content/news/images/190309/OhjRyU2AlXBa11M9uaw4rbeFnBX544TcpKUnzi5vhfdL2pgPzvzpRHWbcmlfECDgM9G5T0yMx_i-xbFwcVo8J4XR.jpg
12:52, 27.09.2025 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре разыскивают водителя, который сбил девочку

Подросток в темное время суток переходила дорогу, но на освещенной зебре она оказалась под колесами автомобиля.

В Сыктывкаре разыскивают водителя, который сбил девочку
Фото Госавтоинспекции Коми

В Сыктывкаре 26 сентября в 21:06 неустановленный водитель за рулем неустановленной машины ехал по улице Димитрова. Напротив дома №2 он сбил девочку 2010 года рождения. Она шла по нерегулируемому переходу.

Пешеход получила ушибы, не госпитализирована.

Ведется розыск водителя, сообщили БНК в Госавтоинспекции Коми.

*** Напомним, оставление водителем места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, грозит лишением прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

БНК

1647

Комментарии (11)

Добавить комментарий


  • Окак
    27 сент. 2025 г., 16:40:42
    Ответить
    У пешеходов иногда включается режим бессмертия. Наверное она также переходила по пп, думая пешеход всегда прав, несмотря ни налево, ни направо. Думаю урок освоен.
    6
  • Привет
    27 сент. 2025 г., 17:58:42
    Ответить
    Во первых как раз там висит камера наблюдения!
    А во вторых на этом пешеходном переходе нужно тоже установить светофор по требованию!
  • местный житель
    27 сент. 2025 г., 19:18:29
    Ответить
    Пора уже убрать этот пп. Очень неудобный перекресток для пешеходов и для водителей, машины вылетают из за угла, водителям не всегда видно от куда может побежать пешеход, в 50 метрах есть регулируемый пп. а многим пора убирать телефон из рук когда за рулем, и когда переходят дорогу.
  • 15лет
    27 сент. 2025 г., 19:19:47
    Ответить
    какой переход
    первая любовь бабочки в животе и тут вот так водиле что сбил и убежал что бы его черти драли при жизни
    1
    • БиБи-ханум
      27 сент. 2025 г., 20:34:43
      Ответить
      Надо срочно убирать малолеток с инета!
  • пенсюк
    27 сент. 2025 г., 19:40:48
    Ответить
    в выльгорте пешики когда переходят по зебре вообще ни на лево ни на лево ни направов не смотрят только в телефон штрафовать таких пешиков на 1000р
    1
  • ..
    27 сент. 2025 г., 19:45:03
    Ответить
    Почему то камеры перестают работать если за рулём тот кто нужно за рулём
    1
    • Сама виновата!!
      28 сент. 2025 г., 8:22:18
      Ответить
      На переходе у нее было преимущество!!
      Но нужно убедиться, что тебя видят и пропускают!!
      Голову включать, а не пялиться в телефон!!
      И тампаксы из ушей вынимать!?!
  • Водила
    28 сент. 2025 г., 8:26:06
    Ответить
    ПДД пешеход должен!! Остановиться!!!
    Вижу очень редко или бабушки или толковые
    2
  • Пешеход и водитель
    28 сент. 2025 г., 22:36:36
    Ответить
    Водители дикари, пдд вообще не знают, сног чуть ли не сбивают. Останавливаешься смотришь влево и вправо по хр..н мороз, едет, как баран вылупит глаза и летит как ошалевший, будь то авто лакшери, будь то ведро с болтами!!! Ужас какой-то
    • на освещенной зебре
      29 сент. 2025 г., 17:05:42
      Ответить
      неправельно!
      на освЯщенной зебре!