content/news/images/189576/015.jpg
10:11, 10.09.2025 / ПОЛИТИКА

Ростислав Гольдштейн: «Работы было столько, что избирательная кампания прошла мимо меня»

Врио главы Коми, отвечая на вопросы ведущих во время прямой линии 9 сентября, признался, что не заметил избирательной кампании.

Ростислав Гольдштейн: «Работы было столько, что избирательная кампания прошла мимо меня»
Фото пресс-службы главы Коми

— Было работы столько, что это прошло мимо меня. У меня каждый день много своей работы: с людьми, с теми ресурсами, что есть. Работа на развитие Республики Коми. Если ты честно работаешь и выполняешь возложенные на тебя обязанности, разговариваешь с людьми, тебе избирательная кампания не нужна, — сказал Ростислав Гольдштейн.

Выборы главы Коми, депутатов Государственного совета Коми и депутатов муниципальных советов состоятся в республике 12-14 сентября. Отдать голос можно будет лично на избирательном участке и посредством дистанционного голосования. Для жителей Коми, находящихся за пределами региона, откроют 14 экстерриториальных участков.

1193

Комментарии (33)

Добавить комментарий


  • 321
    10 сент. 2025 г., 10:38:33
    Ответить
    Переигрывает
    Шмуль Иваныч
  • Мимоходом
    10 сент. 2025 г., 10:41:56
    Ответить
    Окак.
  • Точно мимо
    10 сент. 2025 г., 10:45:12
    Ответить
    прошли проблемы с задолженностью по зарплате и отпускным по организациям ЮПГ, включая Жешартский ЛПК!!! Ноль внимания!!!
    • 222
      10 сент. 2025 г., 14:46:13
      Ответить
      Да есть проблема с Жешартским комбинатом. Но, извините, почему Республика должна решать этот вопрос. Комбинат частная собственность. Обращайтесь к собственникам. Не платили зарплату, зачем выполняли работу? Интересная идея КПРФ. Пусть государство заберет. А оно нужно государству. Есть потребность в таком товаре? Нет у государства сегодня роли создавать рабочие места. Инвестиции - да! А рабочие места создают инвесторы.
      • Ответ
        10 сент. 2025 г., 15:15:12
        Ответить
        1. Этого собственника - Салаева- предложил Врио. При старом собственнике зарплату вовремя платили. 2. К собственникам обращались неоднократно. Обращались в прокуратуру, трудинспекцию, СК и в суд. Везде молчание. Неформально говорят - не нужен шум при выборах. 3. Зарплату дают после выполнения работ, а не авансом. Работу выполнили, а зарплату не выплатили. 4. Некоторые члены Правительства Коми ранее говорили, что проблема решена. Это вранье! 5. Вообще-то обычно, в основном, именно при инвестициях создаются новые рабочие места, улучшаются условия труда итд
    • Оксана
      10 сент. 2025 г., 14:58:11
      Ответить
      Ага. Сегодня была в поликлинике первой, что по Карла Маркса, так там листовка с Гольдштейном прямо на стене висит.
      • .
        10 сент. 2025 г., 22:42:36
        Ответить
        И не только )

        На автобусе едешь - он, по местному тв/радион - он, на всех дверях - он, даже в садиках - он ))) рассмешил )))
  • Хотелось
    10 сент. 2025 г., 10:46:08
    Ответить
    Сказать словами Ивана Грозного из фильма - ИВ меняет профессию. Но промолчу, а то посадят.
  • Басноп**** Некрылов
    10 сент. 2025 г., 11:01:00
    Ответить
    Слона-то я и не заметил...
  • Бывалый
    10 сент. 2025 г., 11:01:35
    Ответить
    Было так много тренировок, что олимпиада прошла мимо меня! Свежее прочтение слов Гольдштейна о предвыборной гонке.
  • Александр Щиголев
    10 сент. 2025 г., 11:16:38
    Ответить
    Высший кулинарный шедевр лапши на уши!
    .
    По три раза о Гольдштейне на каждой странице республикпнских газет, по 5-6 раз в день на БНК и других ресурсах, на кпждом углу, перекрëстке, автобусе и родъезде плртрет - и это не предвыборная компания, оказывается!!!
    Ай да скромняга, Ростислав Эрнстович!
  • Мда
    10 сент. 2025 г., 11:26:24
    Ответить
    Папин бродяга, мамин симпатяга, бабушкин скромняга.
  • 666
    10 сент. 2025 г., 12:29:41
    Ответить
    он и так знает, что уже выиграл
    • А вот и нет!
      10 сент. 2025 г., 13:05:41
      Ответить
      ВЫ думаете почему 500 миллионов выделели ЕР на выборную компанию в Коми и столько везде рекламы и встречь!?
      Потому, что два года назад на выборах в Госдуму Савастьянова, от ЕР, проиграла Михайлову от КПРФ.

