае предпочтут заведение с более качественной едой.
  • Вацлав
    06 нояб. 2012 г., 21:35:01
    Ответить
    А по моему одна из лучших пицц. Я когда в Питер летел, меня люди просили захватить Додстеры с собой, там хоть выбор и есть, но ничего подобного. Маша из Греции постоянно завидует, когда я отписываюсь, что снова в Додо сижу. Доставка у них быстрая и качественная, никогда не было нареканий. Сам я практически постоянный клиент в Додо.
    • я
      06 нояб. 2012 г., 22:37:50
      Ответить
      ты че накуренный?
    • Я когда в Питер летел, меня люди просили захватить Додстеры с собой, там хоть выбор и есть, но ничего подобного
      07 нояб. 2012 г., 0:29:36
      Ответить
      Ты,чувырло,не поверишь,йа тут в Италию катался на выходных,
      так местные доныкарлионе слезно умоляли провезти через таможню хоть кусочек долбо-пиццы.
      Пришлось отказать,ибо ценности "такого" сорта запрещены к вывозу..
    • Вацлав
      07 нояб. 2012 г., 0:43:47
      Ответить
      Извините ребята, за мной уже доктора приехали, не могу больше писать
  • Марк
    06 нояб. 2012 г., 21:40:43
    Ответить
    Завистники! Изабловала вас До-До пицца. Ну, скажите в каком городе еще доставляют пиццу с гарантией 60 минут или пицца бесплатно? И не надо лгать, пицца очень вкусная. Я не боюсь там пиццу заказывать. Я уверен, что там все стерильно, чисто и свежие ингредиенты. Такие "новости" как раз говорят об обратном, что пицца очень популярна.
    • Марку
      06 нояб. 2012 г., 21:52:27
      Ответить
      надо больше путешествовать
      А вы в каком городе-то еще бывали,Марк???У нас в Неаполе доставка не больше 30 мин,ну город правда чуть больше(1 млн в 2009г.) и пицца чуть(в два раза)дешевле...Физкульт привет.
      • Путешественнику
        06 нояб. 2012 г., 22:17:46
        Ответить
        Ел в пиццу в неаполе. Г****** еще то. Тесто не вкусно, начинки мало.
        • ну конечно
          06 нояб. 2012 г., 22:38:13
          Ответить
          у Федьки... пицца лучше,
          Воркута столица мира,а Сыктывкарцы приветливее,умнее и симпатичнее Неапольцев,да и всех итальяшек-тут с Вами не поспоришь!
      • fhbguoaer
        08 нояб. 2012 г., 19:32:51
        Ответить
        Хахаха, стерильно и чисто, не смешите уже!
        а ничего, что по кухне там крысы бегают и мешки с мусором хранятся в том же помещении, где и продукты?
  • Полторанин
    06 нояб. 2012 г., 21:56:39
    Ответить
    Сейчас с проверкой приедем, разберемся!
  • 777
    06 нояб. 2012 г., 22:02:27
    Ответить
    до-до
    Ел эти достеры, нифига вкусного. В примавере ито всё вкуснее!!!
  • Город Ы
    06 нояб. 2012 г., 22:18:48
    Ответить
    Судя по комментарием, у вас там зоопарк в Сыктывкаре и все пиццу только едят.
  • yu
    06 нояб. 2012 г., 22:22:32
    Ответить
    Мне реально доставили пиццу за 20 минут. Причем в час пик.
    • Заяц
      06 нояб. 2012 г., 23:51:38
      Ответить
      прямо на самолете
      В республике самолеты не летают почти.пассажирам хреново,а у Федора на самолете пиццу развозят.
    • Чили-Бо
      07 нояб. 2012 г., 8:41:06
      Ответить
      Ты часом не на Первомайской 85 живешь? В час пик ему за 20 минут доставили))) Её делают 30 минут.
