content/news/images/186329/IMG_11512-800x600_mainPhoto.jpeg
13:58, 19.06.2025 / ОБЩЕСТВО

Начальником полиции в Вуктыле стал Валерий Шерман

Глава МВД по Коми Андрей Сицский представил его личному составу.

Начальником полиции в Вуктыле стал Валерий Шерман
Фото МВД по Коми

Приказом министра внутренних дел по Коми на должность начальника ОМВД «Вуктыльское» назначен подполковник полиции Валерий Шерман.

В органах внутренних дел он с 2005 года и прошел путь от оперуполномоченного отделения уголовного розыска до заместителя начальника полиции (по оперативной работе) отдела МВД России по Сыктывдинскому району.

Руководитель регионального ведомства Андрей Сицский в рамках рабочего визита представил личному составу Валерия Михайловича, перечислил основные этапы служебной биографии, поздравил его с назначением и вручил служебное удостоверение.

В ходе визита генерал-майор полиции также проверил организацию оперативно-служебной деятельности в отделении полиции Вуктыла. Глава МВД по Коми осмотрел служебные помещения, ознакомился с условиями несения службы личным составом, дал оценку техническому оснащению подразделений.

1537

Материалы по теме:

Комментарии (11)

Добавить комментарий


  • Рядовой генерал
    19 июня 2025 г., 14:01:09
    Ответить
    А зачем он удостоверение всем показывает??? Министра не достаточно???
    1
  • Артем
    19 июня 2025 г., 14:12:01
    Ответить
    Успеха Валерий. Все получиться.
    3
    • кук
      19 июня 2025 г., 14:19:36
      Ответить
      Грамотность надо подтянуть. Особенно Артему
      1
      • Обыватель
        19 июня 2025 г., 16:17:55
        Ответить
        О грамотности
        Как раз таки отсутствие грамотности часто является причиной позорных отставок...
        1
        • *
          19 июня 2025 г., 16:54:50
          Ответить
          это кого и когда отправили в отставку за безграмотность?
    • !
      19 июня 2025 г., 19:17:28
      Ответить
      В Вуктыле сто процентов всё получится... Населения 10 тысяч даже нет. Далеко от цивилизации. Народ там добрый, спокойный, законопослушный. Успехов!
      • !!!!
        20 июня 2025 г., 14:38:46
        Ответить
        И природа хорошая
        и хариус ловится!
  • Додик
    19 июня 2025 г., 17:03:03
    Ответить
    Шерман - американский военный времен ВМВ. В его честь назва танк "Шерман".
  • Ростом
    19 июня 2025 г., 21:21:31
    Ответить
    Маловат
    Даже ниже министра
  • Бывалый
    20 июня 2025 г., 0:26:30
    Ответить
    Скоро
    рядовых будут назначать начальниками
  • Ха ха
    20 июня 2025 г., 12:35:01
    Ответить
    "Министр внутренних дел заявил о катастрофической недоукомплектации штата полиции. В этой связи на должность дознавателей будут принимать лиц со средним, а не высшим юридическим образованием."

    Интересно, а чего ж это люди в нашу любимую полицию не хотят идти? Половина штата - начальники и начальники начальников. Зато участковый один на весь район. Следователь между 30 делами разрывается. И ППС вместо утихомиривания буйных алкашей "охраняют" совещания и встречи всяких уважаемых людей.