content/news/images/180714/X8x3lbJbL8E.jpg
09:40, 29.01.2025 / ОБЩЕСТВО

Участок дороги на границе Выльгорта и Сыктывкара отремонтировали третий раз за год

Автомобилисты стоят в пробке в районе железнодорожного переезда из-за выбоин на асфальте. Дорожному покрытию потребовался уже третий ремонт за последние 10 месяцев.

Участок дороги на границе Выльгорта и Сыктывкара отремонтировали третий раз за год
Фото народного корреспондента

Как сообщили БНК в Госавтоинспекции по Коми, в ночь с 28 на 29 января на участке дороги в районе железнодорожного переезда на границе села Выльгорт Сыктывдинского района и Сыктывкара должны были провести ремонтные работы. Ранее автомобилисты активно жаловались в соцсетях, что там снова образовались выбоины. Из-за этого возникали пробки: водители специально снижали скорость, чтобы безопасно объехать ямы.

Сервис «Яндекс. Карты» на слое «Пробки» тем не менее в период с 08:00 до 09:00 29 января показывал, что участок в «красной» зоне, то есть там наблюдалось скопление машин. Тем не менее протяженность пробки гораздо меньше, чем была на момент последней жалобы 27 января. Тогда затор был от центра Выльгорта до въезда в город.

2025-01-29_08-49-46.png

Ранее этот участок дороги в районе железнодорожного переезда ремонтировали в марте и ноябре 2024 года.

БНК

1468

Материалы по теме:

Комментарии (25)

Добавить комментарий


  • Сегодня
    29 янв. 2025 г., 9:45:52
    Ответить
    залатаны ямы на скорую руку! Можно ехать более менее быстрее, пробки почти нет! Спасибо за "отзывчивость" к "зову вопящего"!
    1
    • может пора поставить светофор на
      29 янв. 2025 г., 13:05:45
      Ответить
      этот проблемный участок?
      Рассматривался такой вариант?
      • со светофорами вообще
        29 янв. 2025 г., 15:42:23
        Ответить
        этот проблемный участок (и не только) встанет, примеры регулирования светофорного на Колхозной мы уже испытали! Пусть уже водители "саморегулируются" - кто понимает, тот пропускает, кто торопится - пусть едет (это в отношении перекрестков Сысола-Пермская и Лесопарковая - Сысольское шоссе. Лучше бы дороги от снега в городе убрали, особенно Интернациональная в обе стороны - утром "тухлая" пробища и прилегающие улицы все "толкутся в нее"...
  • Дорстрой
    29 янв. 2025 г., 9:46:51
    Ответить
    Оперативное реагировыание, заслуживает похвал и премиальных денежных поощрений!
    2
  • Михаил
    29 янв. 2025 г., 9:53:05
    Ответить
    Всё время там езжу и никаких ям не замечал....
    2
    • Финский парень
      29 янв. 2025 г., 9:56:06
      Ответить
      Тоже 5 лет назад проезжал там, никаких ям не видел
      1
  • Лесовозникам
    29 янв. 2025 г., 10:09:02
    Ответить
    "спасибо"
  • кто то
    29 янв. 2025 г., 10:09:51
    Ответить
    Порвал шину и стоял. Из за него весь шум
  • Пусть
    29 янв. 2025 г., 10:10:49
    Ответить
    Лесовозные черти строят себе объездную через поля
  • Чёрная дыра
    29 янв. 2025 г., 10:30:57
    Ответить
    Вечный двигатель
  • Чубайс
    29 янв. 2025 г., 10:35:27
    Ответить
    Заделать ямы зимой, нужны нанотехнологии
  • ОПГ же
    29 янв. 2025 г., 10:48:27
    Ответить
    В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание всех лиц, причастных к совершению преступлений.

    Как заявил БНК депутат Госдумы от Коми Владимир Поневежский, какие-то выводы делать рано, наверняка обвинения фигурантам процесса еще не предъявлены.

    - То, что произошло, для меня полнейшая неожиданность, я узнал об этом из СМИ и был потрясен этим известием. Надеюсь, что следствие будет объективным и справедливо разберется в том, что произошло. Мне неизвестно, но думаю, что обвинения фигурантам процесса еще не предъявлены. Я не знаю, как и на какой стадии проходит расследование. Комментировать произошедшее неприятно и достаточно сложно, потому что у меня нет полной информации. Касаемо управляемости республики, думаю, что в ближайшее время президент России определится с исполняющим обязанности главы Коми, - рассказал БНК Владимир Поневежский.
    2
    • Молодец, спрыгнул
      29 янв. 2025 г., 19:00:31
      Ответить
      с летящего под откос Столыпина., а
      по стольнику фастовские ему ежемесячно заносили. Тех ещё- настоящих деревянных, не то что нынешние бумажки.
  • житель Выльгорта
    29 янв. 2025 г., 10:49:33
    Ответить
    Сегодня переезд-песня, нет ни одной машины. Все спокойно и без опоздания едут на работу. Спасибо за оперативность!
  • да
    29 янв. 2025 г., 11:14:29
    Ответить
    Положите вы плиты бетонные за и перед жд! И не будет надолго ям никаких. Куча голов умных и придумать не могут ниче
    1
    • Дайте Goldину лопату
      29 янв. 2025 г., 11:34:06
      Ответить
      Там не плиты нужны, а соблюдение технологии. Делают тяп-ляп на отшибись
  • Пешеход
    29 янв. 2025 г., 11:15:21
    Ответить
    отремонтировали третий раз за год
    До таяния снега???
  • БиБи-ханум
    29 янв. 2025 г., 11:23:05
    Ответить
    О, де' Биллы !!!
  • 10
    29 янв. 2025 г., 13:36:26
    Ответить
    Еду сегодня по дороге"Вятка", ямы заделывают асфальтом, а трамбуют совковой лопатой. В районе Кунеба.
    • наверно
      29 янв. 2025 г., 13:42:26
      Ответить
      Сам министр трамбовал
    • в Москве зимой....
      29 янв. 2025 г., 22:00:51
      Ответить
      ямки тоже заделывают. и довольно таки неплохо.
  • Александр Щиголев
    29 янв. 2025 г., 13:52:46
    Ответить
    Золотая яма!
    .
    По три раза в год можно и дальше тратить бюджетные деньги на неё.
    Этож неиссякаемый источник откатов!
    • дорожнек
      29 янв. 2025 г., 16:00:33
      Ответить
      алибастером нужна аднака...
    • Дикари 'с, не понимают своей выгоды
      29 янв. 2025 г., 19:04:43
      Ответить
      нет чтобы верноподданически головотяпать,
      онЕ в пробках стоять изволят и Барина умолять через банку.
  • Таксист
    30 янв. 2025 г., 5:13:36
    Ответить
    Зачем вы едете в сык,на авто где и так стоянок не хватает или хочется выпендрится перед соседями и коллегами на работе,какое у вас крутое ведро в кредит,научитесь ходить пешком не нарушая ПДД,ездите на автобусах а своё авто оставляйте за городом ведь вы привыкшие к деревенским дорогам даже на перекрестке со светофором создаёте пробки!