      Отправлено из мобильной версии
      • 111
        07 нояб. 2012 г., 13:01:05
        Ответить
        12 по стандарту
      • леся
        08 нояб. 2012 г., 13:33:25
        Ответить
        при самовывозе 20 минут ориентировочно
  • Настя
    06 нояб. 2012 г., 22:26:51
    Ответить
    додо супер;*
    У каждого свое мнение. Я например считаю что Додо салая лучшая пиццирия в Сыктывкаре, у них действительно очень хороший сервис: пицца за 60 минут, продукты всегда свежие, вежливые операторы, постоянно какие-то акции это можно перечеслять и перечеслять. Соглашусь с некоторыми посетителями, да сервис стал немного по хуже, но я думаю это в связи с тем что они очень быстро расшираются. Все таки Додо лучшая пиццирия в нашем городе!
    Отправлено из мобильной версии
    • Настя,какая Вы
      06 нояб. 2012 г., 22:32:32
      Ответить
      безграмотная
      уфф,а пицца-не пиццей жив человек.
      • Настя
        06 нояб. 2012 г., 23:09:56
        Ответить
        я про то что человек питается одной пиццей ничего не писала, я высказывала свое мнение о том что Додо хорошая пиццерия.
        Отправлено из мобильной версии
        • Настя,какая Вы
          06 нояб. 2012 г., 23:31:13
          Ответить
          ...
          ошибок много...учись
    • У
      07 нояб. 2012 г., 11:26:41
      Ответить
      вы смеетесь? пицца за 60 минут - это хороший сервис? В трех пиццериях нам приносили заказ в течение 10 минут! И они, поверьте, не кричат на каждом углу, что самые лучшие. между тем, у всех трех пиццы были замечательные.
      я в додо не хожу (однажды заказали на работу - очень слабая пицца и по тесту и по количеству начинки)
  • C++
    06 нояб. 2012 г., 22:27:08
    Ответить
    У ребят один день какие-то проблемы были, из-за которых пару клиентов немного пиццу подождали, а они устроили из этого республиканскую новость)))) Сенсация!!! Клиенты "наезжают" на ДОдо пиццу. Вы почитайте про Милано отзывы)
    • 1
      06 нояб. 2012 г., 22:30:18
      Ответить
      милано, по сравнению с додо, еще съедобна. да и соотношение цена-качества вполне приемлемы, в принципе как и в марио
      • Марио???))))
        06 нояб. 2012 г., 22:33:19
        Ответить
        Качество в Милано? Вы вообще думаете о чем говорите? Там армяне для русских людей отраву делают с дешевым майонезом и соевой калбасой.
        • Александр
          06 нояб. 2012 г., 22:41:55
          Ответить
          а у Феди пицу делает Сам ДОДО??? Какая разница кто делает, Милано себя и не позиционировала, как Самая опупенная как федя пытается свою гнилую птицу додо представить, птичка то с душком, а выводы необходимо сделать почитав несколько заказаных статей ФО, в том числе и это статья явно им проплаченная
  • 1
    06 нояб. 2012 г., 22:28:11
    Ответить
    заказывали мы однажды додо пиццу...впечатления ужасные! пицца мало того,что была холодной, дак ее начинка вообще оставляла желать лучшего (не прожаренная, грибы показались сырыми, да и выглядели они не очень,как и вся пицца в целом). цена абсолютно не сопоставима качеству
    • +1
      06 нояб. 2012 г., 22:33:40
      Ответить
      Ну, да Милано лучше)))
      • Александр
        06 нояб. 2012 г., 22:43:14
        Ответить
        Лучше дома картошка с мясом любимой Женой приготовленная
      • ыыыы
        07 нояб. 2012 г., 12:22:07
        Ответить
        по мне так в милано заказывать - ждать от 1.5 часа, это первое, второе непонятные лица на "отвалите, я устал\мне платят копейки\я не хочу работать\зачем Вы звоните вообще\приперлись сюда" и не в первый раз и не в одной пиццерии такое выражение\голос и в целом отношение, редко когда улыбаются там
  • бульба
    06 нояб. 2012 г., 22:41:16
    Ответить
    а почему в супер чистой пиццерии по всему полу фекалии разливаются с туалета. Вот это залог чистоты. Приятного аппетита. О какой чистоте может идти речь если канализация забита. Ееще и комменты удаляете. Как это прокомментирует Додо Федор???
