Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Восемь медалей завоевала команда Коми на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе
В Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования по спортивной борьбе памяти заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Анатолия Пошивалова.
В турнире принимали участие 70 спортсменов более чем из 20 регионов России. Было разыграно десять комплектов медалей, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.
По итогам состязаний победителями в своих весовых категориях стали Дмитрий Язев (Спортивная школа, Печора), Сергей Пушкин и Юнис Багиев (СШОР «Эжва», Сыктывкар).
Серебро у Рамазана Ибрагимова (СШОР «Эжва», Сыктывкар) и Олега Петрова (СШОР №2, Сыктывкар).
На третьем месте Мухаммад Караев (СШОР «Эжва», Сыктывкар), Илья Ревякин и Дмитрий Лаврентьев (СШОР №2, Сыктывкар).
*** 3 февраля 2021 года не стало старшего тренера сборной Республики Коми по вольной борьбе Анатолия Николаевича Пошивалова. Он был настоящим энтузиастом спорта, полностью отдававшего себя развитию борьбы в регионе и воспитанию новых поколений чемпионов. Ему удалось многого достигнуть, и его дело продолжает жить с помощью его учеников и товарищей.




Комментарии (8)