Главное
content/news/images/192095/Vfv18NJ4JV0nGiLl2oIxtURn1lckLeN9loR6z8SMxoP_AoDXP0tQJ2dRQTOOLtnvDNguRAIzyKR3XbMxY0VmLTfi.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
14:34,
16.11.2025 / ОБЩЕСТВО
Выльгорт избавляют от ветхих домов
К ноябрю на месте двух аварийных строений в центре села появились пустыри. Между тем с окраины вывозить обломки домов не торопятся.
Администрация Выльгорта 13 ноября сообщила о сносе домов по улице Советской №10 и №1А. Работы выполнили по соглашению о передаче части полномочий по сносу аварийных домов между администрацией Сыктывдинского района и администрацией сельского поселения Выльгорт, говорится в публикации в официальной группе в соцсети «ВКонтакте».
Между тем, в комментариях к посту появилась жалоба, что на улице Железнодорожной на окраине села полгода лежат обломки ветхого дома. В районной администрации людям отвечают, что бюджет на эти цели в этом году исчерпан.
БНК
Материалы по теме:
Жители Коми на выборах в местные советы активно голосовали за самовыдвиженцев
Фоторепортаж БНК: в столице Коми разрушают дом «с историей»








Комментарии (5)