    • Настя
      06 нояб. 2012 г., 23:07:32
      Ответить
      .
      Я конечно не Федор, но отвечу, люди учатся на ошибках, и если в Додо произошла какая-то ошибка, то я знаю что они ее обязательно исправят. Да в пиццерии случился потоп,но я не вижу в этом ничего катострофического, я была в пиццерии когда это произошло, да это было давольно-таки не приятно, но все же от того что произошла не приятность в зале пиццерии, то качество самой пицце не ухудшилось. Как она оставалась вкусной, она так и осталось вкусной.
      Отправлено из мобильной версии
      • 777
        07 нояб. 2012 г., 9:34:01
        Ответить
        настя хватит про эти блины раскажите лучше о себе
        • Настя
          07 нояб. 2012 г., 10:19:48
          Ответить
          .
          это не тот сайт чтоб расказывать о себе.
          Отправлено из мобильной версии
        • настя хватит про эти блины раскажите лучше о гуано!
          07 нояб. 2012 г., 20:48:19
          Ответить
          .
  • Андрюха
    06 нояб. 2012 г., 22:48:48
    Ответить
    Корткерос
    а вот у нас.... в корткеросе ничего подобного нет...есть булочки и пироги, которые местные называют пицей(
    да что там, нет даже кофейников, объехал как то весь Корткерос - нет!
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    06 нояб. 2012 г., 23:32:25
    Ответить
    да нормально все
    Рабочие моменты.
    Бомжей вежливо посылать не получается, борзеют иначе. Я тоже как-то просил, просил, не появляться больше, пришлось вломить.
    Трубы в подвальных помещениях - это общая проблема всех цокольных этажей.
    Это нормально.
    Пережить бурный рост - это тоже не просто.
    После прошлого бизнес-проекта - инвесторы крайне не удовлетворены. Виделся недавно - очень не довольны.))
    • Дмитрий
      06 нояб. 2012 г., 23:38:51
      Ответить
      С Костяном Румянцевым что-ли виделся?
  • 123
    06 нояб. 2012 г., 23:39:42
    Ответить
    додо
    СОЗДАЕТ КУЛЬТУРУ,а по мне,так жарит лепешки из просроченной колбасы , сыра т.д
  • NN
    06 нояб. 2012 г., 23:42:55
    Ответить
    Да, где это ДОДО находится? Сходить и своё мнение заиметь что-ли...
    • 123
      07 нояб. 2012 г., 12:17:45
      Ответить
      Первомайская 85 или сделать заказ по тел 448585.
  • Змея
    06 нояб. 2012 г., 23:46:47
    Ответить
    короче этот ДОДО-ПИЦЦА
    Враг,заслан Госдепом,он хочет отравить население города и тогда весь газ и нефть перейдет в руки америкосов.
  • Никитка
    07 нояб. 2012 г., 0:22:47
    Ответить
    ИЛЭ
    похож на ВЭФЛ
    • тут у вас какое-то "петушиное" сборище планктона.
      07 нояб. 2012 г., 0:34:39
      Ответить
      не иначе.
      ггг
      • Никитка
        07 нояб. 2012 г., 12:00:47
        Ответить
        Ой, мать! И не говори...
