09:31, 27.11.2012 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре под Верхним Човом столкнулись семь автомобилей (видео)

В Сыктывкаре на повороте к местечку Верхний Чов столкнулись сразу семь автомобилей. По словам представителей республиканского управления ГИБДД МВД по Коми, вслед за водителем первой машины, который не учел дорожную обстановку и не соблюдал положенную дистанцию, аналогичную ошибку повторили еще шесть водителей. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет, на месте работают инспекторы ГИББД.

KIR_2609.jpg

Фото Кирилла Затрутина

В аварию оказались вовлечены «восьмерка», «УАЗ», «Волга», Toyota Corolla, «Нива», «Шевроле Нива» и Scion. В аварии пострадали два человека, они получили черепно-мозговые травмы и ушибы. На месте работают инспекторы ГИББД.

Видео пользователя MIk Mik



KIR_2600.jpg



KIR_2601.jpg


KIR_2532.jpg

Из Эжвы в Сыктывкар растянулась многокилометровая пробка


953

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Толераст
    27 нояб. 2012 г., 10:31:26
    Ответить
    Правильная новость
    Нечего народ будоражить повышением акцизов со следующего года и ОФИГЕННЫМ повышением налога на имущество с 2015 года.

    Иногда можно писать про коррупцию. А почему в народе бытует мнение, что журналистика - вторая древнейшая профессия? А чем они отличаются от представителей первой древнейшей?
  • Мля!
    27 нояб. 2012 г., 10:32:34
    Ответить
    это
    вчера ехал до Эжвы, песок насыпан с камнями, которые имеют свойство вылетать в стекло. Уроды!!!
  • Манул..
    27 нояб. 2012 г., 11:07:31
    Ответить
    какая ....ь принимала эту дорогу?!
    Там на подъеме к Н.Чову колея в асфальте нехилая (просело полотно): небольшая гололедица и привет столбам и патофизиологам - выкинет с трассы на 1,2,3... Открывайте счёт: в эту зиму там будет ДТП на ДТП.
  • дуст
    27 нояб. 2012 г., 11:27:39
    Ответить
    виновата Та Корова - она в центре.
    • вот
      28 нояб. 2012 г., 10:25:03
      Ответить
      по сводкам ГИБДД виноват УАЗ патриот, он догнал короллу. лучше бы олень в столб ушел, чем 7 машин портить
  • старый
    27 нояб. 2012 г., 12:08:55
    Ответить
    дорожники стараються
  • www
    27 нояб. 2012 г., 12:26:36
    Ответить
    Главное без жертв, а железо это все х...ня
    • шротт
      27 нояб. 2012 г., 12:29:52
      Ответить
      ну, это кому как...
  • А почему
    27 нояб. 2012 г., 13:24:37
    Ответить
    никто не орет
    что автобусы опаздывают?
  • Водитель
    27 нояб. 2012 г., 16:16:50
    Ответить
    Железо, действительно, не столь важно, только по страховым побегаешь... Сам попал в аварию возле ТРК "Макси" в 08.35. Вот только снег убирали и песочком посыпали после 9.00, когда уже собрали груду железа на трассе. Почему то в Москве дороги чистят в пять утра, а в Сыктывкаре, традиционно, когда люди на работу едут. Летом от такой "чистоты" - грязь на машины летит, а зимой - вот результат "своевременной" уборки...
  • Николай
    27 нояб. 2012 г., 19:38:16
    Ответить
    Дорожники, работать в 5 утра нужно выходить! А то придется, узбеков и таджиков позвать! И будут они нам чистить дороги, их жены нарожают по 6-8 детей, и через 2 поколения, Вы сами знаете что будет!)
  • тихо!
    27 нояб. 2012 г., 19:51:53
    Ответить
    Все виноваты, кроме уродов которые не соблюдают дистанцию, подрезают справа и резко тормозят мозгами......
    • Ну вот и у нас,наконец-то,все по взрослому))))))))
      27 нояб. 2012 г., 22:02:00
      Ответить
      Чайничкам с кофейничками пламенный привет!
      ......................................