Народный корреспондент: «Вылет из Минеральных вод в Сыктывкар задержал нетрезвый пассажир»
Самолет час простоял в аэропорту, пока решался вопрос с пассажиром.
В редакцию БНК обратился сыктывкарец, который 19 ноября возвращался домой из Минеральных вод. Рейс авиакомпании «Азимут» должен был вылететь в 15:20, но задержался из-за одного из пассажиров.
— Пьяный матерящийся мужчина последним сел в автобус. На посадке в самолет, видимо, вел себя агрессивно. Пилот по громкой связи сказал, что вызвал полицию. Зашли люди в спецжилетах яркого цвета, а потом и люди в форме. Минут 10 что-то происходило в переднем вестибюле за шторкой, стюардесса заполняла и передавала какие-то бумаги, но мужчина так в салон и не попал. Его вывели из самолета, посадили в машину и увезли. Задержка вылета уже 20 минут, — пишет сыктывкарец.
На онлайн-табло аэропорта Минвод сначала было сказано, что на рейс в Сыктывкар посадка завершена в 14:40. Затем статус обновился на «Вылетел», но если время вылета было 15:20, то расчетным потом оказалось 16:20.
БНК
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (11)