      • Никитка
        07 нояб. 2012 г., 12:04:09
        Ответить
        ФЭВЛ
        пригляделся - там 3В болевая
  • сыктывкарец
    07 нояб. 2012 г., 8:25:11
    Ответить
    ну и кошмар
    давно не читал банку, открыл и наткулся на эту статью. неужели настолько плохи дела у агенства что печатать больше нечего чем явно заказную статью про не самую лучшею пиццерию в городе. понимаю что зп у сотрудников малая и подробатывают как могут, но такого кала на страницах я давно не видел. позор и стыд за такую заказуху.
    PS:или такие кадры что писать только рекламмые статьи могут? тогда пора закрываться.
  • Carbonara
    07 нояб. 2012 г., 8:49:41
    Ответить
    С удовольствием попробовал бы эту пиццу. Фёдор, а в Воркуте слабо открыть филиал? И удачи Вам в бизнесе.
    • Quattro
      07 нояб. 2012 г., 10:42:11
      Ответить
      Да-да филиал в Воркуте непременно откройте и цену на приложение в AppStore скиньте плиз))
      • Carbonara
        07 нояб. 2012 г., 12:19:24
        Ответить
        С удовольствием попробовал бы эту пиццу, а то нас в дурдоме только макаронами кормят. Федор, а слабо к нам? И удачи Вам в бизнесе.
  • Сыктывкарка
    07 нояб. 2012 г., 8:58:48
    Ответить
    Пицца
    Действительно, пицца ужасная. Достаточно попробовать одного раза. Есть намного вкуснее и дешевле в Сыктывкаре. Например в Ихтиусе, никакой рекламы, за то вкусно и быстро))) А статья действительно заказная и глупая.
    P.s. Лучше бы написали статью, как в школах ужасно кормят))
    • Сыктывкарке
      07 нояб. 2012 г., 9:02:57
      Ответить
      Сами питайтесь в своей секте.
      • Сыктывкарка
        07 нояб. 2012 г., 9:16:09
        Ответить
        Глупый Вы человечек. При чем тут секта. Пиццу там заказываю, потому-что вкусная. Даже с ребенком туда ходила, где мультики показывают и никто не курит и не пьет. Просто там действительно спокойно и не противно, как пишут в комментариях о ДоДо))) Никакой принадлежности к секте и никакой агрессии в сторону ДоДо-пиццы. Всего лишь личное мнение (для этого и существуют комментарии к статье)!
    • Алеся
      07 нояб. 2012 г., 12:15:47
      Ответить
      Во всех городах,где есть ДОДО цены одинаковы
      • аро
        08 нояб. 2012 г., 19:37:29
        Ответить
        Соглашусь с вами, Ихтиус сама вкусная пицца в сыке!!! а сидеть в этом кафе не обязательно, можно заказать доставку на дом (хоть она и платная, мне не жалко за такую пиццу) или как вариант - самовывоз
  • Евгений
    07 нояб. 2012 г., 9:01:53
    Ответить
    А кто автор статьи? Стыдно за статью?
    Позор главному редактору! Такая откровенная заказуха...
  • .
    07 нояб. 2012 г., 9:15:09
    Ответить
    Додстеры реально стали хуже. Да и пица уже не та что при раскрутке данного заведения была.
  • Xi
    07 нояб. 2012 г., 9:22:25
    Ответить
    всё хорошо..пару раз опаздывали..но взамен сертификат на бесплатную большую пиццу..качество и вкусовая составляющая пока не разочаровали..
    • сыктывкарец
      07 нояб. 2012 г., 9:26:59
      Ответить
      хи-хи
      а надо бы бесплатный сертификат на лечение от отравления после такой пиццы давать :-))))) зажрался владелец - испортилась пиццерия :-((
  • Прибалт
    07 нояб. 2012 г., 9:52:52
    Ответить
    БНК вас как котят все время тыкают за непрофессионализм и плохую подборку материала...может быть пора как то сменить курс и делать новости?
  • вольдемар
    07 нояб. 2012 г., 10:06:53
    Ответить
    ну что ,федянька,перехвалил ты сам себя?
