Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Под Ухтой в лобовом столкновении автомобилей пострадал водитель
Он не справился с управлением и выехал на встречку.
Как сообщили БНК в управлении Госавтоинспекции по Коми, ДТП произошло 5 января в 11:27. Мужчина 1970 года рождения на Kia Rio ехал по дороге Сыктывкар — Нарьян-Мар в направлении столицы Коми. На 312-м километре он не справился с управлением, в результате чего машина выехала на встречную полосу и столкнулась с Nissan.
У водителя Kia — черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга под вопросом, ушибленная рана надбровной области слева. Его не госпитализировали.
*** Госавтоинспекция напоминает: водителям транспортных средств необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим. Не совершать опасных маневров в запрещенных местах, соблюдать правила при перестроении и обгоне, снижать скорость перед проездом пешеходных переходов, а также использовать ремни безопасности и перевозить юных пассажиров в автокреслах.



Комментарии (0)