Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Микунь временно остался без горячей воды и отопления
На котельной устраняют аварию.
Днем 24 декабря администрация городского поселения Микунь сообщила, что в связи с аварийной ситуацией была произведена остановка работы котельной №2. Специалисты аварийно-ремонтных служб работают над устранением неполадок.
Жителей попросили временно не пользоваться горячим водоснабжением, включить электрообогреватели с соблюдением правил пожарной безопасности. Сроки возобновления подачи горячей воды на данный момент уточняются. О дальнейших изменениях и восстановлении теплоснабжения людей проинформируют незамедлительно через все официальные каналы связи.
Отметим, что сегодня температура воздуха в Микуни держится на уровне минус 26 градусов. По неофициальным данным, люди без тепла в картирах уже сутки.
В ноябре сообщалось, что Ростехнадзор признал неготовыми к отопительному периоду город Микунь и Княжпогостский муниципальный округ. Данным муниципалитетам необходимо было продолжить работу по устранению выявленных замечаний в установленные сроки.



Комментарии (16)
Дедушка Мороз, может сделать Жешартский фанерный завод государственным?