  • Бывший Постоянный клиент додо
    07 нояб. 2012 г., 10:11:43
    Ответить
    Расскажите поподробней о всемирном потопе из какаш*к? Есть ли фото, будут ли подавать в суд на Первомайскую 85? Действительно ли, ничего страшного так как в основном вытекала продукция додо пиццы, а именно шоколадные маффины? Дошел ли потоп до высоты барной стойки? Действительно ли на следующий день появилась новая СРАНЧ ПИЦЦА? И действительно ли после всего этого, как пишу любители, ДОДО ПИЦЦА стала еще вкуснее и нежнее с неповторимым запахом???
  • 1
    07 нояб. 2012 г., 10:16:37
    Ответить
    1
    СЛУШАЙ ФЕДЯ! ЕСЛИ КОЛИЧЕСТВО ЗАКАЗОВ РАСТЕТ ТО НАБИРАЙ ПЕРСОНАЛ! А ЭТО ВСЁ ТВОЯ ЭКОНОМИЯ - ДЕНЕГ ТО ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ! НО ТЫ МОЙ ЮНЫЙ КОММЕРСАНТ НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! ВСЕГДА БЕСИЛО КОГДА ПРИХОДИШЬ В КАБАК, МЕСТА МОРЕ, СТОЛОВ МОРЕ, А ОБСЛУЖИТЬ НЕКОМУ. ДЕРЗАЙ ПИЦЦЕЕД!
  • недовольный
    07 нояб. 2012 г., 10:22:07
    Ответить
    Пицца дрянь! Два небоьших кусочка съешь, живот раздувает потому-что тесто не пропечёное,и инградеенты практически сырые. Короче весь вечер подташнивало.
  • 1
    07 нояб. 2012 г., 10:39:37
    Ответить
    2
    У Вас в Республике говорить больше не о чем?А в городе жрать больше нечего?
  • Пицца с пометом додо птицы
    07 нояб. 2012 г., 10:46:36
    Ответить
    У них огромная пицца за 500 руб, а размер как один блин, даже на двоих не хватает. Экономят на размере. За счет этого раздают напитки. Пицца сухая, начинку размазывают, додстер стал размером с пирожок, зато цена 100 руб. А то, доставим за 60 минут тоже меняют. Сначала ограничение ввели 450 руб. Теперь деньги все равно надо платить. Потом будут додстер давать. Если трепался, что везем, так вези, нечего подстраиваться под себя и свой карман.
  • 123
    07 нояб. 2012 г., 10:49:43
    Ответить
    федя, займись другим бизнесом, твоя пицца - редкостная дрянь!!!
  • Дядя
    07 нояб. 2012 г., 11:02:14
    Ответить
    До
    Кто-то упомянул про душевную пиццу в июне-июле. Федор, посмотри, кто работал в эти месяца- верни ребят. Скорее всего они ведь уже не работают, т.к. слышал, что платишь копейки за тяжелый труд, поэтому и не держится у тебя персонал- текучка кадров страшная.Может, действительно, тебе уже пора задуматься о том, что не стоит разбрасываться хорошими специалистами и стараться ценить человека за его трудоспособность и профессионализм? Без команды спецов тебе будет сложно оставаться "на плаву".
    • Алеся
      07 нояб. 2012 г., 12:10:07
      Ответить
      Вы не знаете что такое копейки!
  • GrimReaper
    07 нояб. 2012 г., 11:25:07
    Ответить
    Федор, найми нормальных пиарщиков, уныло это все выглядит. Если ищешь развития бизнеса за счет идеологии, то это более тонкие материи, нежели эта пошлятина. Такая информационная открытость выглядит неуместно и говорит о проблемах в балансе организационного контекста и внешней среды. Могу подобрать только один эпитет с точки зрения идеологии бизнеса - это отвратительно.
  • Федя, Вы не держите слово.
