Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Иномарка вылетела в кювет на трассе в Усть-Вымском районе
С травмами головы и руки отправили в больницу пассажирку машины.
Как сообщили БНК в Госавтоинспекции Коми, ДТП случилось в Усть-Вымском районе 8 декабря около 18:12. Мужчина 1983 года рождения за рулем Nissan ехал по дороге Вогваздино — Яренск. На 10-м километре он не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет, где опрокинулся.
В результате пострадала пассажирка иномарки, женщина 1986 года рождения, у нее — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы шеи, правой руки, потребовалась госпитализация.
Водитель ранее привлекался 10 раз за нарушение ПДД, за рулем он с 2002 года. Со слов мужчины, участок дороги был сильно заметен снегом, а дорожные службы появились на месте и начали расчистку лишь спустя полтора часа после аварии.
БНК



Комментарии (3)