Екатерина Грибкова ответила на «Пару ласковых» читателей БНК
Героиней первого выпуска проекта БНК «Пару ласковых» стала заместитель председателя правительства Коми Екатерина Грибкова, которая курирует сферу труда, занятости и социальной защиты. Вице-премьер региона из команды врио главы республики Ростислава Гольдштейна рассказала о своей работе мечты, кому в регионе готовы платить больше всего, почему невозможно освободить всех пенсионеров от оплаты ЖКУ и правда ли, что жителям региона перекрыли возможность лечиться в других регионах по ОМС.
Представителя команды Ростислава Гольдштейна, с которого будут спрашивать в следующем выпуске проекта, читатели БНК определят голосованием в соцсети «ВКонтакте».
Вопросы, не попавшие в выпуск проекта «Пара ласковых», редакция переадресует в отраслевые министерства и в Центр управления регионом.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (13)
сдаю за денежки с мизерной пенсии. Это не так унизительно как "лечиться" в нашей беспланой медицине. Грибкова ничего не знает. Она и все министры лечатся в 4 отделении для VIP особ.