    07 нояб. 2012 г., 12:07:47
    Ответить
    У Вас большое будущее
    и гаденькое прошлое.
  • Евгений
    07 нояб. 2012 г., 12:17:25
    Ответить
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (О. Уайльд)
    • Алеся
      07 нояб. 2012 г., 12:48:44
      Ответить
      хорошее высказывание
  • ха-ха
    07 нояб. 2012 г., 12:33:05
    Ответить
    ребята!
    пеките шаньги!
    и вкуснее и безвреднее!
  • Алеся
    07 нояб. 2012 г., 12:45:25
    Ответить
    По моему бред, есть рабочие моменты, которые не в силах кто-то решить волшебной палочкой, но все равно решают их по мере поступления,на счет бомжа- это общественное место доступное для всех, в магазины тоже заходят бомжы,давайте об этом писать каждый раз, прям приход бомжа в общественное заведение- праздник!считаю, что Федя молодец, он ничего не скрывает, все показано через камеру, чтоб вот таких вот статей не было( про недокладывают и всякое такое), кто там сомневался, могут кстати прийти на экскурсию http://vk.com/wall-29220398_76007( только сейчас нашла), я не фанат Додо, я просто потребитель, есть пиццу, додстеры, салат-роллы и маффины могу и еще ни разу меня не тошнило( как тут многие говорят), да он уехал из Сыктывкара и персонал немного стал раскрепощен,с кем такое не случается? Когда нет начальника- можно расслабится,Про зарплату - считаю, что за зарплату 15 к можно работать таки не надрываясь у них, а многие люди с высшим образованием имеют зарплату около того или меньше.А тут простым студентам дают подработать.На счет вкуса- о вкусах не спорят, одни фанатеют, другие просто едят, третьи пробую и уходят, каждый сам выбирает, но у того кто пробовал должно быть свое мнение, а не мнение соседа\коллеги и пр. Про акции - раза 2 в месяц точно систематически заказываем на работу, за все время как курьер опаздывал - давали бесплатно, при чем заказы были от 300р до 1000р, и еще напиток в подарок.
    Действительно, написали бы про то как и что едят дети в столовых садиков и школ, про дороги например, что машину можно потерять на таких
  • Обыватель
    07 нояб. 2012 г., 13:06:27
    Ответить
    Каждому свое
    Заказывал в субботу(3,11,12), привезли вовремя(54 мин с момента звонка), пицца была еле теплой и на вкус, честно, не айс!!!, но ......, все относительно!!! обещают доставку за 60 мин - 54 не 60!, обещают не холодной - еле теплая!, а на вкус..., так вкусы у всех разные!!!! Но лично я, за такие деньги, больше постараюсь не заказывать, а в субботу просто получилось так!!!
    • старый
      07 нояб. 2012 г., 21:33:59
      Ответить
      Судя по всему не только мне в эту субботу так с пиццей "повезло"!!)))
  • Сложная
    07 нояб. 2012 г., 13:22:09
    Ответить
    ситуация сложилась. Но всегда есть выход и у Федора должно получиться. Возможно, в этом виновато русское "Я сам". Пытаясь все контролировать мы боимся доверия и, как следствие, еще и экономим на сотрудниках. Но, компания вроде бы уже не один год работает и за это время можно было сформировать команду и обрести партнеров, которым можно доверить управление. А в этой ситуации должен сработать антикризисный PR. И хорошо надо было обдумать ценность такого выхода на публику и выноса мусора из избы. Возможно, это ситуация, когда надо было переключить внимание клиентов. Однако, как это сделать в общепите? Может вместо охаивания лучше предложить способы выхода из этой ситуации. Вы как клиенты пиццерии, что ожидаете от его руководства? Извинения, бесплатную пиццу, а может вы хотели бы лично пообщаться с Ф.О.?
    • Алеся
      07 нояб. 2012 г., 13:54:09
      Ответить
      компания работает вроде около года....
