Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Родным погибших воинов в ходе СВО вручили государственные награды
В администрации Печорского района вручили государственные награды родным погибших в ходе специальной военной операции. На торжественной церемонии присутствовали и. о. главы муниципального района – руководителя администрации Галина Яковина и военный комиссар города Печоры и Печорского района Александр Жолобов.
Орденами Мужества посмертно удостоены Валерий Викторович Франк и Юрий Анатольевич Алфертьев. Наши земляки непосредственно принимали участие в проведении специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской Народных Республик.

«Мы выражаем глубочайшее сочувствие семьям, на чью долю выпала потеря любимого человека. Память о наших героях – земляках навсегда останется в сердцах родных и близких, в наших с вами сердцах. Стойкости духа вам и сил», — сказала Галина Сергеевна родным погибших.


