Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
На реках Коми появилась шуга
На части водоемов началось образование льда. Действует запрет на движение маломерных судов.
Видео МЧС по Коми
Как сообщает МЧС по Коми, на реках республики появились шуга и забереги с тонким льдом. По данным Коми ЦГМС, на 30 октября на реках крайнего юга, на реках Вычегодского и Мезенского бассейнов сохраняется усиленное ледообразование, отмечаются забереги, сало, средний шугоход и ледоход. На реках Ижемского бассейна средний, густой шугоход. На реках бассейна Усы ледостав с полыньями. Образовались ледоставные перемычки на отдельных участках средней Печоры.
На реке Печора от села Якша до села Ермицы наблюдается ледоход различной интенсивности. Но образование ледостава выше села Усть-Щугор до 4 ноября не ожидается.
МЧС предупреждает, что в опасный период шуги запрещается выдвигаться на маломерных судах на водные объекты. При чрезвычайной ситуации надо звонить по телефонам: со стационарного 01, с мобильного 101 или 112.
БНК


Комментарии (5)