      И хотя они не пустили Михайлова на выборы, протестное голосование может опрокинуть все потуги Единороссов.
      • А вы
        10 сент. 2025 г., 14:27:54
        Ответить
        сама наивность.
        • Почему?
          10 сент. 2025 г., 14:48:38
          Ответить
          Ведь Михайлова избрали.
          • А толку
            10 сент. 2025 г., 14:50:27
            Ответить
            Он кроме "балаболии" ничего больше и не может.
  • Герасим
    10 сент. 2025 г., 12:41:46
    Ответить
    Всех бы их в один мешок.
  • Выбор сделан в Москве!
    10 сент. 2025 г., 13:04:14
    Ответить
    Дзюдоист назначил золотого мальчика своим любимым сыном!?
    Попробуйте не согласиться!!
    • Бывало
      10 сент. 2025 г., 13:07:11
      Ответить
      На выборах в Госдуму не согласились со Савостьяновой.
      • А толку
        10 сент. 2025 г., 14:29:14
        Ответить
        Михайлов после ссылки в Москву, только и делает, что повизгивает, как дворняжка. Ничего ни для России, ни для Республики не предложил и не сделал.
        • Даже если бы это было правдой
          10 сент. 2025 г., 14:50:07
          Ответить
          Это не значит, что надо избирать Гольдштейна.
          • Кого надо
            10 сент. 2025 г., 14:51:08
            Ответить
            того и изберут.
  • горожанин
    10 сент. 2025 г., 13:07:37
    Ответить
    Вот это поворот
    Вот это поворот, отец родной: "избирательная кампания прошла мимо меня". Ростислав, сказал бы иначе: ребята гляньте ФНС РФ сведения о моих задекларированных доходах за 2024 год. И сами ответьте на свой вопрос - нахр...на мне это надо.
    Красавчик.
  • людь
    10 сент. 2025 г., 13:48:57
    Ответить
    за тебя все подхалимы и лизны сделали
  • 1
    10 сент. 2025 г., 14:19:44
    Ответить
    Надо бы чтобы и должность мимо него просвистела
    • Легко
      10 сент. 2025 г., 14:51:49
      Ответить
      Участвуем в протестном голосовании
      Все, кто против Гольдштейна дружно голосуем за Саладину.
      И Гольдштейн пролетит как фанера над Республикой.
      • А Саладина
        10 сент. 2025 г., 14:57:11
        Ответить
        покорно передаст ему должность. Браво!
      • 1
        10 сент. 2025 г., 15:53:27
        Ответить
        Главное, не как проголосуют, а как посчитают... ДЭГ опять же - оно анонимно, мы не видим как вы голосуете и учитываем ваш голос честно-пречестно
  • Кот Базилио.
    10 сент. 2025 г., 17:46:37
    Ответить
    Не заметил предвыборной кампании? Прозрел когда столкнулся с Михайловым? Какая самонадеянность! Уверен в назначении верном? А зря,всего не ухватить! Маслице тому пример.Все на выборы! У нас есть ВЫБОР!
  • Александр
    10 сент. 2025 г., 18:12:36
    Ответить
    Выборы
    Зато мимо нас эта назойливая реклама одного московского кандидата не прошла.Ежедневное напоминание о его якобы бурной деятельности.При этом об деятельности других кандидатов " спойлеров" вообще ничего не слышно.Манипуляция в чистом виде доже стыдно за кого нас держат
  • ЛОМ
    10 сент. 2025 г., 20:35:03
    Ответить
    Да уж
    Конечно не смотрел, поэтому такой предвыборный бардак. ОП не справилась со своей работой. Левицкий-молодец, картинку вкусно-красивую о проделанной работе делает. Политологи-дилетанты, самые слабые сюда приехали. Поумнее боятся в Коми ехать. С ДЭГ всех замучили от студентов до бюджетников. После выборов посмотрим на какие высоты Ильич поедет
    • Бггггг)
      11 сент. 2025 г., 10:00:10
      Ответить
      Ну, так-то, Левицкий - председатель Общественной палаты. ) С картинкой, значит, молодец, справился, а с работой в ОП - нет?) Вы на что намекаете?))