content/news/images/186414/Y--ipHusbrKmrEPH-O9At-_1gRLC1Qegm1hWVN6_-JRTb1HgNjDQjEiibmB4HPfEKGGDEk3b9QreXlH0-YbFK27S.jpg
09:21, 21.06.2025 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске столкнулись Toyota и Yamaha

Мотоциклист получил травму.

В Сосногорске столкнулись Toyota и Yamaha
Фото ГАИ Коми

В Сосногорске 20 июня в 12:17 произошло ДТП. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Коми.

Водитель 1982 года рождения за рулем автомобиля Toyota Camry ехал по улице Вокзальной. При повороте налево он не предоставил преимущество в движении мотоциклу Yamaha под управлением мужчины 1986 года рождения. Мотоцикл и машина столкнулись.

Мотоциклист получил ушиб правой кисти. Не госпитализирован.

Водитель Toyota получил права в 2000 году.

*** Госавтоинспекция напоминает водителям транспортных средств о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Водителям рекомендуют при передвижении в сложных дорожных условиях строго соблюдать скоростной режим, не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.

700

Комментарии (2)

Добавить комментарий


  • Шутка
    21 июня 2025 г., 22:12:44
    Ответить
    Негоже барину на аж целой КАМРИ уступать какому-то там холопу двухколёсному!
  • 11111
    21 июня 2025 г., 22:48:14
    Ответить
    дтп
    Оба виноваты, а отвечать будет один. Камер в Сосногорске то нет. А по ул. Лесная и Вокзальная они бы не помешали. Там некоторые лихачи и под 100 км\ч. гоняют.
    1