  • маня
    07 нояб. 2012 г., 14:07:00
    Ответить
    пицца
    Не вкусная,
    Маркетинг - отлично.
    Вывод- маркетингом сыт не будешь.
    По-моему, Федор проводит с помощью БН исследование ЦА с целью улучшения продукта...
  • Студент
    07 нояб. 2012 г., 14:54:49
    Ответить
    какие враки,всегда вовремя,всегда горячее, за 2 года (заказываю часто в течении 2-х лет) опоздали 1 раз, при этом заказ в 900 руб.отдали даром и приятного аппетита пожелали,зубами не скрипели.Мне нравится.
  • Ivan
    07 нояб. 2012 г., 15:39:48
    Ответить
    Вы издеваетесь? У ребят один день были какие-то напряги. Пару клиентов что-то написали, перввый раз что-то негативное и тут сразу кризис :))))) Да, у них полная пиццерия людей и курьеру снуют по городу туды-сюды... :)
  • Столица
    07 нояб. 2012 г., 16:08:53
    Ответить
    Столица
    БРАТВА, ПАЦАКИ, ДЕВЧАТА, В МОСКВЕ ПИЦЦУ ПРИВОЗЯТ ГОРЯЧЕЙ, ЕСЛИ У ВАС С ВАШИМИ РАССТОЯНИЯМИ В ГОРОДЕ ЕЁ ПРИВОЗЯТ ХОЛОДНОЙ, ТО БЫТЬ ТАКОЙ ФИРМЕ МЕСЯЦ РАБОТЫ НЕ БОЛЕЕ! конкуренция есть, выбирайте, это ваш выбор. А жрать холодную пиццу, так это только на закусь на скамейке
  • 333
    07 нояб. 2012 г., 16:10:18
    Ответить
    333
    Да, у них полная пиццерия людей и курьеру снуют по городу туды-сюды... :)

    слышь умник, 100 рублей за коммент получил и шибись с форума!!!
  • Шаркич
    07 нояб. 2012 г., 16:13:13
    Ответить
    Остра конкуренция между пиццериями в Сыке. Хотя я на китайскую жрачку перешёл.
  • 222
    07 нояб. 2012 г., 17:15:07
    Ответить
    222
    китайская жрачка - ДОШИРАКИ чтоли
    • Шаркич
      07 нояб. 2012 г., 17:19:43
      Ответить
      Вокки-токки
    • Шаркич
      07 нояб. 2012 г., 17:19:59
      Ответить
      А Дошираки гамнище!!!
  • старый
    07 нояб. 2012 г., 21:30:30
    Ответить
    Давеча заказывали 2 пиццы на дом и были огорчены качеством продукта!
  • Додо Федор, пес и кот
    07 нояб. 2012 г., 21:50:36
    Ответить
    )))
  • Дмитрий
    08 нояб. 2012 г., 16:42:21
    Ответить
    У Федора все получится!! они точно справятся
  • клиент
    09 нояб. 2012 г., 15:39:31
    Ответить
    Только что заказали три пиццы. Заказ пришел за 25 минут (рядом на Первомайской мы). Качество стало похуже, чем раньше. С тестом не разобрался, но раньше вроде сдобнее было чтоли. Расстроил вид грибов, их сухими там накладывают поверх? всегда брал у додо 4 сезона и таких кусков огромных не припомню. Выглядит не ок и на вкус так же. Вообще-то я люблю 4 сезона в перемежку покупать в примавере. В додо такое не практикуется. В фирменную додо так же сверху накидали грибов. Их как-то надо маскировать чтоли, как маскируете фиолетовый лук в ципленке барбекю. Пожалуй это единственный негатив, который я могу вспомнить. Ну еще пожалуй странно, что к трем большим пиццам был приклеен всего один комплект с салфетками и палочкой, которой мы намазываем на бортики. Соусы разные, а палочка одна на всех!