
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Усинцы превратили лыжероллерную трассу в площадку для выгула собак
Власти города призывают найти другое место для прогулок, но не все усинцы готовы менять участок.
Мэр Усинска Николай Такаев на своей официальной странице «ВКонтакте» сообщил, что местную лыжероллерную трассу облюбовали собачники для выгула питомцев. При этом спортивный объект еще официально не открыт, работы на нем полностью не завершены.
— Обращаю внимание жителей, что лыжероллерная трасса — объект спортивной школы № 1, а не площадка для выгула. Гулять с собаками по ее территории запрещено! Прошу усинцев выбирать для этого другие подходящие места, — обратился к горожанам мэр.
В комментариях к посту горожане разделились во мнениях. Часть призывает администрацию оборудовать площадку для выгула собак, так как действующая не подходит для этих целей — весной грязно, зимой сугробы, она не обслуживается. Другие призывают уважать спортсменов, в том числе детей, не мешать им тренироваться и не использовать трассу для прогулок с животными, чьи отходы жизнедеятельности никто не убирает.
БНК



Интервью
Популярные комментарии
-
(14:24:17) Корткерос Юрашка, не хочешь навоз кидать, так можно корову п...
-
(12:54:12) Юрий Борисович Бягу навоз покидать, аж волосья назад. Бгггг
-
(13:19:36) Vova Г**** месить это особое эстетство ,)))
Комментарии (18)